Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009 - Страница 198 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 23:52     #1971
Натарик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 056
Натарик отсутствует


Оля,какие у тебя мальчишки замечательные)))
Старый 20-03-2009, 23:52
ответ для Дагмара на сообщение "Оле с Иришкой..."
    #1972
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дагмара Посмотреть сообщение
Оля, ты не переживай, что не сможешь придти на встречу. Ты же у нас в первых рядах и всегда и везде с нами! Так что имеешь полное право прогулять
Абидна, да?!... (c)

Кать, спасибо! Просто не так часто из дома выбираюсь, и надо же, чтобы два хороших мероприятия в один день совпали...

Зато вечером славно отдохнула дома . Девчонки с работы моей приезжали, с рождения мелкого все собирались, и токо сегодня доехали .
Ежик весь вечер по рукам ходил, довольный жуть как . Да и Ванюшка без внимания не остался. А я сидела винцо попивала и салаты трескала .
Счас все мужики мои спать улеглись, а я еще чай пию с финским чизкейком из мульти

Вааще пора заканчивать жрать (другого слова не могу найти, извиняйте ), а то уже килограммы начала набирать . А как остановиться то... Так долго ничего вкусненького не ела...
Старый 20-03-2009, 23:57     #1973
Лесянка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московский район, у Средней Рогатки
Сообщения: 1 538
Лесянка отсутствует


Оле-радуге и Дагмаре(я тожа друх) много оздоровительных @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@

Наташа,я хорошо сходила.
мой вывод прост:остеопатия сродни шаманству-необъяснимо и эффективно.

Оля,как это здорово- ПАЦАНЫ.И разные такие,и классные.Ёжик-чудо.Но почему так быстро такой большой вырос?:
Старый 21-03-2009, 00:01     #1974
GLOW
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он, между м. Технологический институт и м. Балтийская
Сообщения: 2 695
GLOW отсутствует


о, Пять углов - это гуд!
может получится тогда заскочить. Мужа с Егорушкой где-нить погулять пристрою...
.
Оля, мальчишки чудесные!
Старый 21-03-2009, 00:02     #1975
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дагмара Посмотреть сообщение
Оля, Ваньку признала - какой чумовой (в хорошем смысле) пацан растет!
Ага, чумовой

Сил бы мне побольше с ним, чумовым справиться...
Читала сегодня про ВиктОра Лесиного, понимаю ее прекрасно...
Мой, кроме того, что делает так, как ему хочецца, так еще и философствует по этому поводу уже.. И попробуй поспорь с ним..
Если раньше он ХОТЕЛ спать в большой кроватке (нашей), то теперь заявляет, что "он ДОЛЖЕН в ней спать, и НЕ МОЖЕТ спать в своей"

Уже просыпается сразу со словами: "Мне надо..... я хочу..."
Иногда даже сразу и не говорит, что "надо" и что "хочу", еще не придумал, но начальный глагол выпуливает сразу, а потом уже решает, что ему на сегодня в голову влезло!
Кушать голым, или кушать стоя. В кресле Чикковском, высоком.
Или одеть носки на руки. Или еще чего...

Радует одно, что можно хоть посмеяться с ним от души.


До обеда вчера вся семья была семьей пятачков (это Ваня так поросят называет). Он каждому дал свое имя - "ты мама - Наф-наф, ты папа - Нуф-нуф" ну и так далее.
Проблема, что поросят всего трое, а нас пятеро, Ваню не взволновала никак. Он просто легко придумал другие имена - Неф-неф и Няф-няф

Он вообще последнее время начинает выдумать слова. При чем точно придумывает, а не просто не выговаривает какие-то, потому как говорит уже все легко.

Вот после прогулки мы были с папой "бобрики". Так прикольно, сидит в ванной на горшке и заявляет: "Бобрики, вы чего прискаете (это тоже придуманное слово)?" и хохочет при этом. Потом выходит и Лехе говорит: "Леша, ты бобрик?? Мама - бобрик! А ты?"

Так что мы теперь либо семейство Пятачков, либо Бобриков.
А если еще учитывать, что наша фамилия Козловы...

Еще тут прохожу мимо манежа, Сашка чихает, говорю ему мимоходом: "Будь здоров!"
Ваня с дивана: "Спасибо, я не чихал!"

