Кто лежал на ДО в Снигеревке???И кто рожал - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 20:05     #1
Чапелька
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 38
Чапелька отсутствует


Планировала рожать в 13 роддоме, но по показаниям гематолога теперь направлена в роддом № 6 (Снегиревка). Уже 39 неделя - получается выбирать времени уже нет????????????
В понедельник (23. 03) уже кладут на дородовое!!!

Последний раз редактировалось Чапелька, 21-03-2009 в 22:29.
Старый 20-03-2009, 20:41     #2
эмма
Участник
 
Профиль эмма
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 152
эмма отсутствует


я рожала там давно но у меня остались самые хорошие воспоминания так как я родила там сумую желланую девочку на свете. бытовые условия прямо скажем там не очень. ребенок вместе с мамой и палаты на двоих.самое тяжелое для меня было туалет далеко по коридору.роды приняли хорошо и отношения очень приятные.
на дородовом тоже лежала 2 недели с палатой повезло на 4-х человек
может уже что-нибудь изменилось
желаю вам удачи
Старый 20-03-2009, 21:31     #3
Marusyakh
Гость
 
Профиль Marusyakh
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 6
Marusyakh отсутствует


Я рожала в Снегиревке 16 января сего года у Автушковой И.Н. ЕР, слабая родовая деятельность, но все-таки родила сама, только благодаря врачу! Все понравилось!!!
Старый 20-03-2009, 21:37     #4
Pupidu
Участник
 
Профиль Pupidu
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Комендансткий пр.
Сообщения: 192
Pupidu отсутствует


я дежала на третьем дородовом, попала в самую "шикарную палату" на 7-х, кажется она там такая одна. Условия бытовые жуткие, душ один на всех, страшный, вода не уходила. Моя кровать была просто ужасна, я на ней спать не могла и сидеть тоже - стараю пружинная, сразу вниз проваливалась.
Про послеродовое не знаю.
Если бытовые условия для вас важны, то вам не туда.
Старый 21-03-2009, 10:46     #5
Чапелька
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 38
Чапелька отсутствует


не главное для меня - бытовые условия,перетерплю, Главное, чтоб там рожать было безопасно (уж очень я боюсь этого дела, да и настроилась на 13 р/д - даже с акушеркой созванивалась), а в Снегирёвке никого не знаю(((
Главное - родить здорового малыша, а это и от врачей во многом зависит.....

А еще я слышала там прикорм детямвводят сразу - можно ли от этого отказаться?
Старый 21-03-2009, 22:31     #6
НАСТЯЯЯ85
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Просвет.
Сообщения: 247
НАСТЯЯЯ85 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чапелька Посмотреть сообщение
не главное для меня - бытовые условия,перетерплю, Главное, чтоб там рожать было безопасно (уж очень я боюсь этого дела, да и настроилась на 13 р/д - даже с акушеркой созванивалась), а в Снегирёвке никого не знаю(((
Главное - родить здорового малыша, а это и от врачей во многом зависит.....

А еще я слышала там прикорм детямвводят сразу - можно ли от этого отказаться?
Ничего не бойтесь и не сомневайтесь.Роддом хороший.Сама еще не рожала, но лежала на ДО(2 ДО)Условия там вполне сносные.Есть палаты на 4 и на 7 чел(одна,кажется)Кормят правда так себе.Разговаривала потом с девочками после родов.Все были довольны.Единственный минус-сама родилка.(там несколько человек сразу)
Если все нормально-никто докармливать вашего ребенка не будет.Детки вообще-то вместе с мамочками лежат.Так что сможете в любом случае контролировать этот процесс.
Старый 21-03-2009, 22:47
ответ для НАСТЯЯЯ85 на сообщение "Ничего не бойтесь и не..."
    #7
Чапелька
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 38
Чапелька отсутствует


Цитата:
Сообщение от НАСТЯЯЯ85 Посмотреть сообщение
Ничего не бойтесь и не сомневайтесь.Роддом хороший.Сама еще не рожала, но лежала на ДО(2 ДО)Условия там вполне сносные.Есть палаты на 4 и на 7 чел(одна,кажется)Кормят правда так себе.Разговаривала потом с девочками после родов.Все были довольны.Единственный минус-сама родилка.(там несколько человек сразу)
Если все нормально-никто докармливать вашего ребенка не будет.Детки вообще-то вместе с мамочками лежат.Так что сможете в любом случае контролировать этот процесс.
Спасибо, а то я чувствую, что уже паникую
Старый 22-03-2009, 00:05     #8
SOLO
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Кoмендaнтскaя nл
Сообщения: 1 077
SOLO отсутствует


Должна была рожать в 13 р/д, но он закрылся "на проветривание" и меня отправили в 6-ку... Рожали платно (свой врач, акушерка, отдельный род.зал, отд. палата) - очень довольна! Быт. условия, конечно, могли бы быть и получше, но квалификация врачей восполняет все недостатки быта.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.