Что делать с массажисткой? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 11:20
ответ для Transporter на сообщение "Что делать с массажисткой?"
    #11
Transporter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: удельная,пионерская
Сообщения: 433
Transporter отсутствует


Деввочки спасибо. решила сменить массажистку всетаки. теперь встает другой вопрос кого пригласить????((((
Старый 21-03-2009, 11:20
ответ для Transporter на сообщение "Что делать с массажисткой?"
    #12
jul78
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана
Сообщения: 594
jul78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Transporter Посмотреть сообщение
НАшла тетеньку массажистку. опытную. по рекомендации. сделала у нее сама пару сеансов массажа(делет не только грудникам) но вот проблема - как тлько она взяла на руки моего ребенка девка зашлась криком еле успокоили. на следующий день повторилось то же самое. более того как только оказываемся у мамы на ручках-успокаиваемся а если массажистка в этот момент потрогает ножку-снова в крик.
я конечно человек не суеверный, но...я бы поняла еслиб она орала к концу массажа не выдержав таких изздевательств, почему ребенк орет на тетеньку сразу?что делать? менять массажистку илли привыкнет дитяти? а ваши детки орут на чужих? при чем приходили раньше врачи ни на кого так не орала((((
мой орет даже когда я ему массаж делаю. даже не массаж, а когда до гимнастики доходит. это такие слезы... так что ж тут поделаешь?
я не может плохо смотрела, но не увидела, сколько вашему малышу. чем старше, тем, естественно, тяжелее переносит чужих. мой орал сеанса до пятого. потом ничего, начинал поскуливать только к концу. и даже при всех его закидонах эффект был на лицо
Старый 21-03-2009, 11:21
ответ для Transporter на сообщение "Что делать с массажисткой?"
    #13
Transporter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: удельная,пионерская
Сообщения: 433
Transporter отсутствует


нам 2.5 месяца
Старый 21-03-2009, 11:55
ответ для Transporter на сообщение "Что делать с массажисткой?"
    #14
Светик 83
Активный участник
 
Профиль Светик 83
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 500
Светик 83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Transporter Посмотреть сообщение
НАшла тетеньку массажистку. опытную. по рекомендации. сделала у нее сама пару сеансов массажа(делет не только грудникам) но вот проблема - как тлько она взяла на руки моего ребенка девка зашлась криком еле успокоили. на следующий день повторилось то же самое. более того как только оказываемся у мамы на ручках-успокаиваемся а если массажистка в этот момент потрогает ножку-снова в крик.
я конечно человек не суеверный, но...я бы поняла еслиб она орала к концу массажа не выдержав таких изздевательств, почему ребенк орет на тетеньку сразу?что делать? менять массажистку илли привыкнет дитяти? а ваши детки орут на чужих? при чем приходили раньше врачи ни на кого так не орала((((
Смените массажиста, у меня сынок даже ждал ,когда придет массажист, а массаж деткам вообще нравится, так что никаких издевательств тут нет, просто ребенку неприятен этот человек. У нас после массажа наоборот сразу успокаивался и засыпал.
Старый 21-03-2009, 11:57     #15
Светик 83
Активный участник
 
Профиль Светик 83
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 500
Светик 83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Transporter Посмотреть сообщение
Деввочки спасибо. решила сменить массажистку всетаки. теперь встает другой вопрос кого пригласить????((((
Спросите в своей пол-ке, там наверняка кого-то порекомендуют.
Старый 21-03-2009, 14:45
ответ для Transporter на сообщение "Что делать с массажисткой?"
    #16
lubovica
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 748
lubovica отсутствует


А я вот в поликлинике на массажистку посмотрела и твёрдо решила - точно не к ней! Сейчас девочка приходит - просто прелесть, через знакомых по рекомендации нашла. Так малыш совсем не плачет, а после - спит просто прекрасно, даже я решила ещё 5 сеансов добавить
Старый 21-03-2009, 14:49     #17
Les.spb
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 488
Les.spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светик 83 Посмотреть сообщение
Спросите в своей пол-ке, там наверняка кого-то порекомендуют.
Кого же они порекомендуют? Не свою ли массажистку, которая должна бесплатно делать массаж в поликлинике?

Думаю, она в лучшем случае окажется такой же, как эта. А то и хуже.

Массажист для маленьких детей не делает массаж взрослым! Это сбивает руку, т.к. сила нужна разная.
Наша массажистка на первом сеансе массаж почти не делала, а налаживала контакт с ребенком. И каждый следующий сеанс минут 10 они общались, только потом приступала к работе. Ребенку и мне она очень нравилась. Слез не было, ну бывало капризулил для порядка, но не долго.
И результат стал заметен на середине курса.

Поделиться ею не могу, т.к. к ней очередь расписана на несколько месяцев вперед.

Вам оказывают УСЛУГУ за ВАШИ ДЕНЬГИ, и поэтому если вы недовольны, откажитесь. На форуме полно отзывов, поищите хорошего специалиста.
Старый 21-03-2009, 15:21
ответ для Transporter на сообщение "Что делать с массажисткой?"
    #18
<Мария>
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ул.Стародеревенская
Сообщения: 230
<Мария> отсутствует


моя доча заплакала как только увидела массажистку в коридоре.Первый раз делали массаж -я держала детя на руках(((Второй раз заплакала когда массажистка подошла к пеленальнику и даже еще не прикасалась.Я отвлекала ребенка игрушками-гремелками,что б не смотрел на нее.Прикрывала рукой глазки,как бы не сами глазки закрывала,а взгляд...Остальные 8 сеансов прошли отлично!!!Уже не понадобилось отвлекать,перекрывать взгляд.Улыбалась тетке,хохотала,после массажа хорошо спала.
Я вижу в своей ситуации причину,что у моей дочи тогда наступил возраст,когда окружющих делит на своих и чужих(5.5мес.).А массажистка не знала как найти к ней подход.
Старый 21-03-2009, 16:29
ответ для Transporter на сообщение "Что делать с массажисткой?"
    #19
NataliVet
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 16
NataliVet отсутствует


Массажистку перенесла хорошо,даже ждала ее,а вот на приходящего физиотерапевта такаеже реакция пришлось отказаться -ребенок сразу успакоился,но на приходящих людей такого-же типа неадекватная реакция -слези и крик.Но я слышала,что масса ж маленькие детки неочень любят!!!!Советую поменять массажиста
Старый 21-03-2009, 23:17
ответ для Transporter на сообщение "Что делать с массажисткой?"
    #20
Sonfam
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 26
Sonfam отсутствует


Автор, меняйте массажистку, у меня ляля тоже заходилась криком на массаже. Мы только три дня выдержали, а потом отказались...
Оказывается для малышей имеет значение все - сколько по времени длится, какая температура в комнате, разговаривают с ними или нет, по сухой коже делают масаж или с маслицем... Нежные они)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.