У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 583 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 22:38     #5821
Арийка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 037
Арийка отсутствует


Ой, девчата развеселили. Мне врач в консультации сегодня сказала: "Не торопись, пока есть возможность - отсыпайся".
Старый 20-03-2009, 22:54     #5822
radistka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 129
radistka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арийка Посмотреть сообщение
А если честно, то у меня тоже никаких признаков, ничего не болит-не тянет. Как будто и не беременна, вот только живот...
Цитата:
Сообщение от Тамалинка Посмотреть сообщение
и у меня так же
даже нравится уже! так бы и ходила
+1000))))) ага, то же самое)))
Старый 21-03-2009, 11:22
ответ для radistka на сообщение "+1000))))) ага, то же самое)))"
    #5823
Вьюша
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Горелово
Сообщения: 166
Вьюша отсутствует


Доброе утро!
Подскажите что делать!? Со вчерашнего дня боли в низу живота.
Сначала в 9 утра с правой стороны потянуло у паха и со стороны поясницы, я в паспортном столе была думаю сейчас дела доделаю и в роддом поеду. В общем по болело с промежутком в 5, 15, 12, и перестало поехала ну естественно домой спокойн! Ночью в 2 как опять начнет я аж проснулась. Лежу чувствую распирает в низу и тянет, встала прошлась, генипрал выпила и опять спать. Потом в пол пятого тоже самое генипрал пить не стала, уснула...
Сейчас все отлично болей нет!!!
Что это треники такие?
Старый 21-03-2009, 11:59     #5824
Sabrinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 494
Sabrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вьюша Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Подскажите что делать!? Со вчерашнего дня боли в низу живота.
Сначала в 9 утра с правой стороны потянуло у паха и со стороны поясницы, я в паспортном столе была думаю сейчас дела доделаю и в роддом поеду. В общем по болело с промежутком в 5, 15, 12, и перестало поехала ну естественно домой спокойн! Ночью в 2 как опять начнет я аж проснулась. Лежу чувствую распирает в низу и тянет, встала прошлась, генипрал выпила и опять спать. Потом в пол пятого тоже самое генипрал пить не стала, уснула...
Сейчас все отлично болей нет!!!
Что это треники такие?
Ну да, скорее всего тренировочные схваточки!!! А раз сейчас все нормально, то и делать ничего не надо Ждать настоящих
Старый 21-03-2009, 12:37     #5825
Арийка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 037
Арийка отсутствует


Sabrinka, я смотрю Вы еще здесь...Я уж вчера подумала, что сегодня Вас не увижу...
Старый 21-03-2009, 13:03     #5826
kitty1984
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 6
kitty1984 отсутствует


Сижу,читаю и очень хочется про себя написать.ПДР была 8 марта,очень мучаюсь с мочевым пузырем.Вчера очень сильно спину и живот тянуло,ночью жуткие спазмы были.Собираюсь в роддом на осмотр.Скажите кому-нибудь отказывали в осмотре?
Старый 21-03-2009, 13:19     #5827
iriska 5
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 48
iriska 5 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вьюша Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Подскажите что делать!? Со вчерашнего дня боли в низу живота.
Сначала в 9 утра с правой стороны потянуло у паха и со стороны поясницы, я в паспортном столе была думаю сейчас дела доделаю и в роддом поеду. В общем по болело с промежутком в 5, 15, 12, и перестало поехала ну естественно домой спокойн! Ночью в 2 как опять начнет я аж проснулась. Лежу чувствую распирает в низу и тянет, встала прошлась, генипрал выпила и опять спать. Потом в пол пятого тоже самое генипрал пить не стала, уснула...
Сейчас все отлично болей нет!!!
Что это треники такие?
У меня такое уже несколько дней длится, а сегодня ничего, тихо.... Наверно уже скоро......
Старый 21-03-2009, 13:31     #5828
Sabrinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 494
Sabrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арийка Посмотреть сообщение
Sabrinka, я смотрю Вы еще здесь...Я уж вчера подумала, что сегодня Вас не увижу...
Я все еще здесь...

Что-то уже дня два у меня какие-то выделения уж больно странные... Они у меня и раньше были, но вот вчера-сегодня больно жидковатые и обильнее, чем обычно... Но не прозрачные... белые... Это могут быть воды... Если это подтекание, надо бы ноги в руки - и в роддом!!!
Старый 21-03-2009, 13:32     #5829
Арийка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 037
Арийка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sabrinka Посмотреть сообщение
Я все еще здесь...

Что-то уже дня два у меня какие-то выделения уж больно странные... Они у меня и раньше были, но вот вчера-сегодня больно жидковатые и обильнее, чем обычно... Но не прозрачные... белые... Это могут быть воды... Если это подтекание, надо бы ноги в руки - и в роддом!!!
Может быть и воды, я б в роддом наведалась...
Старый 21-03-2009, 13:37     #5830
Sabrinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 494
Sabrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арийка Посмотреть сообщение
Может быть и воды, я б в роддом наведалась...
Да, я, пожалуй, так и сделаю... Только мужа дождусь...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.