Медицинский центр "ЭКО" - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 14:23
ответ для Sani на сообщение "Медицинский центр "ЭКО""
    #11
Sani
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 13
Sani отсутствует


я на сайтах поползала, так в аве (Скандинавия) гораздо дороже, чем в Отто...
и конечно, положительные отзывы только те, кому помог врач.....
Старый 20-03-2009, 21:03     #12
Omela777
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 18
Omela777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sani Посмотреть сообщение
я на сайтах поползала, так в аве (Скандинавия) гораздо дороже, чем в Отто...
и конечно, положительные отзывы только те, кому помог врач.....
Ну так,это естесственно, не так ли? Авы существуют 2 (одна на Невском, там дороже, одна на Гагарина, там подешевле).Больше всего говорят пол. у Каменецкого, да у Чежиной есть. (Остальные - )Но с перврго раза примерно 30%, так что как повезет.А по ценам и качеству сейчас Марииинка держит первенство. И еще - Может, стоит попробовать б/пл по программе?
Старый 20-03-2009, 22:30
ответ для Sani на сообщение "Медицинский центр "ЭКО""
    #13
Зи-Зи
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1 871
Зи-Зи отсутствует


Была у гинеколога и косметолога. Не советую вообще там появляться! Разводят на курс "супернеобходимых" процедур, еще и БАДы сомнительные втюхивают!
Старый 21-03-2009, 01:07     #14
maiyok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, пр. Славы
Сообщения: 252
maiyok отсутствует


Была сегодня на приеме у врача (гинеколога), пришли мои результаты анализов - проверяла свое состояние здоровья, всё как я и ожидала в порядке и если не было у меня никогда скрытых и еще каких либо инфекций, так и результаты по ним все отрицательные, никто ни на какие деньги не разводит, все очень достойно и прилично.
Ничего не навязывают, провели осмотр, дали рекомендации, а дальше решения только за мной, хочешь продолжай наблюдаться у них, хочешь наблюдайся в другом месте!!!
Отношение супер.
Даже моему придирчивому супругу все объяснили и растолковали, присутствовал со мной у врача, получил ответы на все свои вопросы, всем остался доволен.
Девочки , может вам не повезло с врачами, так зачем же на весь центр такие рекомендации давать. Я в ЭКО на Елизаровской наблюдаюсь с 2006 года и по сей день , бывала у разных специалистов и ничего подобного из того, что здесь пишут ни разу не встречала.
Оставила свой отчет - сколько людей, столько мнений.
Удачи!!!
Старый 23-03-2009, 11:45     #15
Leylo4ka
Частый гость
 
Профиль Leylo4ka
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 33
Leylo4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от maiyok Посмотреть сообщение
Была сегодня на приеме у врача (гинеколога), пришли мои результаты анализов - проверяла свое состояние здоровья, всё как я и ожидала в порядке и если не было у меня никогда скрытых и еще каких либо инфекций, так и результаты по ним все отрицательные, никто ни на какие деньги не разводит, все очень достойно и прилично.
Ничего не навязывают, провели осмотр, дали рекомендации, а дальше решения только за мной, хочешь продолжай наблюдаться у них, хочешь наблюдайся в другом месте!!!
Отношение супер.
Даже моему придирчивому супругу все объяснили и растолковали, присутствовал со мной у врача, получил ответы на все свои вопросы, всем остался доволен.
Девочки , может вам не повезло с врачами, так зачем же на весь центр такие рекомендации давать. Я в ЭКО на Елизаровской наблюдаюсь с 2006 года и по сей день , бывала у разных специалистов и ничего подобного из того, что здесь пишут ни разу не встречала.
Оставила свой отчет - сколько людей, столько мнений.
Удачи!!!
Может, мне, действительно, и не повезло с врачом. Но я описала конкретный случай, из пальца не высасывала. Я дала конкретный отзыв посещения гинеколога, а не рекомендацию по мед.центру.Очень не хотелось бы, чтобы кто-то попал в ту же ситуацию.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.