Наболело..... - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 11:29     #21
Тетина попа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 603
Тетина попа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tale4ka Посмотреть сообщение
А вы перестанте пытаться и тогда сразу все получится.
плюс мульон

и вокруг всех "успокойте" - скажите, что Вы передумали и пока перестаете пытаться чтоб отвязались все

и ПОСТАРАЙТЕСЬ не думать (я так тоже пыталась ... 3 года ... вообще голова уже ничего не соображала ................ ЗАБИЛА !!!!!! ЗАБИЛА, и через 4 месяца неожиданно все получилось)

СИЛ Вам, и СПОКОЙСТВИЯ и душевного равновесия и любви и все будет хорошо
Старый 21-03-2009, 11:30
ответ для Daffi на сообщение "Наболело....."
    #22
Ольга-52
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 706
Ольга-52 отсутствует


Танцы живота, йога для позвоночника - что-то сместится, расслабится, разожмётся. Многим помогло. А уж удовольствия от движений и радости от костюма получите....
Старый 21-03-2009, 11:34     #23
дресс-код
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 287
дресс-код отсутствует


Цитата:
Сообщение от feika Посмотреть сообщение
моей подруге какой-то жутко именитый светило поставил диагноз бессплодие. они расслабились, хоть и расстроились очень, в результате забеременела в этот же месяц, главное -- немного расслабиться и перестать все время пытаться
Тот же самый диагноз поставили и моей подруге, она 10 лет не могла забеременеть. Ну и напились же мы с ней по этому поводу крепко, я потом три дня с кровати не вставала. А она в тот же месяц забеременела, в апреле ее дочке три года будет. Все у Вас будет хорошо!!!
Старый 21-03-2009, 12:28
ответ для Daffi на сообщение "Наболело....."
    #24
Персиковая долина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Между Дыбенками и Большевиками
Сообщения: 3 368
Персиковая долина отсутствует


у меня так же было...все окей будет..
Старый 21-03-2009, 12:51     #25
НатаГу
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 744
НатаГу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга-52 Посмотреть сообщение
Танцы живота, йога для позвоночника - что-то сместится, расслабится, разожмётся. Многим помогло. А уж удовольствия от движений и радости от костюма получите....
Кстати да...женские проблемы зачастую связаны с неправильным позвоночником. Оставьте сейчас цель забеременеть, займитесь спиной. Только йога, мне кажется - это долгий путь. Лучше к мануалу или остеопату. Ну это, конечно, если вы уже там не были..
Старый 21-03-2009, 12:56
ответ для nkshine на сообщение "Моя подруга 5 лет пыталась..."
    #26
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Daffi Посмотреть сообщение
Просто выговориться, устала пытаться забеременеть, знаю много тут таких, но честно.. жутко устала..... сил нет, бъюсь и плачу, бъюсь и плачу, очень тяжело... А еще все вокруг постоянно пытают... ну когда же, ну когда, а никогда... не дано... просто больно и выговориться, простите за упаднический дух, но уже сил нет после 6 лет....
Цитата:
Сообщение от Tale4ka Посмотреть сообщение
А вы перестанте пытаться и тогда сразу все получится. Так оно обычно и происходит, когда меньше всего этого ждешь...
Дай Вам Бог сил и терпения. Все у Вас получится, не переживайте ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
Самый лучший совет Вам даликак только забудете-отвлечетесь от этих попыток-все случится. Я столько знаю чудесных историй среди своих знакомых,которые по 8-10 лет не могли заберемененть и в один прекрасный день это случалосьИ у Вас случится,может пока не время. Сколько Вам лет?

Цитата:
Сообщение от miliski Посмотреть сообщение
Автор, Вам просто завидуют, что еще свободны, как ветер - не обращайте внимания. Осознайте, что Вы и Ваш муж никому ничего не должны, расслабьтесь.
Извините,а у Вас есть ребенок?
Старый 21-03-2009, 12:58     #27
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от НатаГу Посмотреть сообщение
Кстати да...женские проблемы зачастую связаны с неправильным позвоночником. Оставьте сейчас цель забеременеть, займитесь спиной. Только йога, мне кажется - это долгий путь. Лучше к мануалу или остеопату. Ну это, конечно, если вы уже там не были..
кстати да забеременела сразу после курса массажа,причем акцент в массаже был на крестец и поясницу которые очень болели всегда. Девчонки потом смеялись что наверно от массажиста забеременела,уж больно совпало ))
Старый 21-03-2009, 13:06     #28
Nadezhda81
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 457
Nadezhda81 отсутствует


Держитесь, всё наладится!!!

Старый 21-03-2009, 13:17     #29
pigaliza
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сердце города
Сообщения: 2 444
pigaliza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Daffi Посмотреть сообщение
устала пытаться забеременеть,
Цитата:
Сообщение от Tale4ka Посмотреть сообщение
А вы перестанте пытаться и тогда сразу все получится.
Да, перестаньте думать об этом и тем более пытаться
Все придет в свое время.
Начните жить для себя и тут же все получится, а то вы щас как загнанная лошадь, кстати, сил у организма нет и вам поэтому еще и никак.
расслабьтесь, отдохните и все придет
Удачи вам
Старый 21-03-2009, 13:37
ответ для Daffi на сообщение "Наболело....."
    #30
Разведчица
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 145
Разведчица отсутствует


попробуйте пить боровую матку. Очень многим помогает. И съездить отдохнуть тоже неплохо. У нас. например, ребенок получился после того. как я съездила на пару недель на минеральные воды. Все будет хорошо. не нужно зацикливаться и устраивать себе проблему.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.