2008*По дорожке неспеша топает Майчонок-долгожданная весна мальчишек и девчонок!2008* - Страница 337 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 01:07
ответ для Нюська на сообщение "КУДРЯШКУ МАКСИМКУ С 10ой!!!!!!"
    #3361
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


Привет, красавицы!
Анна. как пальчик?
Наташа, Маня дома или в сад ходит?
Как парни?

Анют, крестины откладываю по ряду причин до осени Вернемся с отпусков, договоримся
Старый 21-03-2009, 01:10     #3362
Нюська
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 393
Нюська отсутствует


Девочки, всем огромнейший преогромнейший привет!!!
мы вас помним, любим (особенно некоторых) и скучаем!!!!!

Дома все крушим, с телевизора прыгаем (страший), малой визжит, если что не так!!!
УХ!!!!!!
Старый 21-03-2009, 01:11     #3363
Нюська
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 393
Нюська отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение
Привет, красавицы!
Анна. как пальчик?
Наташа, Маня дома или в сад ходит?
Как парни?

Анют, крестины откладываю по ряду причин до осени Вернемся с отпусков, договоримся
Жанночка, привет!!!
Про пальчик, точнее про боль забыл сразу как шину поставили. Все хорошо, скоро снимут шину.
Про крестины помню, жду приглашения ))
Может заодно и моего малого покрестим
Старый 21-03-2009, 01:14     #3364
Нюська
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 393
Нюська отсутствует


У старшего начался период нежности...мамочкой меня называет, нацеловывает...я млею!!!!!
А сегодня днем втроем дрыхли, вот оно счастье и смысл жизни. Один справа, другой слева. Прижались, тепленькие, вкусненькие !!!!!!!!!
Старый 21-03-2009, 01:17     #3365
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нюська Посмотреть сообщение
Дома все крушим, с телевизора прыгаем (страший), малой визжит, если что не так!!!
УХ!!!!!!
Сейчас видимо в связи с погодой дети дуреют. Мое ненаглядное старшОе с утра в тонусе. Хвасталась уже, ужинал под столом-кроватью, еле заманила вот таким вот финтом... У нас же еда-таблетки завязаны друг на друге. Малая орала (не ревела - ругалась) весь день. Соседка пришла - отпусти федю , грит, к моей - покоя не дает. Я: нееет, они вдвоем тебя с ума сведут
Цитата:
Сообщение от Нюська Посмотреть сообщение
Жанночка, привет!!!
Про пальчик, точнее про боль забыл сразу как шину поставили. Все хорошо, скоро снимут шину.
Про крестины помню, жду приглашения ))
Может заодно и моего малого покрестим
-ну и славно! на них быстро заживает.
-
Старый 21-03-2009, 01:18
ответ для Нюська на сообщение "Девочки, всем огромнейший..."
    #3366
Ната-шуля
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 446
Ната-шуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение
Привет, красавицы!
Анна. как пальчик?
Наташа, Маня дома или в сад ходит?
Как парни?

Анют, крестины откладываю по ряду причин до осени Вернемся с отпусков, договоримся
Маню надеюсь в сад с понедельника вытурить, а то распоясалась, хотя конечно мне с ней легче намного, она с Ваняшей сидит, когда мне надо.

Цитата:
Сообщение от Нюська Посмотреть сообщение
Девочки, всем огромнейший преогромнейший привет!!!
мы вас помним, любим (особенно некоторых) и скучаем!!!!!

Дома все крушим, с телевизора прыгаем (страший), малой визжит, если что не так!!!
УХ!!!!!!
Анюта, мы скучаем, совсем редко на связь выходишь!

Розочка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Инна, как тяжело то тебе!!!! Сил тебе побольше, скоро будет легче
Старый 21-03-2009, 01:20
ответ для Нюська на сообщение "У старшего начался период..."
    #3367
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нюська Посмотреть сообщение
У старшего начался период нежности...мамочкой меня называет, нацеловывает...я млею!!!!!
А сегодня днем втроем дрыхли, вот оно счастье и смысл жизни. Один справа, другой слева. Прижались, тепленькие, вкусненькие !!!!!!!!!
У нас вчера и позавчера были поцелуйчатые дни. А сегодня моя краля за мной ползком и среди воя "мам-мам-мама!"
А Ф. в саду рассказали. что женщин вперед надо пропускать (я наоборот его впереди обычно гоню, что бы не застрял на лестнице), он теперь галантного кавалера изображает. вчера истерику мне устроил. что не подождала, пока дверь нам с А. подержит. Ели угомонила
Но они такие славные...
А насчет хлопать по голове, Наташ. я сегодня заметила, что он в глубокой задумчивости и себе лупасит по макушке надо отучать
Старый 21-03-2009, 01:23     #3368
Ната-шуля
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 446
Ната-шуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нюська Посмотреть сообщение
У старшего начался период нежности...мамочкой меня называет, нацеловывает...я млею!!!!!
А сегодня днем втроем дрыхли, вот оно счастье и смысл жизни. Один справа, другой слева. Прижались, тепленькие, вкусненькие !!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение
Сейчас видимо в связи с погодой дети дуреют. Мое ненаглядное старшОе с утра в тонусе. Хвасталась уже, ужинал под столом-кроватью, еле заманила вот таким вот финтом... У нас же еда-таблетки завязаны друг на друге. Малая орала (не ревела - ругалась) весь день. Соседка пришла - отпусти федю , грит, к моей - покоя не дает. Я: нееет, они вдвоем тебя с ума сведут