Винни-Пух рулит!
Старый 21-03-2009, 00:04     #1976
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Почему это только в мое отсутствие вы набиваете по 10-20страниц, а как я с вами, так вроде и поговорить никто не хочет?

Я пошла гулять с собакой, чтобы к моему возвращению все вышли из сумрака!
Старый 21-03-2009, 00:04     #1977
наталиии
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 339
наталиии отсутствует


Классные ПАЦАНЫ!!!
Спокойной ночи!Чтоб все проснулись здоровыми!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 21-03-2009, 00:07     #1978
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Девули, спасибо, мальчишки и вправду хорошие, я знаю . Только устала от них немного... В этом же не стыдно признаться, правда?

Я же не могу не радоваться, что папка наш на годовщину свадьбы подарил мне поездку в финку на два дня...
В четверг уедем в Иматру, будем купаться и отдыхать, а в пятницу - к его дяде в Котку. И вернемс токо в субботу (ттт чнс)

Цитата:
Сообщение от Лесянка Посмотреть сообщение
шаманству-необъяснимо и эффективно.

Оля,как это здорово- ПАЦАНЫ.И разные такие,и классные.Ёжик-чудо.Но почему так быстро такой большой вырос?:
Леся, стопудово тебе говорю - хороший остеопат - ВЕСЧЬ!!!!!
Только благодаря доктору этой специальности я выносила и Ванюшку, и Санечку!!! И счас еще хожу, и даже бегаю иногда , а не лежу пластом!!!
Старый 21-03-2009, 00:26     #1979
фыва
Наш человек
 
Профиль фыва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщения: 7 390
фыва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Покажу мелочь свою
Оля, мальчишки классные! Саня, как уже сто раз говорилось, мамина копия - настолько копия, что и в сто первый можно повторить А Ваня красавчик какой! Хорошенький до ужасти, и глазища озорные! Шлямпомпо у Сани прикольное
А исчо обратила внимание на ваш пол - нетривиальное такое решение!
Оль, а отдыхать без мальчишек, что ли, едете? Отдыхать тоже надо!
И друг от друга отдыхать тоже надо! Не, ну есть, конечно, люди, которые со мной не то что не согласятся, но еще и помидорами меня за такую крамолу закидают, но я не боюсь
зы. Остапа несло (с)
Старый 21-03-2009, 00:38     #1980
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натарик Посмотреть сообщение
а давайте на ЗАГОРОДНОМ?
Ну слава Богу! Определились наконец!
Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Лена (Лапуша), ты в какой аквапарк ходила? в Родео? Там вода сильно хлорированная? а то я бы детей сводила, но по Светиным стопам не хочется с нашими аденоидами опять завалиться.
Мне показалось, что в детском бассейне вообще её практически нет. Ну а во взрослом , конечно, есть, но в нос не шибает. Может сперва сходишь без детей и сама определишь? Там утром в будни "счастливые часы" с 10-12, совсем недорого. Детей в сад, а сама в Родео!
Цитата:
Сообщение от Иллюзия Посмотреть сообщение
Умничка!
А что за повод был пойти в аквапарк? Или просто так?
Юль, повод-подружка с сыном приехала сюда аж с Ленинского проспекта, да ещё и со скидочными купонами
Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Покажу мелочь свою
Шикарная мелочь! И игрухи классные! Оля, ты мамыза-героиня!
Семейка бобриков!
Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Леся, стопудово тебе говорю - хороший остеопат - ВЕСЧЬ!!!!!
Только благодаря доктору этой специальности я выносила и Ванюшку, и Санечку!!! И счас еще хожу, и даже бегаю иногда , а не лежу пластом!!!
Дайте координаты хорошего остеопата, пожалуйста, на всякий случай! А то я Юльку возила в центр "Семья" на Петроградской, но не знаю-хороший там остеопат или нет..Вроде помогало, но их "техники" моему пониманию недоступны.

================================================== ==============

Девочки! У ребёнка зложенность носа не проходит, уже месяц! Что делать-то??
Всякие капли перекапала уже, всё равно ртом дышит. А соплей нет, промывать нечего, приём зодака или впрыскивание ринонорма(аналог ксимелина ) не снимают заложенность. Темпы нет и не было, на головную боль не жалуется.
Света! Может подскажешь чего-нибудь ?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.