LOST 5ый сезон! - Страница 521 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 22:09     #5201
Tytcu
Элита
 
Профиль Tytcu
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Наконец-то в Серебряных Ключах!!!!
Сообщения: 2 849
Tytcu отсутствует


Цитата:
Сообщение от katutka Посмотреть сообщение
Скажите мне, пжлста, вот что: зачем нам показывали предистории всяких Бунов, Шеннон, Анны-Люсии и пр., если их персонажи больше ни к чему не ведут. Ну были, ну умерли. а зачем нам знать что с нми раньше то было? к чему эта информация? ни к чему? или все таки ... к чему?
а к тому, что все они пересекались между собой
не обязательно лично..через родителей
Старый 20-03-2009, 22:11     #5202
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неск Посмотреть сообщение
У меня горе
Не могу скачать серию (ни с какого сайта)! После того, как для загрузки файла нажимаю "открыть" у меня выскакивает окно "выбор программы" вместо "добавить новый торрент"

Что мне делать? ААААААААААААААА

ЗЫ Сам торрент мой работает (что-то раздаёт)
да не проблема...
выбирайте из списка программу торрент и ок нажимайте. потом как раз добавит новый торрент и начнет качать
Старый 20-03-2009, 22:20
ответ для Vjul на сообщение "LOST 5ый сезон!"
    #5203
Tytcu
Элита
 
Профиль Tytcu
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Наконец-то в Серебряных Ключах!!!!
Сообщения: 2 849
Tytcu отсутствует


Промо №2 к сл серии
http://spoilerslost.blogspot.com/200...u-promo-2.html
Старый 20-03-2009, 22:21     #5204
Неск
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения"
Сообщения: 10 562
Неск отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
да не проблема...
выбирайте из списка программу торрент и ок нажимайте. потом как раз добавит новый торрент и начнет качать
В списке нет этой программы
Всё, разобрались! Спасибище Tanyusha !
Уже качается
Старый 20-03-2009, 22:22     #5205
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неск Посмотреть сообщение
В списке нет этой программы
Всё, разобрались! Спасибище Tanyusha !
Уже качается
ну ура!!!
Старый 20-03-2009, 22:26
ответ для Vjul на сообщение "ну ура!!!:080::080::080::080:"
    #5206
Неск
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения"
Сообщения: 10 562
Неск отсутствует


Успела уже посмотреть без сохранения серию
Сун так жалко
Старый 20-03-2009, 22:39
ответ для Vjul на сообщение "LOST 5ый сезон!"
    #5207
Катер
Старожил
 
Профиль Катер
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Русь приграничная
Сообщения: 1 446
Катер отсутствует


Я наконец-то посмотрела.
1. Полоса взлетная - я так понимаю, ее заранее построили.
2. Майлз седой, ну или просто с сединой.
3. Бен знал про лодкию
4. Саид был в наручниках - значит его нашли "другие".
Теперь про время. Я так понимаю. Есть время, оно течет, и раз уж на то пошло, то время течет сразу во всех плоскостях одновременно. То есть:
1. Меняя события в 70-х, меняются события в 2000-х парллельно.
2. Если у народа не происходит взрыв мозга - значит их не накрыл эта времееннАя путаница. Накрывет путаница, видимо - носом кровь идет.
3. Если их не накрыло, значит их в другое (любое другое, кроме 70-х) время на острове НЕ БЫЛО!
4. А это значит, что, в итоге, потеряшки изменили прошлое/будущее/свою жизнь, и не шлепнулись, 815, 316 рейсы -не упали.
А Бен смог сделать все так, чтобы его мама в родах не умерла и все будут счастливы.
Беном движет исключительное эгоистичное чувство.
Выводы сделаны мной на основе того, что временные парадоксы надо как-то объяснить.
ИМХО.
Старый 20-03-2009, 22:49
ответ для katutka на сообщение "вот я тоже возмущена их..."
    #5208
Неск
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения"
Сообщения: 10 562
Неск отсутствует


Пасхальные яйца к эпизоду 5.09 «Добро Пожаловать/Namaste»
Даже на этот раз нам удалось заметить те моменты, которые вы, наверняка, пропустили. В их числе немного размышлений о Радзинском, посадочной полосе для рейса Аджиры, также об Итане, Лебеде, Клер и даже о песне группы "Джеронимо Джексон". Заинтригованы? Чиатйте ниже. Если хотите дополнить список пасхальных яиц или предложить что-то новое, не стесняйтесь комментировать!

Числа. Во время того, как Лапидус пытался посадить самолет на Остров, по радио была слышна запись Чисел. Однако, эта запись была заменена Руссо, а после и ее запись была отключена Джеком. Так каким образом Числа все еще транслировались по радио?

Посадочная полоса. Аджира 316 приземлилась на ту самую посадочную полосу, что Другие заставляли строить Сойера и Кейт в третьем сезоне. Джулиет пошутила, что это для пришельцев, но сейчас наличие полосы обретает смысл. Возможно, в одном странном временном кольце Бен приказал построить полосу, потому что он знал, что будет на самолете, который потерпит крушение.