-ну и славно! на них быстро заживает.
-
вот и мои дуреют второй день)))))), и спят плохо, старшей не заснуть, мелкий спит мало, днем унылся сегодня, просится на руки, беру, сразу просится на пол - все не так ему..
Мы тоже раньше под столом ели)))
а Мария второй день в собачку играет, просит чтоб еду на блюдечко клала, и на пол ставила, она с него ест ртом без рук))))))))))))) (через месяц 7 лет)
Старый 21-03-2009, 01:23     #3369
Нюська
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 393
Нюська отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение
Сейчас видимо в связи с погодой дети дуреют. Мое ненаглядное старшОе с утра в тонусе. Хвасталась уже, ужинал под столом-кроватью, еле заманила вот таким вот финтом... У нас же еда-таблетки завязаны друг на друге. Малая орала (не ревела - ругалась) весь день. Соседка пришла - отпусти федю , грит, к моей - покоя не дает. Я: нееет, они вдвоем тебя с ума сведут

-ну и славно! на них быстро заживает.
-
да, нет, мы прыгать научились, родительская кровать вместо батута, не успеваю ругаться.....
Прыгает ото всюду. Уже у мужа прошу спорт снаряд какой-нить сделать....а то дом перевернет!!!
Соседи уже устали жаловаться ) А Васька довольный, за Ваняхой ползает, смеется
БАНДА!!!!!!!

Вот и мы орем, но не плачет, а требуем!!!! И попробуй отказать!!!

Я с едой строго стараюсь, не будешь есть....до свидания!!!! Потому что малой растет, смотрит....пусть сразу к режиму привыкает, а то у меня сил не хватит с ними бороться

И еще, у нас диатез пошел на спад, у Ванюшки. Начали пить молоко из бочки!!!!! Реально все тельце чистенькое стало!!!! ТТТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!
Старый 21-03-2009, 01:28     #3370
Нюська
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 393
Нюська отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ната-шуля Посмотреть сообщение
Маню надеюсь в сад с понедельника вытурить, а то распоясалась, хотя конечно мне с ней легче намного, она с Ваняшей сидит, когда мне надо.

Анюта, мы скучаем, совсем редко на связь выходишь!



Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение
У нас вчера и позавчера были поцелуйчатые дни. А сегодня моя краля за мной ползком и среди воя "мам-мам-мама!"
А Ф. в саду рассказали. что женщин вперед надо пропускать (я наоборот его впереди обычно гоню, что бы не застрял на лестнице), он теперь галантного кавалера изображает. вчера истерику мне устроил. что не подождала, пока дверь нам с А. подержит. Ели угомонила
Но они такие славные...
А насчет хлопать по голове, Наташ. я сегодня заметила, что он в глубокой задумчивости и себе лупасит по макушке надо отучать
) молодчинка Федя!!!!! Настоящий мужчина растет!!!!
Мой пытается руку давать, когда я из машины вылазею......

Кстати, Жанн, про удары по голове, статью читала.....
Я так поняла, что Федя бьетЮ, \когда Лиса цепляется за него и мешает ему???? Так вот, говорят, что малых тоже надо одергивать, якобы ты мешаешь старшему брату или сестре. Я стала замечать по свеому, он Васянку толкает, когда тот мешает что-либо делать..... Я сразу на страже, и Ваську за руку, говорю - не мешай брату, он своим делом занят, зачем мешаешь!!!! Сразу отношения поменялись!

Цитата:
Сообщение от Ната-шуля Посмотреть сообщение

вот и мои дуреют второй день)))))), и спят плохо, старшей не заснуть, мелкий спит мало, днем унылся сегодня, просится на руки, беру, сразу просится на пол - все не так ему..
Мы тоже раньше под столом ели)))
а Мария второй день в собачку играет, просит чтоб еду на блюдечко клала, и на пол ставила, она с него ест ртом без рук))))))))))))) (через месяц 7 лет)
смешные они )))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.