Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 496 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 23:59     #4951
Kiara
Мега-элита
 
Профиль Kiara
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 3 647
Kiara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Тогда я тебе здесь и отвечу. Да, всё теперь получила и данные выложила.

Нароооооод! Напомню ещё раз: я технически не могу топик перечитать с начала и отыскать кто какие размеры и достижения указывал. Поэтому просьба ко всем: выделите 1 минуту своего времени, зайдите в таблички достижений и размеров мальчиков или девочек (вот даже ссылки все даю, не надо ничего искать) и убедитесь, что всё ваше указано и указано верно. Неленивые могут ещё и пересчитать свои прибавки. Если всё в порядке, мне отписываться не надо, сообщайте только если есть ошибки или потери.
Ой, к вопросу о плаценте мозга )))
Только что по твоей ссылке пыталась найти себя среди мам мальчиков. Не нашла, стала паниковать, что меня забыли, вычеркнули и потеряли. Пока не дошло, что у меня девочка
впиши, плиз наши размеры в 6 мес. - 6800, 64см, в 7 мес. 7130, 65см. в 8 мы не мерялись, в 9 пойдем через неделю, тогда отпиишусь

Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
.

Не надо нам никакого гражданства, у нас ведь в свидетельстве о рождении указано. Я ничего не сдавала. Документы подала в районный ОВИР. Вот скоро уже должны быть готовы.
А сколько сейчас госпошлина в ОВИРе?

Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Я лю. Точнее, мне они не мешают. И удобно - тепло, сухо, ничего не вытекает .
+1
эх, а мужу не нра....

Цитата:
Сообщение от Yulishka Посмотреть сообщение
Всем, привет!!!!!!!!!!
Ах....как я вас понимаю....,у самих так-же


Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Кошмар какой! Хоть не читай! Убила бы всех. Не уехала бы оттуда. На посту бы ночевала в обнимку с медсестрой. К главврачу? В другую больницу? Под расписку домой?
+1000000000000 на фиг, на фиг, под расписку и домой
Старый 21-03-2009, 00:00     #4952
Florian
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Страна сыров
Сообщения: 2 545
Florian отсутствует


Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Кто-то тут пересказывал зачётную легенду про девушку и оленя на руках - вот это оно как раз. .
Старый 21-03-2009, 00:15
ответ для Florian на сообщение ":love:"
    #4953
Медея
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ветеранов - Лёни Голенького
Сообщения: 1 896
Медея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
Согласна с тобой. Я просто всякими разными методами пользовалась, чтобы хоть как-то уберечь от падений. Вроде ТТТ получается, сам точно не поползет вниз, только если случайно.
А опиши методы, поделись опытом?

Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
А Егор спит в своей кровати сегодня и уснул он сам, предварительно извертевшись весь. Без криков, истерик и груди в зубах. Так что, Медея, подожди чуть-чуть и все произойдет.
Спасибо, я не ропщу, мне на моего младенца роптать грех, у нас просто сейчас 3 зуба подряд лезут, вот он меня и ест всю ночь, а так то в основном спит и на кормежку просыпается, ну это ваще лафа, это можно и не просыпаясь самой.
Мы, собственно, и не пробовали никак иначе, чем с сиськой засыпать, может и получилось бы, пока мне СС нра, секса тока нет, а в остальном полное единение мамы и младенца