Станция Пламя. Эта станция является центром коммуникаций, и именно там, но в будущем, Михаил будет общаться с Большой Землей.

Радзинский. Фанаты сериала должны сразу же узнать имя Радзинский, потому что он был партнером Келвина Джо Инмана на станции Лебедь до 90х гг прошлого века, когда он предположительно покончил жизнь самоубийством. Также, это он нарисовал карту станций на анти-взрывной двери в бункере, что сейчас уже никого не удивит, поскольку похоже, что он участвовал в проектировке станций и строений Дхармы.

Модель Станции Лебедь. Мы видели, как Радзинский работал над моделью геодезического свода компьютерной комнаты Лебедя. По иронии, это – то самое место, где он проведет большую часть своей жизни, потому что он жил там до середины 90х, даже после того, как Чистка стерла с лица острова большинство сотрудников Дхармы Инишатив.

Итан. Эми назвала своего ребенка Итаном, и хотя нам не сказали об этом напрямую, нас заставили верить в то, что это Итан Ром (напомним, что по-английски Ethan Rom – это анаграмма слова Другой, Other Man). Отсюда вопрос: сколько людей из Других на самом деле являются Врагами, и сколько из них было привлечено из Дхармы или извне Дхармы?

Толстовка с Бульдогом. Сойер искал свою большую толстовку для Херли. С одной стороны, это повторяющаяся шутка после знаменитого появления Херли в футболке с другой собакой, «I heart Shih-Tzus» (Я люблю Шитцу). Однако, это также может относиться к тому факту, что актер Джош Холловей короткое время посещал Университет Джорджии, чьим талисманом является бульдог.
Фотограф Дхармы. Человек, который сделал групповую фотографию прибывших на остров, также являлся режиссером вводного фильма для станции Стрела, в котором снимался Пьер Чанг в самой первой сцене этого сезона.

Dharma ****** Песня, игравшая во время группового снимка (а также в фургончике Джина в конце серии 316) – это Dharma Lady, исполненная группой Geronimo Jackson. Понятно, что не на самом деле, потому что GJ – это придуманная группа из 70х, но песня была записана на этой неделе и уже доступна для скачивания в интернете.


14-J. Когда Саид был обнаружен, его назвали «14-J». То же самое услышал по телефону Джон Локк, когда Алекс позвонила ему со звуковой изгороди в эпизоде «The Shape of Things to Come» и оставила сигнал бедствия. Скорее всего, код означает, что Враг или другой неизвестный человек появился на территории Дхармы.

Клэр? После того, как Кристиан Шеппард показал Сун и Фрэнку фотографию из 1977, в кадре за спиной у Сун появляется неизвестная персона. Непонятно, является ли эта девушка просто ассистенткой, которая случайно попала в кадр или же реальным персонажем. Ходят слухи, что это Клэр. Ранее в этой же сцене, дверь в помещение внезапно открылась, и можно было увидеть, что в комнату влетел туман или легкий дым. Неизвестно, был ли этот туман как-то связан с этим человеком в кадре и/или Дымком, который Сун и Фрэнк услышали у причала.
Смена ролей
- Саид находится в плену и его навещает свободный Бен
- Саид говорит, что он Другой, хотя он им и не является; Бен говорил, что он не являлся Другим, хотя он им был.
- Теперь уже Сойер – лидер, и Джек сомневается в его поступках.
- Кейт и Джулиет снова борются за одного мужчину, но теперь Джулиет находится в более выигрышном положении, а Кейт наблюдает со стороны.
Старый 20-03-2009, 23:24     #5209
katutka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Василиевский остров
Сообщения: 2 596
katutka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tytcu Посмотреть сообщение
а к тому, что все они пересекались между собой
не обязательно лично..через родителей
и что, собственно, с того что они пересекались с теми, кто и неважен, как выясняется, вовсе? да даже с важными! к чему это ведет?
мир, как выясняется благодаря некоторым социальным интернет-ресурсам, вообще очень тесен, все друг-друга знают. и чего?
Старый 20-03-2009, 23:43     #5210
Tytcu
Элита
 
Профиль Tytcu
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Наконец-то в Серебряных Ключах!!!!
Сообщения: 2 849
Tytcu отсутствует


Цитата:
Сообщение от katutka Посмотреть сообщение
и что, собственно, с того что они пересекались с теми, кто и неважен, как выясняется, вовсе? да даже с важными! к чему это ведет?
мир, как выясняется благодаря некоторым социальным интернет-ресурсам, вообще очень тесен, все друг-друга знают. и чего?
больше ничего не могу дополнить

видимо они маленькие составляющие ОГРОМНОЙ мозайки ЛОСТ

Про буна вспомнила..его имя означает Дар Божий..так сестра о нем выразилась в начале первого сезона





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.