Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 492 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 19:48     #4911
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от law Посмотреть сообщение
Супами детей, например, еще никто не кормит? "Хайнц" вот есть растворимый -- пробовал ли кто-нибудь?
Растворимую еду не практикую в принципе (кроме каш детских). Из совсем взрослых блюд давала борщ со сметаной. Съел всю порцию и добавку.
Цитата:
Сообщение от solnish Посмотреть сообщение
Еще меня бесит, нет БЕСИТ, просто вымораживает, когда он делает "бррр" полным ртом. Он вообще любит этим побаловаться. Но когда он так делает во время еды ААААА..
Я один раз после такого "брррр" убрала тарелку и оправила ребёнка гулять. Не вынесла моя нервная система. Теперь ест и не жужжит.
Цитата:
Сообщение от Rusalo4ka Посмотреть сообщение
Юля... А какой объем съедаете в кормление? Мне вот положенными 150-180 мл (гр) в 5 кормлений + полдник парня никак не накормить... Опять стал по 2 раза ночью смесь есть(((
Я объём не считаю. Могу сказать, что если даю баночку овощей, то он все 190 г съедает и сверху ещё грамм 40-60 мяса. Супа обычно 1-1,5 половника влёгкую.
Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Девченки, пока сынурик спит, спешу рассказать страшную историю-предостережение всем нам, ужОс-ужОс!
Ужас .
Старый 20-03-2009, 20:02     #4912
Геруш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Мое королевство
Сообщения: 4 260
Геруш отсутствует


я поняла причину постоянного гундения мелкого: верхние, 2 шт, уже виднеются; еще дня 3-4 и будет шастье
Старый 20-03-2009, 20:07     #4913
marsto
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Дачный
Сообщения: 293
marsto отсутствует


Пришла Медея, рассказала кошмар. Уууу, я и так боюсь, моя по ночам аборт корабля(с) так бьется что я просыпаюсь. Дно у нас опущено, а вот один борт кроватки я оставляла на ночь на половину открытым(у нас внешний борт на петлях), третью ночь старательно закрываю, хоть все и придвинуто к дивану. Садится, просыпается и только после этого начинает вопить, не дай Б ей в голову придет встать.
Старый 20-03-2009, 20:07     #4914
Yulishka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 980
Yulishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rusalo4ka Посмотреть сообщение

Я уже ковшик спалила (хорошо, что не дом))) - компотик поставила варить..))
Я так, постоянно, картошечку без маслица жарю в кастрюльке

Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Девченки, пока сынурик спит, спешу рассказать страшную историю-предостережение всем нам, ужОс-ужОс!

Бедная мамочка...
Да уж....надо следить. Вот мой раньше заснет так заснет и не вертится, а сейчас заснет, проснется, отползет куда-нить, там перевернется..........Глаз да глаз!!!!



Ярик то какой симпотявый в костюмчике то!!!!!
Старый 20-03-2009, 20:18     #4915
Геруш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Мое королевство
Сообщения: 4 260
Геруш отсутствует


Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
мы второй день осваиваем авто ходить еще не умеем зато ездить
ууух, когда ж мой сядет
Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Девченки, пока сынурик спит, спешу рассказать страшную историю-предостережение всем нам, ужОс-ужОс!
хм, кто ж ребенка в таком (да, в любом) возрасте оставляет одного на кровате, диване; да и с собой. Маман рубанулась, деть проснулся, и вуаля, с какого хош угла лети лицом вниз
Старый 20-03-2009, 20:30     #4916
Медея
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ветеранов - Лёни Голенького
Сообщения: 1 896
Медея отсутствует


Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
У нас крайне редко такие проблемы (ТТТ), но если случается, я играю в самолет: ложка со звуком вжжжжж летает перед ребенком, потом подносится к его рту (который уже открыт через 20 секунд кружения и жужания) и я комментирую, что самолет совешил посадку, разгрузка прошла успешно. Очень веселит его такая игра. Через три ложки раскрывает рот без проблем. И я больше не жужу.
Маш, смотри - иллюстрация к твоему методу - ложка с прикрепленным самолетиком, на кнопку жмешь и раздается как раз такой вот твой вжжжжжжжжжж, у нас прокатывает через раз, открывает рот под комментарий, что мол самолетику нужно зайти на посадку Нам подарили, но фирма известная "NUBY", думаю много, где есть

Старый 20-03-2009, 20:43     #4917
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Медея, прикольненько так! Надо присмотреться в магазинах.
Старый 20-03-2009, 20:47     #4918
Каменюга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
Каменюга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Геруш Посмотреть сообщение
хм, кто ж ребенка в таком (да, в любом) возрасте оставляет одного на кровате, диване; да и с собой. Маман рубанулась, деть проснулся, и вуаля, с какого хош угла лети лицом вниз
А че делать-то?
Старый 20-03-2009, 20:50     #4919
Дурында
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 168
Дурында отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карамель ка Посмотреть сообщение
что-то вчера мои сырный суп не оценил муж, почему-то уверял меня что он рыбный, он вообще у меня привереда...
А ты с рыбой делала? Или с курицей?

Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение

А я предупреждала, да. Я ещё честная, во всех местах 5см прибавляю. А могла бы "колобков" лепить: ну там талию расширять, а грудь убирать и вообще всячески глумиться.
Ну и фантазерша ты

Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Девченки, пока сынурик спит, спешу рассказать страшную историю-предостережение всем нам, ужОс-ужОс!
Это ужасно С моими нервами

У нас был такой период. Приходилось ребенку не спать часов до 12. Потом шли спать вместе.

Читала где-то, что можно показывать как игрушка падает с кровати. Конечно, для других целей, но я так показывала. Теперь вот к концу кровати подползает и дальше ни ни. Раньше думала, что случайность, а теперь кажется - закономерность.
Старый 20-03-2009, 21:34
ответ для Каменюга на сообщение "А че делать-то?"
    #4920
Геруш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Мое королевство
Сообщения: 4 260
Геруш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
А че делать-то?
класть в свою кровать
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.