Цитата:
Сообщение от Глокая Куздра Посмотреть сообщение
Ну, для меня только на этой фотке стало очевидно, о чем ты говоришь, я понимаю, что так же, эти ляпы тебе режут глаза и на других снимках, менее очевидных для меня. Кстати, только после твоих объяснений я стала обращать внимание на ноги, деревья, горизонт и проч.
------------------------------------------------------------------
Фигушки - Грин Маму я тебе не отдам!
------------------------------------------------------------------
Ну, без подзарядки кто угодно помрет, это ж фотик, а не перпетум мобиле))))
------------------------------------------------------------------
А куда золотой характер спрятать?
Это типО комплиман? Приятно оказаться полезной, обругав что-то, а не только похвалив
------------------------------------------------------------------
Эхх ........ а я хотела лавры себе присвоить
------------------------------------------------------------------
Ясно, зарядку то, надеюсь, не потеряли?
------------------------------------------------------------------
Куздра, я тебе уже говорила, с такими сиськами - никакой твой характер не страшен
Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Нуууууу... честно?.. Мне твоя формулировка не понравилась. Лучше б ты сказала, что её жалко. Что останется она "без спины" - ты останешься без помощницы.
А твои страхи, имхо, не очень-то обоснованы... ты его моешь изредка, а она - регулярно. Кто-то тут пересказывал зачётную легенду про девушку и оленя на руках - вот это оно как раз. В отпуске были, свёкр (весьма спортивный, много занимается, в том числе борьбой) отжимал Яра 15 раз, чем был весьма горд. Я (как бы без физ.подготовки) отжала двадцать. Оно и понятно: на прогулку вынеси, с прогулки занеси, заодно за плечами рюкзак с продуктами из магазина... не говоря уж о разных умываниях, переодеваниях и вытаскиваниях из неположенных мест.
----------------------------------------------------------------------------------
Ага, аналогичная ситуёвина: я вся такая беременная, конец первого триместра, на мой вопрос по телефону: "Дома-то будете? Я в гости заеду?" папа мне выдаёт: "Конечно заезжай! Мы как раз гриппуем, так что все дома!". Хорошо что проболтался, да. То ли это у них медицинская безграмотность, то ли просто невнимательность...
Грубовато, да? Млин, деликатность не мой конек, бяда это моя
А про ее жалко - да говорила, не раз говорила, с этого начала, не воспринимает, отшучивается и опять песню про "своя ноша ..." Интересно, а когда он 20 кг весить будет, она тоже веса чувствовать не будет?!

Вообще твои слова заставили задуматься! Фих знает, может резервы ее организма много больше моих Млин, теперь стыдно
Просто мама моя еще до кучи и не очень здоровый человек У нее ЧМТ была 7 лет назад очень серьезная, еле выжила, с тех пор здоровье сильно пошатнулось и мы все время за нее боимся, а она упертая, потому и выжила тогда, сильный характер и сильная энергетика, врачи удивляются, как она вообще ходит и соображает после ТАКИХ повреждений, а она работает, машину водит, на каблучищах перемещается, 15 соток вспахивает и проч. проч. Ну очкую я, все равно очкую
---------------------------------------------------
ЗЫ. А перескажи легенду про оленя и девушку в 3-х словах?
Старый 21-03-2009, 00:19     #4954
Глокая Куздра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский,Новоизмайловский пр.
Сообщения: 2 963
Глокая Куздра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Куздра, я тебе уже говорила, с такими сиськами - никакой твой характер не страшен
Осталось замуж выйти не за того, кто на мне хочет, а за того, за кого я хочу...=))) надо худеть...

Фло, пинай чаще, прошу)
Старый 21-03-2009, 00:21
ответ для Florian на сообщение ":love:"
    #4955
Kiara
Мега-элита
 
Профиль Kiara
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 3 647
Kiara отсутствует


Цитата:
Сообщение от solnish Посмотреть сообщение
Я суп давала - щи При чем с мясом и со сметаной (из своей тарелки) Но у нас клинический случай

Надо бы наверно мясо ввести
Почему клинический?
Мы тоже сегодня щей навернули с мясом вкусняшка и дочу не оторвать за уши было

Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
мы второй день осваиваем авто ходить еще не умеем зато ездить
Прикольно! А у нас есть большая черепаха на колесиках - Санька вчера почти сама на нее взгромоздилась катались

Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
народ, неужели у меня одной ребенок бьется сильно?
Моя бьется и я случайно бывает, мотну ее об дверь она сама падает постоянно из положения стоя, и даже сидя.... И лбом обо все стучится....

Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Девченки, пока сынурик спит, спешу рассказать страшную историю-предостережение всем нам, ужОс-ужОс!
согласна, это МЕГА предостережение
Моя сейчас тоже просыпается и не кричит, бывает, ловлю уже у края
Стараюсь все дела переделать во время бодрствования и когда укладываю, ложиться рядом с ней, со стороны края - гарантировано не свалится. Лежу - читаю, сплю, телик смотрю...

