~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1866 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 23:09
ответ для natakulik на сообщение "что за собака?"
    #18651
Svetlanich
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 309
Svetlanich отсутствует


Цитата:
Сообщение от natakulik Посмотреть сообщение
что за собака?
http://www.zpapa.ru/igrushki/mashink...love_1677.html
она мило так гавкает и приятные звуки издает, сынуле именно это нравиться )) пока за нейм конечно не ползаем, но улыбаемся ей, смеемся, да мутузит ее, валит на бок.
Старый 21-03-2009, 00:49
ответ для Svetlanich на сообщение "http://www.zpapa.ru/igrushki/mashinki_i_..."
    #18652
Mapu
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 264
Mapu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
Mapu

как владелица лабрадора призываю миллион раз подумать, прежде, чем заводить в городе охотничью собаку. Папа вот завел, и мне нашего песика просто до слез жалко. Здоровенная псина с недурными мозгами вынуждена прозябать 5 дней в неделю в городской квартире, где делать нечего, только спать. 2 дня на даче он хоть побегать нормально может, ибо в городе тоже таким собакам не прогулки, а мучения. По хорошему, с ними не гулять надо, а пробегать ежедневно по несколько км, и не один раз[
Я категорически всех отговариваю заводить больших собак в городских квартирах. Пожалейте животных! Они целый день проводят одни и скучают. У них не жизнь, а тоска сплошная. Да, с ними прикольно иногда поиграть и повозиться. Но выгул в любую погоду - это не сахар, а тяжкая обязанность. И плевать, как ты себя чувствуешь - сбоаку надо вывести по-любому
С такими собаками ОБЯЗАТЕЛЬНО надо заниматься. Их надо дрессировать, воспитыватьь, наполнять их жизнь смыслом. Это реально ребенок в доме. Ты готова к этому? Уверяю тебя - нет! А еще,п о-хорошему, эту собаку надобы на охоту брать. Или хотя бы регулярно вывозить купаться.
Про режим питания я умолчу...
В общем я призываю оценивать ситуацию реально и не мучить животных прозябанием в доме ради того, чтобы иногда почесать его за ушком, покидать ему мячик и послушать на прогулке восторженные возгласы "ах, какой красивый песик!"

уфф.. накпиело
я??? неееее!!! я говорила про то, что если бы и заводила собаку, то это была бы какая-нибудь большая псинка, а не карманный вариант. а так... нееееее, мне кисы хватает
хотя, когда дом построим, может и заведу себе животинку

Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
комп это , комп , чтоб его
надо визин купить и меньше у монитора времени проводить

не знаю ,мутность, сухость и резь в глазах
может весна?
Ир, не знаю, нужен ли совет в этой области, но мне офтальмолог советовал глазные капли-любрикант Систейн. они на глазу становятся гелем. очень хорошо увлажняют слизистую, особенно при компьютерной "болезни". пользовалась ими, пока работала, а потом отпала необходимость.
а про визин что-то нехорошее говорили, только не скажу что именно
Старый 21-03-2009, 02:42     #18653
imaxi
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 18
imaxi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
Я смотрю, опять подняли тему пособий, ура. Девчоночки, кто живет во Фрунзенском районе и работал до декрета - Lempi, Zingara, моляшка, вроде никого не забыла? Кто подавал на пособие для малоимущих?? Как они - не жмотятся в связи с кризисом? Что там нужно, кроме копи паспортов и ндфл за 3 месяца у мамы и папы? Мы в апреле тож думаем попробовать подать.
Я подавала документы на этой неделе, все прошло гладко, справки о з.п посмотрели, ссумировали, все в норме, копия паспортов необходима, мужа, и ваша, форма 9 ребенка, свидет. о рождении и о браке тоже копия, там дадут заявление заполнить, скажут что подсчитать и туда вписать, и все , через 1.5 мес начнут поступать деньги на карточку детскую, вроде как 1800 в месяц, на сколько я поняла до 1.5 лет...
Старый 21-03-2009, 06:56     #18654
Irisochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 552
Irisochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена 2802 Посмотреть сообщение
а если потрясти?
у нас папа его вниз "бухает" - ржут вдовоем
были попытки сделать типа "ха", когда я ее над собой самолетиком поднимаю
Старый 21-03-2009, 06:58     #18655
Irisochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 552
Irisochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от natakulik Посмотреть сообщение
Девочки, все спросить хотела:
Если стульчики Чикко Полли такие замечательные, то почему же их так много б/у продают? Это я к тому, что у меня стульчик дети-мама до сих пор используется Сережкой
потому что он до 3-х лет и , по-моему, до 13 кг
У меня у Насти стульчик был наш "Можга", так он теперь трансформирован в стол и стул и тоже используется. Мы за ним и кушаем, и рисуем
а Анютке купили Чико Полли (поддались всеобщему ажиотажу )
Старый 21-03-2009, 06:59     #18656
Irisochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 552
Irisochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
а под мышкой пощекотать, особенно с утреца... Я спецом так делаю, когда маме своей звоню, чтобы она внучкин смех услышала
ну что-то такое получается, но не хохотушки
Старый 21-03-2009, 07:01     #18657
Irisochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 552
Irisochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
.а еще у них плохая ткань-смотрю почти на всех потрескана или порвана в б/у..
не, не у всех, мы купили целый
Старый 21-03-2009, 07:03     #18658
Irisochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 552
Irisochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от моляшка Посмотреть сообщение
наш стал хохотать, когда я случайно нашла точки "хохота"-целую в пузико с бочков и чуть ниже пупочка -он-заливается, может щекотно ему там
я пузик целую - ей нравится, улыбается, но не хохочет
видать еще не нашла эрогенную зону, бум искать
Старый 21-03-2009, 07:10     #18659
Irisochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 552
Irisochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от natakulik Посмотреть сообщение
А я даже не знаю....хочу ли сейчас зубья...это конечно все трогательно очень, но у меня и так соски в синяках- чешет он так десенки.... а что будет с зубами?
Я первого в 5-6 мес. прекратила кормить (сессия была, а сцеживаться не могла), а в 6 первый зубик вылез....так что с ним меня это не коснулось...

а вдруг ляжет?
На самом деле в s-400 ему больше нравится так что на руках мы сейчас только полпути а это уже результат!

у нас бы точно потрескался бы
не знаю, я Настю до 1.5 лет кормила, зубов был полный рот, было не больно. она не кусалась. Детки и деснами жестко присасываются

по поводу стула
у Насти стул был обшит тканью, покрытой сверху пленкой для водо- и грязеотталкивания.
В один прекрасный момент маааленький кусочек пленки отслоился от ткани - появился пузырек, который ОЧЕНЬ заинтересовал нашу девочку. Она его расковыряла и за расковерканые края оторвала пленку со всего стула. Так что теперь у нас просто матерчатое покрытие осталось
Старый 21-03-2009, 08:10
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #18660
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


УРА!!! до нашей девочки наконец дошло как переворачиваться С ПУЗА НА СПИНУ !!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.