Апрельское чудо - Страница 286 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 11:09     #2851
Gabriellie
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 628
Gabriellie отсутствует


Девочки, доброе утро!!!!!
Цитата:
Сообщение от flame Посмотреть сообщение
Доброе утро!

Очень редко здесь бываю, поэтому скопом задам несколько разноплановых вопросов.

Есть ли здесь девушки, у которых намечается кесарево? Какой наркоз вы выбрали?

Есть ли такие уникумы (как я), кто еще никаких сумок в роддом не собрал, у кого еще нет кроватки. коляски, конверта на выписку?

У меня ПДР 22 апреля.

Почему то ни брэкстонов не чувствую (живот иногда каменеет и дыхание перехватывает, но все безболезненно, как и в середине беременности. Я думаю, что это обычный тонус), ни молозива у меня нет...

Кто-нибудь рожает в 9 роддоме (Орджоникидзе)?
У меня тоже 22 апреля ПДР и намечается плановое кесарево. Буду или в 10-ке или в 9-ке. Наркоз выбираю - общий платный. Молозива нет.
А вот, кстати, треники я начала отчетливо ощущать, просто не думала,что это они
Старый 21-03-2009, 11:10
ответ для Vitaminachka на сообщение "Апрельское чудо"
    #2852
Апрелинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 429
Апрелинка отсутствует


Всем утра доброго!!!!

KuklaOne, не расстраивайся! Папы наши, пока не очень осознают себя родителями. И не понимают, что чувствуют беременные. Психология у них другая. Им, пока не скажешь, не поймут. Только не притензии нужно выдавать, а то, что ты чувствуешь и переживаешь... Попробуй!
Извини, что с советами лезу.
У меня, просто все это пережито за десять лет семейной жизни.
Старый 21-03-2009, 11:11     #2853
Gabriellie
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 628
Gabriellie отсутствует


Цитата:
Сообщение от KuklaOne Посмотреть сообщение
ДОБРОЕ УТРО!!! ВСЕМ!!!
Что-то сегодня совсем нет настроения у меня. Наш папа сегодня нас расстраивает- идет на свадьбу к малоизвестному парню свидетелем, и оставляет нас одних опять. Итак видимся только на выходных!!!! Мало мне внимания. Даже очень грусно мне.....
Не расстраивайся!!!!! я вон тоже вечно одна сижу, но мой правда работает,зато вечером,когда можно поболтать,хочется,чтоб он живот погладил,он впялится в телевизор,что не оторвать. Так же грустно бывает....
Старый 21-03-2009, 11:16     #2854
Тамалинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ю-З
Сообщения: 442
Тамалинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gabriellie Посмотреть сообщение
Не расстраивайся!!!!! я вон тоже вечно одна сижу, но мой правда работает,зато вечером,когда можно поболтать,хочется,чтоб он живот погладил,он впялится в телевизор,что не оторвать. Так же грустно бывает....
А я мужа уже три недели не видела...
Дай Бог к выписке приедет, а то могут отправить в командировку, и забирать меня будут родители и друзья...
сегодня тоже малышаст мой снился
Старый 21-03-2009, 11:23     #2855
Апрелинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 429
Апрелинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от flame Посмотреть сообщение
Доброе утро!

Очень редко здесь бываю, поэтому скопом задам несколько разноплановых вопросов.

Есть ли здесь девушки, у которых намечается кесарево? Какой наркоз вы выбрали?

Есть ли такие уникумы (как я), кто еще никаких сумок в роддом не собрал, у кого еще нет кроватки. коляски, конверта на выписку?

У меня ПДР 22 апреля.

Почему то ни брэкстонов не чувствую (живот иногда каменеет и дыхание перехватывает, но все безболезненно, как и в середине беременности. Я думаю, что это обычный тонус), ни молозива у меня нет...