Когда подрастут чуток, то надо учить слезать с дивана-кровати попой!!!
Это работает, только надо учить их, чтобы подползая к краю они переворачивались и спускали сперва ноги, а не головой "ныряли".
Старый 21-03-2009, 00:23     #4956
Kiara
Мега-элита
 
Профиль Kiara
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 3 647
Kiara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Ага, аналогичная ситуёвина: я вся такая беременная, конец первого триместра, на мой вопрос по телефону: "Дома-то будете? Я в гости заеду?" папа мне выдаёт: "Конечно заезжай! Мы как раз гриппуем, так что все дома!". Хорошо что проболтался, да. То ли это у них медицинская безграмотность, то ли просто невнимательность...
аатлична!!!
Старый 21-03-2009, 00:24     #4957
Kiara
Мега-элита
 
Профиль Kiara
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 3 647
Kiara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Не-а, не видела. Специально сегодня зашла поискать - ну нету комбезов. И на сайте у них нет. Видимо, они раньше начала моих поисков закончились, что ли... Или, может, это из зимней коллекции...
А мы в итоге вот так принарядились:
Ой, так по-взрослому уже
Старый 21-03-2009, 00:25     #4958
Щенок
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 710
Щенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
Юль... да никак - так же ест каждые 2 часа меня но уже я не высыпаюсь, как позволял совместный сон рядом - а как зомби... а пинаю папу - папа приносит ребенка, ребенок поел, я пинаю заснувшего папу - папа относит спяшего ребенка в кроватку - через 2 часа ребенок будит меня плачем - я пинаю папу - и так далее
Надь, а ты можешь мне объяснить, зачем ты мужа пинаешь? Все равно ж не спишь, почему сама не достаешь-не относишь?

Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Секретом не поделишься? Как это, ребеныша, который засыпает с сиськой, отселить в кроватку? Я бы рада, например, но не представляю как! Заснуть сам в кроватке он не заснет, на руках уже не качаю, ложусь рядом с ним, даю грудь и через 5 минут ребенок спит, у него ужо рефлекс на темную комнату, закутанность в одеяльце (гнездо ему делаю уютное) и на сиську. Я ж не могу в кровать к нему забраться, мдааа ....
Маринка засыпает с грудью. И просыпается есть каждые 2 - 3 часа за редким исключением. Собственно, я и не пыталась ее ночью иначе укладывать, меня все устраивает. Заснула, 5 мин. поспала, переложила в кровать. Но Маринка оооочень редко просыпается при перекладке.

Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Не поверишь, мамашка этой несчастной девочки сама в шоке, поскольку у нее есть уже ДВОЕ деток, т.е. упавший - это третий ребенок. Ну вот как-то так! Сама, грит, не понимает, что происходит, третья девочка летает и падает больше, чем две предыдущие папашка их, на просьбу мамы зайти в магазин по дороге с работы, говорит, что, мол, нет уж, я сначала домой загляну, убедюсь, что ребенок жив
А мы с тобой, помнится, обсуждали возможность приладить стенки от старых кроваток. Ты еще не созрела?

Назрел у меня вопрос ко всем, кто в теме. Чем больше я узнаю про детские больницы, тем больше вижу, что это какая-то сумасшедшая лотерея - и по лечению, и по отношению, и по условиям. А я лотереи страсть как не люблю, а в случае деткиной болезни - и подавно. Страховки от этого не спасают абсолютно, только палата оплачивается.
Я знаю, что в городе есть взрослые платные отделения с нормальной аппаратурой, врачами и отличными условиями, ну типа больницы при 122 МСЧ или Американ Медикал Клиник. А для детей есть что-нибудь подобное? И вообще, нет ли у кого-нибудь мыслей, как тут можно соломку подложить.
Старый 21-03-2009, 00:27
ответ для Kiara на сообщение "аатлична!!! :046::046::046::046:"
    #4959
Yulishka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 980
Yulishka отсутствует


Куздра, ты красотка то какая, а!!!! Мне 2-ая фотка нра!!!! Отпад просто
Старый 21-03-2009, 00:28     #4960
Медея
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ветеранов - Лёни Голенького
Сообщения: 1 896
Медея отсутствует


Вот тут многие не знают КАК накормить младенчега, самолетики изобретают, дык я способ открыла - надо не мешать ребенку есть самостоятельно! Эстетическое чувство, конечно, постарадает, но зато схомякано цельное яблоко, что и требовалось доказать

 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.