Журчат ручьи, кричат грачи, и тает снег и сердце тает...ждем весну. Июлята 2007 - Страница 208 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 22:44     #2071
Katya A.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Дачное/Ришон
Сообщения: 8 603
Katya A. отсутствует


Саша @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 20-03-2009, 22:44     #2072
Княжая
Наш человек
 
Профиль Княжая
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Академка
Сообщения: 6 244
Княжая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свет лана Посмотреть сообщение
я покупала в Ашане простые белые майки по 20р
покупала для сада, но мы их уже носим. нифига я не смыслю в размерах
Свет, это от того, что Кирюха у тебя знатный мужчина
Старый 20-03-2009, 22:46     #2073
Натали_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 7 436
Натали_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irinka_84 Посмотреть сообщение
Наташ, а почему?
Я рейму Соне не одеваю от - 5 и ниже, одеваю Керри. Мы не всегда бегаем, катаемся на качелях или может и просто покататься на коляске, в магазин или ещё куда. Мне кажется, что сидя она замерзнет в Рейме.
Грязь одинаково не прилипает что к Рейме, что к Керри, оба комбеза не промокают (проверяла в эти дни на лужах).
Дизайн мне больше нравится у Керри.
А ещё в саду не будут одевать на ребенка шерстяное белье, флисовую или шерстяную поддеву и мембранный комбез. А под Керри можно любую вещи одеть, это не мембрана.

Короче при прочих равных, мне больше нравится Керри. А Рейма для меня скорее демисезоый комбез от -5 и выше


Цитата:
Сообщение от Княжая Посмотреть сообщение
и еще про садик: это Арсюхин, надеюсь и Глебус в него попадет. надо было забрать детя пораньше - у них комаров травили
сфотала группу - самая простая группа без спальни( в нашем саду только в яслях спальни отдельные), тумбы под окнами - 3х этажные кровати мебель меняли при нас,точнее мы пришли в эту группу - мебель была только поставлена и пахлаВоспетательница эта - Арсюхина любимая!
первый раз вижу такие кроватки

Цитата:
Сообщение от Katya A. Посмотреть сообщение
спасибо
главное, тчобы она теперь поверила, что это от меня
я ей сегодня позвоню
Я с ней по домофону пообщалась, подыматься нестала, меня муж и Соня ждали, так что она в курсе
Старый 20-03-2009, 22:52     #2074
Свет лана
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 3 607
Свет лана отсутствует


Девы, вы пишите быстрее чем я читаю или что-то с чтением у меня

Цитата:
Сообщение от Duniasha Посмотреть сообщение
Дешевенький промокать будет... Ну или Рейму б/у искать
+1
у нас сейчас такой "дешевенский" за 2тыс, промокает

Цитата:
Сообщение от Княжая Посмотреть сообщение
и еще про садик: это Арсюхин, надеюсь и Глебус в него попадет. надо было забрать детя пораньше - у них комаров травили
сфотала группу - самая простая группа без спальни( в нашем саду только в яслях спальни отдельные), тумбы под окнами - 3х этажные кровати мебель меняли при нас,точнее мы пришли в эту группу - мебель была только поставлена и пахлаВоспетательница эта - Арсюхина любимая!
хорошая группа, не маленькая и светлая.
у моей Сашки такие же кровати были

Цитата:
Сообщение от D.Alexandra Посмотреть сообщение
у нас была "ночка"...
бедная Януська@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от Княжая Посмотреть сообщение
Свет, это от того, что Кирюха у тебя знатный мужчина
спасибо
Старый 20-03-2009, 22:53     #2075
Княжая
Наш человек
 
Профиль Княжая
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Академка
Сообщения: 6 244
Княжая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натали_ Посмотреть сообщение
Я рейму Соне не одеваю от - 5 и ниже, одеваю Керри. Мы не всегда бегаем, катаемся на качелях или может и просто покататься на коляске, в магазин или ещё куда. Мне кажется, что сидя она замерзнет в Рейме.
Грязь одинаково не прилипает что к Рейме, что к Керри, оба комбеза не промокают (проверяла в эти дни на лужах).
Дизайн мне больше нравится у Керри.
А ещё в саду не будут одевать на ребенка шерстяное белье, флисовую или шерстяную поддеву и мембранный комбез. А под Керри можно любую вещи одеть, это не мембрана.

