Решили с мужем разъехаться - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 19:07
ответ для Рэйчел Грин на сообщение "Ужас......я бы ушла не..."
    #41
lia-na
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщения: 709
lia-na отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рэйчел Грин Посмотреть сообщение
Ужас......я бы ушла не раздумывая.....
Конечно тяжело,но это не любовь,ему ведь просто насрать на всё,получается...

Вы успешная,молодая женщина,вперёд!!!!!!!!!!!Ищите мужчину,который будет вас ЦЕНИТЬ!!!!!И любить по-настоящему!!!!!!!!!!!!
+100000000000000
Старый 20-03-2009, 20:03     #42
Черная икра
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 278
Черная икра отсутствует


Цитата:
Сообщение от vero Посмотреть сообщение
в зоопарк ходили-но как то мучается он не интересно ему в итоге дети на карусели запросились, он сказал, что только на 2х качелях можно типо денег нет, я говорю что в кои то веки выбрались и нет 70 рэ на карусели че за бред то в итоге дети плачут хотят кататься, мы стоим из за 70 рэ ругаемся(почему то у меня не было с собой наличности) в итоге развернулся и ушел-оставив меня с орущими детенышами без копейки в кармане на петроградке -я в шоке думаю ну и как же добираться то без денег, свекрови позвонила, а она ему уже по голове видимо настучала дак у метро стоял нас и ждал, но что я пережила в этот момент-ужас и отвращение-вот так мы отдыхать выбираемся


Не нужны вы ему значит.... ни дети, не вы. В вашей семье не элементарного уважения. Я в шоке от этого.....А он эгоист, думает только осебе любимом. Это навсегда!!!!
Старый 20-03-2009, 20:05     #43
Черная икра
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 278
Черная икра отсутствует


Цитата:
Сообщение от ingamir Посмотреть сообщение
Мне почему-то кажется, что он еще не мужчина, а мальчик в свои 28 лет !

Даже несмотря на наличие двух детей! Он еще не дозрел до семейной жизни, совсем зеленый.

Но Вы же не хотите полжизни потратить на это, а ведь можно так ничего и не дождаться.


Вот он и останется мальчиком-эгоистом и будет вытирать об вас ноги.
Старый 20-03-2009, 21:09
ответ для vero на сообщение "Решили с мужем разъехаться"
    #44
Babs
Наш человек
 
Профиль Babs
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 364
Babs отсутствует


Ну во-первых, муж, действительно, не знает, как должен вести себя хороший отец. Поскольку перед ним была одна модель поведения, в которой отец безразличен к детям. Для него отстраненность от семьи, сидение за компьютером и пр. - нормально!
Во-вторых, очевидно, что вы противопоставляете его - себе с детьми. Ругаться из-за 70 рублей в зоопарке при детях - неправильно. Так получается, что вы ЗА детей, а муж ПРОТИВ. Подозреваю, что это нередкие случаи - поэтому у него сформировалось ощущение, что между Вами (с детьми) и им - стена.
Предполагаю, что и ревность у него присутствует. Вы родили первого ребенка - оказались сконцентрированы на занятиях, которые для него непривлекательны и недоступны. И как бы на другой стороне. Понятно, что рождения второго ребенка он не хотел. Стена-то выросла еще больше.
Правильно было бы постараться привлечь его к семейным делам. Начать с таких, которые могут доставить удовольствие. Оставлять его одного с детьми. Хвалить за всякие мелочи. Поддерживать все его решения. Не ругаться при детях по вопросам, касающимся их воспитания.
И поддерживать его интересы тоже нужно. Обязательно ходить с ним в клубы. Искать возможности оставлять детей со свекровью. И проводить время вдвоем.
В общем, дать понять мужу, что дети (какими бы любимыми они не были) вырастут и будут жить со своими любимыми мужьями\женами. А ваш муж будет рядом с вами всегда.

Хотя я понимаю, что легче бросить такого неважного отца. Перевоспитание потребует сил и хитрости, которых и так немного. Может, найдется какая-нибудь девушка, которая займется этим нелегким делом.
Старый 20-03-2009, 21:21
ответ для vero на сообщение "Решили с мужем разъехаться"
    #45
Loya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 45
Loya отсутствует


А еще какие нибудь достоинства у него есть, кроме "красивый"? Не может быть, чтобы вы жили с этим человеком 6 лет и родили детей от него только потому что он красивый!!!
Старый 20-03-2009, 21:34
ответ для vero на сообщение "Решили с мужем разъехаться"
    #46
Loya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 45
Loya отсутствует


А вообще я согласна с предыдущим участником. Может у него и правда есть ревность? Это абсолютно нормальное мужское явление. Сначала вы уделяли все внимание ему, а теперь, судя по тому, что вы пишите, все ваше свободное время посвящено детям, и он чувствует себя одиноко, вот и сидит все время в компьютере.
Старый 20-03-2009, 21:39
ответ для vero на сообщение "Решили с мужем разъехаться"
    #47
Atalia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 307
Atalia отсутствует


Nu vopervih ,kasiviy eto vagno !vot mne nekrasivii ni zachto ne nravjtsj.I u menj krasiviy,pravda chadolubiv...Krasiviy chasto eto i uspeshniy...Pomoemu vi nam kak to odnostoronnee ego opisivaete...Sdaetsj mne ne vse tak strashno..Esli mugchina lubit genshinu to i detey ee kak pravilo toge....tem bolee sobstvennih...
Старый 20-03-2009, 21:41     #48
Atalia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 307
Atalia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Loya Посмотреть сообщение
А еще какие нибудь достоинства у него есть, кроме "красивый"? Не может быть, чтобы вы жили с этим человеком 6 лет и родили детей от него только потому что он красивый!!!
A chto ot nekrasivih rogat-NUZACHTU
Старый 20-03-2009, 22:24     #49
shuckson
Старожил
 
Профиль shuckson
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 299
shuckson отсутствует


Цитата:
Сообщение от vero Посмотреть сообщение
прямо так и говорит никогда не прощу тебе сына
а почему?
он хотел дочь?
или сын второй ребенок, а он второго не хотел???
Старый 20-03-2009, 22:31
ответ для vero на сообщение "Решили с мужем разъехаться"
    #50
Atalia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 307
Atalia отсутствует


U nego est prichini dumat chto sin ne ego rebenok?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.