Солнце ясное скорей в КОЛОМЯГАХ нас согрей! - Страница 411 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 23:52     #4101
Веркис
ААА!!! элита?
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщения: 9 298
Веркис отсутствует


Про "ближайший садик". Присоединяюсь к предыдущим ораторам .
Поищите в других местах. Если на работу добираетесь на метро, посмотрите садики у Удельной, их целая куча. Если ездите на машине - под горой тоже есть садики, 5, 41, 42, 43... там их много. Шанс есть!
Удачи!
Старый 21-03-2009, 00:43     #4102
Katiiiii
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Удельная, Коломяги, ул. 1Утиная
Сообщения: 2 960
Katiiiii отсутствует


Машины нет у меня нет, девочки, мне даже до остановки идти по такой грязи непросветной (Б и М Десятинные). За Новоколомяжским проспектом видели раздолбанную дорогу уходящую к переезду Озерки?, вот по ней и идти. С 3х леткой пешком без пешеходного тротуара тяжело 30 минут идти , на коляске м ы ТАКИЕ грязные выезжаем, нас не в одну маршрутку не примут, да еще в час-пик, на себе носить я тоже сломаюсь недельки через 2. Я пока не работаю, и присматриваюсь-ищу работу, ну понятно дело, раньше осени, никак. Выборский район, это уже 2 маршрутки, одна дорога в 2т.р. встанет!, Да и время пути, не хочется будить ребенка очень рано (6.30), чтоб по 1,5 часа тратить на дорогу. Уже жалею, что забралась в наш район, все нравится у нас в Колмягах, но инфраструктура Я просто ищу самый бюджетный вариант, пока у меня большие проблемы с финансами (вернее полное их отсутсвие, не буду тему развозить, а то расплачусь)
Старый 21-03-2009, 00:50     #4103
Веркис
ААА!!! элита?
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщения: 9 298
Веркис отсутствует


Дык, вам до 90 и 81 садика идти почти столько же, сколько до 25. Не вижу проблем.
Мы тоже со старшим ребенком пешком отходили на Удельную. По грязи и тыпы. Когда мелкий стал постарше, можно было в трость сажать, тогда стали ездить на автобусе иногда. Но с утра - без вариантов. На переездах пробки, маршрутки переполнены... Только пешком. За полчаса доходили.
Старый 21-03-2009, 11:50     #4104
Алена_Б
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 701
Алена_Б отсутствует


Цитата:
Сообщение от Веркис Посмотреть сообщение
Дык, вам до 90 и 81 садика идти почти столько же, сколько до 25. Не вижу проблем.
Мы тоже со старшим ребенком пешком отходили на Удельную. По грязи и тыпы. Когда мелкий стал постарше, можно было в трость сажать, тогда стали ездить на автобусе иногда. Но с утра - без вариантов. На переездах пробки, маршрутки переполнены... Только пешком. За полчаса доходили.
мы тоже ходили в 90, пешком...где на руках, где сами...зимой на санках...нет...я считаю главное сад найти, потом все разрешиться!!! только конечно, лучше что бы одна маршрутка...
А с электрички я каждый день хожу...да, грязно, машины...но не убийственно...действительно улачи вам, все наладится!!!

и потом, может вы еще попадете??? списков то еще нет
Старый 21-03-2009, 13:56     #4105
nata_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 721
nata_ отсутствует


ну вот мы и приболели :-(
подскажите, пожалуйста, в поликлиннике на Вербной
куда идти чтобы сдать анализы (моча, кал) кровь из пальчика
в поликлиннике никогда не были, объясните, как вообще надо поступать
просто подойти с направлением? или еще в регистратуру?
Старый 21-03-2009, 14:29     #4106
Хо-хо
Старожил
 
Профиль Хо-хо
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Коломяги, Приморский р-н
Сообщения: 1 462
Хо-хо отсутствует


Думаю, на все Ваши вопросы ответит справочная, что приятно - всегда вежливо отвечают, ни разу ничего похожего на хамство не слышала :-)

300-51-20 - справочная
300-51-19 - вызов врача на дом
Старый 21-03-2009, 14:51     #4107
nata_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 721
nata_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хо-хо Посмотреть сообщение
Думаю, на все Ваши вопросы ответит справочная, что приятно - всегда вежливо отвечают, ни разу ничего похожего на хамство не слышала :-)

300-51-20 - справочная
300-51-19 - вызов врача на дом
спасибо!
Старый 21-03-2009, 23:57     #4108
feika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кириши-ул. Тельмана -- коломяги (в мечтах)
Сообщения: 757
feika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дарья Сытник Посмотреть сообщение
Я вот с маленьким ребенком (с его 3 месяцев) делаю рыбные торты в рамках форума, зарабатываю не меньше, чем когда программистом работала. Так что все в ваших руках. Единственное, что раньше я "работала", а сейчас пашу, и ложусь порой в три ночи, и встаю потом в 6, но зато дети мои обеспечены.
а что такое рыбный торт?
Старый 22-03-2009, 00:00     #4109
feika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кириши-ул. Тельмана -- коломяги (в мечтах)
Сообщения: 757
feika отсутствует


девочки, была на тех выходных в коломягах в нашей квартире. как тут т.е. там) хорошо. и по сравнению с тем, когда мы квартиру покупали, инфраструктура очень даже ничего. до этого объехала 5 здоровых малышей и обзвонила столько же, а тут зашла и сразу нашла костюм, который до этого безуспешно искала. скорей бы ремонт закончить
Старый 22-03-2009, 08:44
ответ для feika на сообщение "а что такое рыбный торт?"
    #4110
Дарья Сытник
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Коломяги, м.Удельная, Земский пер.
Сообщения: 234
Дарья Сытник отсутствует


Цитата:
Сообщение от feika Посмотреть сообщение
а что такое рыбный торт?
в личку ответила





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.