Короче при прочих равных, мне больше нравится Керри. А Рейма для меня скорее демисезоый комбез от -5 и выше

первый раз вижу такие кроватки
про синее - всё от воспетателя и кол-ва детей зависит...но я тебя поддерживаю - чем проще одевать - тем всем легче
про кровати - я тоже их в этой группе впервые увидела, была в легком шоке, но за 3 года привыкла
Старый 20-03-2009, 22:54     #2076
mahindrochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: север
Сообщения: 3 316
mahindrochka отсутствует


Яночке@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 20-03-2009, 23:00     #2077
ОлькаВовкинаМишкина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 871
ОлькаВовкинаМишкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свет лана Посмотреть сообщение
Девы, вы пишите быстрее чем я читаю или что-то с чтением у меня


+1
у нас сейчас такой "дешевенский" за 2тыс, промокает


спасибо
а мой дешевенский за 1800 (кетч) нет
Старый 20-03-2009, 23:03     #2078
Свет лана
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 3 607
Свет лана отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОлькаВовкинаМишкина Посмотреть сообщение
а мой дешевенский за 1800 (кетч) нет
везет же
ну не умею я покупать на вырост. вот и купила то что было с магазе когда приперло морозы начались неожиданно
Старый 20-03-2009, 23:05     #2079
ОлькаВовкинаМишкина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 871
ОлькаВовкинаМишкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свет лана Посмотреть сообщение
везет же
ну не умею я покупать на вырост. вот и купила то что было с магазе когда приперло морозы начались неожиданно
ну я просто взяла на рост 80 и все..но он там же впритык впритык...но у нас еще есть
Старый 20-03-2009, 23:07     #2080
Ma-sher
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 562
Ma-sher отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anjie Посмотреть сообщение
ТТТ, мой Димка ест более менее прилично! Любит каши, агушку, супы, яйца, блины, бутерброды. Единственно, не любит мясо. Это мне не понятно. Тогда как его родители просто не могут жить без мяса! но, все равно потихоньку приучаем. А самое любимое - это кофета!!! и долго приучать не пришлось пару раз дали и теперь не отвертеться!

Как ему понравился переезд! Носился как электровеник, все трогал, такой кайф! Все вещи разбросаны, все можно потрогать, пощупать. Туда залезет, сюда. Шилопоп!!!!
А мы Никите только киндер даем и то в редких случаях, решила для себя, что ограничу его конфетами. А из сладкого, думаю достаточно даем ему хурму сушеную, всякие сухофрукты, ему нравится.

Цитата:
Сообщение от Anjie Посмотреть сообщение
да уж, да уж! у меня такое частенько. Я еще сплю , а сынок уже проснулся, пока прыгает на кровати я сплю спокойно, только без меня уже ушел из комнаты, просыпаюсь мгновенно! А то еще одно приключение!

Олеськин приезжай конечно! Пока будем жить с мужем вместе. Вообще все так странно. Я для него умерла как жена. Он - для меня как муж. Но при этом мы вынуждены жить под одной крышей. Сейчас молюсь, чтоб дела у него скорее пошли на поправку и он от нас быстрее съехал. хоть и понимаю материально будет очень трудно. Но вы не представляете как трудно морально жить вот так!
Ликуля, ты меня прям расстроила. Я видимо что-то пропустила про твою личную жизнь. Может все наладиться? И кризис в ваших отношениях пройдет?!

Цитата:
Сообщение от Irinka_84 Посмотреть сообщение
А мне кажется, что у Рейму как раз лучше, именно потому что и в лужу и в грязь, ниче не промокнет и грязь сама отваливается.
А вот думаю отказаться от Реймы, мне кажется она холодная. Короче я от зимней Реймы не в восторге.

Блин столько всего хотела написать..........и все плюсы канули.

Что вспомню напишу.

Про конюктевит. Пользовались Толбрексем. Сначала промывали глазки пиницелином, а потом капали. Нам помогло.

Про садики конечно интересно. Вот у Натали хотела спросить в какой она поведет садик ребятенка? Общее мое впечатление о саде положительное. Я пака не разочаровалась, как мне показалось поблизости это идеальный вариант для нас.

Хочу поздравить Сюзанну-Танюшу. Почитала вашу тему. Вы молодцы конечно. Счастья семье вашей. Столько все хочется спросить, думаю как нить потом расспрошу. И в друзья хочу в контакте напроситься
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.