кто я? - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 00:43     #181
Крестная
Активный участник
 
Профиль Крестная
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 368
Крестная отсутствует


Цитата:
Сообщение от N&K Посмотреть сообщение
Слушайте, а мне вот жалко вашего мужа. Бедняга, так погореть...
мне его тоже жалко
Старый 21-03-2009, 00:45
ответ для Крестная на сообщение "мне его тоже жалко:fifa:"
    #182
N&K
Ветеран
 
Профиль N&K
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 623
N&K отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крестная Посмотреть сообщение
мне его тоже жалко
Но для профилактики, чтоб рецидива не было.... НАДО!
Старый 21-03-2009, 00:46     #183
Крестная
Активный участник
 
Профиль Крестная
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 368
Крестная отсутствует


Цитата:
Сообщение от N&K Посмотреть сообщение
Но для профилактики, чтоб рецидива не было.... НАДО!
ага
Старый 21-03-2009, 00:47
ответ для Крестная на сообщение "мне его тоже жалко:fifa:"
    #184
Lubasik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Юго-Запад, пр.Маршала Жукова (рядом с Океем)
Сообщения: 518
Lubasik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крестная Посмотреть сообщение
мне его тоже жалко
Автор!! главное чтоб вы не спалились!!!
расклад у вас в семейке лучше не придумаешь - ВЫ - приличная жена и жертва мужа-пАдонка, а ОН - спалившийся пАдонок с кофеем на подносе!! При этом вы ему рога наставляете и с чувством собственного достоинства кофеек попиваете!!
Старый 21-03-2009, 00:48     #185
N&K
Ветеран
 
Профиль N&K
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 623
N&K отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lubasik Посмотреть сообщение
Автор!! главное чтоб вы не спалились!!!
расклад у вас в семейке лучше не придумаешь - ВЫ - приличная жена и жертва мужа-пАдонка, а ОН - спалившийся пАдонок с кофеем на подносе!!
ага, и завязавший алкаш....
О, боже... куда я попала!!! )
Старый 21-03-2009, 00:50     #186
Nat.a
Активный участник
 
Профиль Nat.a
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 387
Nat.a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мечтательная Посмотреть сообщение
Не знаю... Возможно, что конкретно вам в своем браке скучно...И я понимаю, что действительно иногда можно позволить себе встречи с понравившимся мужчиной (но это только до тех пор, пока ваша связь остается тайной).
А когда вот так - жена все узнала, плакала там ночами и истерики у нее были из-за измен мужа - то неужели у вас в душе ничего не кольнет?
То, что вы успокаиваете себя тем, что жена вашего любовника "опять ему поверила, все простила" - это же самообман. Она теперь всегда будет ему недоверять. Она же тоже женщина и все чувствует. И походы своего мужа чувствует...
Представьте просто, вот если она еще раз усомнится в своем муже? Ну, если ваш любовник опять допустит досадную ошибку - то ее жизнь может разрушиться...
Да и вообще - получать удовольствие после всего случившегося (после того, как жена все узнала) - как-то низко... Как будто вы вот только что покаялись в Церкви, сходили к священнику, причастились. А как только вышли из Церкви - тут же нарушили все, о чем каялись...

Ну вот такие у меня ощущения...
Вот прикол, мне, оказывается, ещё и о ней надо заботиться! Она сама пускай о своей жизни думает, при чём тут я? Если мужика что-то с ней не устраивает, то, если уйду я, он в скором времени заведёт другую любовницу, да и мне нафига новые заботы, нового любовника искать???
Старый 21-03-2009, 00:50
ответ для EvaBalu на сообщение "Вам правда непонятно?"
    #187
Garda
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 709
Garda отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Вам правда непонятно?
Уже понятно.
Старый 21-03-2009, 00:56     #188
Garda
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 709
Garda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lubasik Посмотреть сообщение
Автор!! главное чтоб вы не спалились!!!
расклад у вас в семейке лучше не придумаешь - ВЫ - приличная жена и жертва мужа-пАдонка, а ОН - спалившийся пАдонок с кофеем на подносе!! При этом вы ему рога наставляете и с чувством собственного достоинства кофеек попиваете!!
Адамс
Старый 21-03-2009, 01:00     #189
Мечтательная
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 411
Мечтательная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nat.a Посмотреть сообщение
Вот прикол, мне, оказывается, ещё и о ней надо заботиться! Она сама пускай о своей жизни думает, при чём тут я? Если мужика что-то с ней не устраивает, то, если уйду я, он в скором времени заведёт другую любовницу, да и мне нафига новые заботы, нового любовника искать???
Наверное, вы правы... Жена сама здесь допускает эту ситуацию... Вы ни при чем...

Действительно, всех все устраивает...


Простоя наверное говорила тут о себе. Что меня бы конкретно такая ситуация вывела из равновесия. Я больше бы не смогла встречаться с этим мужчиной. Ну, просто я не могу сексом заниматься, если не влюблена хотя бы чуточку... Наверное, еще не до конца цинизмом пропиталась

У меня была ситуация, что жена узнала о нашей связи. И все, наши отношения разрушились. Хотя мы с этим мужчиной потом переписывались и созванивались. Но всречаться с ним я уже больше не могу
Старый 21-03-2009, 01:04     #190
Nat.a
Активный участник
 
Профиль Nat.a
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 387
Nat.a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мечтательная Посмотреть сообщение
Наверное, вы правы... Жена сама здесь допускает эту ситуацию... Вы ни при чем...

Действительно, всех все устраивает...


Простоя наверное говорила тут о себе. Что меня бы конкретно такая ситуация вывела из равновесия. Я больше бы не смогла встречаться с этим мужчиной. Ну, просто я не могу сексом заниматься, если не влюблена хотя бы чуточку... Наверное, еще не до конца цинизмом пропиталась

У меня была ситуация, что жена узнала о нашей связи. И все, наши отношения разрушились. Хотя мы с этим мужчиной потом переписывались и созванивались. Но всречаться с ним я уже больше не могу
Вы знаете, я Вас понимаю, но у всех даже и любовь, и влюблённость разная. Я признаю, что, возможно, люблю своего любовника, и ничто и никто не помешает мне любить его и быть с ним. А, возможно, это просто страсть))) время покажет!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.