<<Клуб поклонников Berenguer reborn все сюда>>> - Страница 1154 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 23:08
ответ для gabby на сообщение "205 нет в продаже......ни в одном..."
    #11531
tuppir
Ветеран
 
Профиль tuppir
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 566
tuppir отсутствует


Цитата:
Сообщение от gabby Посмотреть сообщение
205 нет в продаже......ни в одном магазине....если только искать у частных коллекционеров
Старый 20-03-2009, 23:08     #11532
Альфа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 674
Альфа отсутствует


Цитата:
Сообщение от tuppir Посмотреть сообщение
Хочется, чтобы детская одежка подходила, я близнецов ПР купила по 45 см, а у них такие пропорции Голова наверно 1\3 от роста, а сами худенькие
Купила слипик велюровый хорошенький на рост 50-туда двоих запихать можно
Все равно они славные, тем более за такие деньги, просто смешные. У меня мальчик, дочка сначала к нему интерес проявила, но потом вернулась к своей гетцовской Маффине с косами, эх, сердце кровью обливается, во что она их превращает за день игры, зато оч. удобно, берет за 2 косы и по полу ее типа танцует с ней.
Старый 20-03-2009, 23:11     #11533
Нин-каси
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.московская
Сообщения: 357
Нин-каси отсутствует


Цитата:
Сообщение от orakul Посмотреть сообщение
Спасибо!!!

На данный момент я вполне определилась что хочу 204... Сколько мах. может стоить девочка? Каков шанс найти ее? Это нужно у посредника заказывать?
на ибее сейчас нет 204 девочки
в магазинах тоже наврядли...
на аукционе сегодня видела 206 девочку,207 девочку и мальчика и 209 мальчика...много полосатиков,саншайнов и т.д.
Старый 20-03-2009, 23:14     #11534
orakul
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Пушкин - Царское Село
Сообщения: 661
orakul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нин-каси Посмотреть сообщение
на ибее сейчас нет 204 девочки
в магазинах тоже наврядли...
на аукционе сегодня видела 206 девочку,207 девочку и мальчика и 209 мальчика...много полосатиков,саншайнов и т.д.
Как узнала что нет ее, еще больше захотела
Старый 20-03-2009, 23:14     #11535
tuppir
Ветеран
 
Профиль tuppir
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 566
tuppir отсутствует


Цитата:
Сообщение от Альфа Посмотреть сообщение
Все равно они славные, тем более за такие деньги, просто смешные. У меня мальчик, дочка сначала к нему интерес проявила, но потом вернулась к своей гетцовской Маффине с косами, эх, сердце кровью обливается, во что она их превращает за день игры, зато оч. удобно, берет за 2 косы и по полу ее типа танцует с ней.
А я близнецов больше себе покупала Моя куклами не очень интересуется, играет только небольшим мягконабивным пупсиком. сантиметров 35, ей его еще на полгода подарили, и иногда большим мягконабивным, тк у него глаза закрываются-спать укладывает Правда у него был механизм озвученный-он чмокал, срыгивал, плакал, так она его нащупала и закатила истерику, что кукле больно, что это такое у нее в животе, пришлось провода перерезать На следующей неделе день рождения- один из подарков ПР с волосами мягконабивная -посмотрим, может заинтересует
Старый 20-03-2009, 23:15     #11536
tuppir
Ветеран
 
Профиль tuppir
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 566
tuppir отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нин-каси Посмотреть сообщение
на ибее сейчас нет 204 девочки
в магазинах тоже наврядли...
на аукционе сегодня видела 206 девочку,207 девочку и мальчика и 209 мальчика...много полосатиков,саншайнов и т.д.
Полосатики хорошенькие, но вроде маленькие? Еще Исаак с Иветтой нравятся(на Белочку похожи), но тоже малявки
Старый 20-03-2009, 23:18
ответ для tuppir на сообщение ":046: А я близнецов больше себе..."
    #11537
liina
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 046
liina отсутствует


Цитата:
Сообщение от tuppir Посмотреть сообщение
А я близнецов больше себе покупала Моя куклами не очень интересуется, играет только небольшим мягконабивным пупсиком. сантиметров 35, ей его еще на полгода подарили, и иногда большим мягконабивным, тк у него глаза закрываются-спать укладывает Правда у него был механизм озвученный-он чмокал, срыгивал, плакал, так она его нащупала и закатила истерику, что кукле больно, что это такое у нее в животе, пришлось провода перерезать На следующей неделе день рождения- один из подарков ПР с волосами мягконабивная -посмотрим, может заинтересует
кстати про др.....
чего?????
Старый 20-03-2009, 23:20
ответ для tuppir на сообщение ":046: А я близнецов больше себе..."
    #11538
Альфа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 674
Альфа отсутствует


Цитата:
Сообщение от tuppir Посмотреть сообщение
А я близнецов больше себе покупала Моя куклами не очень интересуется
А я тоже его для себя покупала, не могла мимо пройти, но дочка его покатала немного в коляске. Мягких я сама очень люблю, с ними спать приятно. Купила дочке Маффи именно по той причине, что в детстве бы оч-оч хотела такую куклу. Рановато конечно, но и так долго терпела, полгода точно мимо нее ходила в магазине.
Старый 20-03-2009, 23:22
ответ для gabby на сообщение "205 нет в продаже......ни в одном..."
    #11539
liina
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 046
liina отсутствует


Цитата:
Сообщение от gabby Посмотреть сообщение
205 нет в продаже......ни в одном магазине....если только искать у частных коллекционеров
их больше не производят?
я бы от 205 не отказалась.
Старый 20-03-2009, 23:28     #11540
tuppir
Ветеран
 
Профиль tuppir
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 566
tuppir отсутствует


Цитата:
Сообщение от Альфа Посмотреть сообщение
А я тоже его для себя покупала, не могла мимо пройти, но дочка его покатала немного в коляске. Мягких я сама очень люблю, с ними спать приятно. Купила дочке Маффи именно по той причине, что в детстве бы оч-оч хотела такую куклу. Рановато конечно, но и так долго терпела, полгода точно мимо нее ходила в магазине.
А сколько дочке?
Я Аквини хотела, думала на ДР подарить, но пока кукол хватит(благодаря ОЗ)
А пупса большого очень хочу,именно лысого, видимо тоже из детства хотелка
У меня родные до сих пор помнят как я всех терроризировала немецким лысым пупсом
Я его так хотела Во времена моего детства это был дефицит, у нас рядом с домом игрушечный был-как-то привезли.. Я до сих пор помню, стоил 18 рублей, в розовой полосатой одежке
У меня в копилке сколько-то было накоплено-но мне добавить не согласились Я потом так всех достала, что мне уже совсем не маленькой, лет в 12, а может и больше купили большую немецкую куклу, но с волосами, до сих пор на телевизоре сидит


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.