Кто-нибудь рожает в 9 роддоме (Орджоникидзе)?
У меня тоже плановое КС, будут делать в 15(17) на Вавиловых. Я выбрала спинальный, говорят от него легче отходить и быстрее малышастика отдадут. Мне врач сказала, что в 10 утра - операция, а после обеда уже в палату переводят.
У нас с тобой ПДР примерно одинаковое, обычно, плановое КС делают на 38-39 недели. У меня примерно 3-4 апреля, вещи уже собрала, осталось 1,5 недели. И тебе тоже советую поторопиться...
Когда, живот каменеет, это и есть этот, Брекстон, обычно, чем ближе к родам, тем больнее. У меня в эту беременность почти нет, к счастью. Мне нельзя. Иначе, закормили бы Генепралом.
Про молозиво, не беспокойся, на ГВ это не влияет. У меня в первую Б. тоже не было. Кормила до двух лет...
Старый 21-03-2009, 11:23     #2856
Gabriellie
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 628
Gabriellie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тамалинка Посмотреть сообщение
А я мужа уже три недели не видела...
Дай Бог к выписке приедет, а то могут отправить в командировку, и забирать меня будут родители и друзья...
сегодня тоже малышаст мой снился
Как ты без мужа-то столько? Если еще не встретит,то вообще плохо,конечно
Старый 21-03-2009, 11:26     #2857
Gabriellie
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 628
Gabriellie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Апрелинка Посмотреть сообщение
У меня тоже плановое КС, будут делать в 15(17) на Вавиловых. Я выбрала спинальный, говорят от него легче отходить и быстрее малышастика отдадут. Мне врач сказала, что в 10 утра - операция, а после обеда уже в палату переводят.
У нас с тобой ПДР примерно одинаковое, обычно, плановое КС делают на 38-39 недели. У меня примерно 3-4 апреля, вещи уже собрала, осталось 1,5 недели. И тебе тоже советую поторопиться...
Когда, живот каменеет, это и есть этот, Брекстон, обычно, чем ближе к родам, тем больнее. У меня в эту беременность почти нет, к счастью. Мне нельзя. Иначе, закормили бы Генепралом.
Про молозиво, не беспокойся, на ГВ это не влияет. У меня в первую Б. тоже не было. Кормила до двух лет...
Апрелинка, а ты на ДО будешь ложиться? В 38? Или за пару-тройку дней до 3-4 поедешь туда? Ты как, по договору?
Старый 21-03-2009, 11:31     #2858
Вьюша
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Горелово
Сообщения: 166
Вьюша отсутствует


Доброе утро!
Подскажите что делать!? Со вчерашнего дня боли в низу живота.
Сначала в 9 утра с правой стороны потянуло у паха и со стороны поясницы, я в паспортном столе была думаю сейчас дела доделаю и в роддом поеду. В общем по болело с промежутком в 5, 15, 12, и перестало поехала ну естественно домой спокойн! Ночью в 2 как опять начнет я аж проснулась. Лежу чувствую распирает в низу и тянет, встала прошлась, генипрал выпила и опять спать. Потом в пол пятого тоже самое генипрал пить не стала, уснула...
Сейчас все отлично болей нет!!!
Что это треники такие?
Старый 21-03-2009, 11:37     #2859
zaichiha_1
Участник
 
Профиль zaichiha_1
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пр.Передовиков
Сообщения: 113
zaichiha_1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Livian_a Посмотреть сообщение
я не понимаю, почему Вас в 10-ку?? Они по идее должны вызвать наряд, так называемый, который Вас повезет в тот роддом, где есть места. Вы можете от этого отказаться, либо можете заранее сказать своему врачу, чтобы он помог Вам палату забить и Вам дадут направление в Ваш роддом, где напишут "без наряда" по договоренности.
Видимо, не во всех домах есть необходимые мне и ребеночку процедуры, а вот в 10 точно есть.
Старый 21-03-2009, 11:39     #2860
Апрелинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 429
Апрелинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gabriellie Посмотреть сообщение
Апрелинка, а ты на ДО будешь ложиться? В 38? Или за пару-тройку дней до 3-4 поедешь туда? Ты как, по договору?
Я в 38 ровно поеду на ДО, это 2 апреля. Долго меня там держать не будут, через день-два почикают. Я по сертификату, мне акушерка посоветовала. Я к ней на следующей недели поеду, посмотрим , кто в те смены дежурит. Может, и выберем кого...Она говорит, что смысла нет платить за договор, потом врача отблагадарю. В 15 все КС делают. Я буду платить за наркоз. Если получиться, за хорошее обезболевающее, и палату платную, хорошую, чтобы папа был.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.