Первый визит к гинекологу - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 21:16     #31
daffny82
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 155
daffny82 отсутствует


Я была у гинеколога первый раз после 5 ребенкиных месяца. Попала в нашей ЖК не к своей врачихе. Так она меня смотрела как пушечное мясо. Сразу сходу железное зеркало (для рожавших), с какими-то зажимами. Я была в шоке, до этого меня всегда смотрели осторожненько, одноразовыми пластиковыми зеркалами. Вообщем я еле выдержала, убедилась, что все в порядке, теперь в ближайшее время туда ни ногой! Ощущения как и не рожала, вся сжалась на кресле...............
Старый 20-03-2009, 21:22
ответ для asti на сообщение "Первый визит к гинекологу"
    #32
Avarice
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 696
Avarice отсутствует


Я очень боюсь осмотра,хоть и не пойду в обычную ЖК..Но при одной мысли в жар кидает..Хотя с мужем все ок..
Старый 20-03-2009, 21:35
ответ для asti на сообщение "Первый визит к гинекологу"
    #33
ollka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: купчино-дыбенко
Сообщения: 838
ollka отсутствует


я пошла через месяц, чуть не рухнула в обморок ) давление упало до 60\90.....вышла шатаясь. было очень больно .....
Старый 20-03-2009, 21:41     #34
katrin1984
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 115
katrin1984 отсутствует


У меня было КС. К гинекологу пошла в 4 ребенкиных месяца. Было ооочень неприятно!!!
С мужем начали секасом заниматься недель через 5-6 после КС - было ощущение, что меня изнутри разрываютПосле первого раза не хотелось еще месяц, морально готовилась До сих пор начинать больно, но мы гелем пользуемся.
Старый 20-03-2009, 21:46
ответ для asti на сообщение "Первый визит к гинекологу"
    #35
stasy-angelok
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 16
stasy-angelok отсутствует


у нас тоже были проблемы, мы стали использовать смаску и болей при секск нет
Старый 20-03-2009, 21:53
ответ для asti на сообщение "Первый визит к гинекологу"
    #36
жужелица
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.Просвещения,Озерки,Гражданский пр.
Сообщения: 147
жужелица отсутствует


у меня было КС на осмотр пришла где-то через месяцок,плюс узи сделали,все норм!с секасом вообще проблем не было,дней через 10 попробовали,стремновато было,что что-то лопнет внутри,но ниче...все прошло даже более чем....оргазмик отхватила...
Старый 20-03-2009, 21:54
ответ для asti на сообщение "Первый визит к гинекологу"
    #37
мушка помогушка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Санкт-петербург
Сообщения: 31
мушка помогушка отсутствует


Давно была в ЖК,когда малышу было 2месяца,сейчас 11,надо идти,ведь каждые пол года надо!хотя сейчас прочитала как все об этом говорят,так у меня все сжалось,и идти совсем не хочется!
Когда ходила,думала,что все плохо,оказалось ничего,все хорошо-врач успокоил и добавил уверенности в нашу интимную жизнь с мужем,боялись порвать!хотя первые разы после родов было больно!
Осмотр был неболезненным,а неприятным!незнаю,но у меня почему то не туго,а наоборот,слишком широко!наверно мышцы ослабли.кто-нибудь знает,есть ли какая нибудь гимнастика по укреплению этих мышц?
Лучше сходить к врачу через месяц после родов,для собственного здоровья и безопасности!
Старый 20-03-2009, 22:00     #38
Букаха
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул.Руднева
Сообщения: 561
Букаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Краказябра Посмотреть сообщение
Тоже больно до сих пор при ентом деле((( Правда у меня было КС и такое чувство что там внутри все натянули сильно...или у мужа подрос, но вот сходила недавно к гинекологу - пощупала там все и шов внутри - все нормуль, а больно из-за сухости (типа пока кормила грудью гармоны там все высушивают...). Щас вставляю Тержинан и спринцуюсь Тантум Розой.

Да...автор извиняюсь за ОФФ, можно спросить: ручной осмотр шва матки достаточен если там все хорошо, или лучше еще УЗИ сделать? и у кому нибудь еще девочки после КС было больно "любить" мужа???
Такая же ситуация после КС...И после первой попытки сказала мужу чтоб шел за лубрикантом,без него не буду.До сих пор идет,стеснительный он у меня...В общем половая жизнь еще не налажена...
Старый 20-03-2009, 22:02
ответ для jeil1 на сообщение "+1 та же история:065:"
    #39
ВСЕБУДЕТ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 4 621
ВСЕБУДЕТ отсутствует


Цитата:
Сообщение от lalen1984 Посмотреть сообщение
я вот тоже все откладываю визит к гинекологу,я и до беременности жудко боялась этих зеркал, постоянно через крик осматривали, некоторые врачи даже пугались моей реакции, просто у меня рефлекторно все сжимается и больно, и в родах шейка не раскрывалась видимо от страха перед креслом рахманинова, в итоге КС.

Один в один как у меня.

Заставила, именно заставила пойти себя к своему ( не в ЖК) гинекологу только когда ребенку было 8 мес.

Было больно, хотя и зеркало смазал
Старый 20-03-2009, 22:17
ответ для asti на сообщение "Первый визит к гинекологу"
    #40
RedhairWitch
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Московский пр., Парк Победы
Сообщения: 152
RedhairWitch отсутствует


У гинеколога еще не была, некогда пока, да и не очень понимаю зачем к нему торопиться - роды у меня были естественные, разрывов и разрезов не было.
А сексом с мужем первый раз в ребенкиных три недели занялись. Было больновато, но терпимо, со второго раза уже не больно, а с третьего лучше, чем до родов )))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.