Апрельское чудо - Страница 281 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 20:01
ответ для Майя1 на сообщение "Ага, я тоже уже хочу родить..."
    #2801
Telegka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщения: 697
Telegka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Livian_a Посмотреть сообщение
охх, мне тоже так охота родить... пузико хоть и милое, но надоело, так охота плоский животик и лето..))
Цитата:
Сообщение от Майя1 Посмотреть сообщение
Ага, я тоже уже хочу родить

Сегодня в консультации пыталась сапоги снять, так чуть не упала, а сидя уже не могу - ноги не поднимаются . А на кресло так вообще полчаса пыхтя - скрипя залазила .
Девочки, милые, ну куда вы все торопитесь. Беременность считается доношенной только после 38 недель, а раньше и легкие могут не раскрыться малыша и еще не дай бог что. Зачем вам все это. После 37 неделек животик немножко опустится и дышать станет легче гораздо.

Ну а уж плоский животик - это еще очень не скоро К лету врядли, ну может если только к концу лета.
Старый 20-03-2009, 20:03
ответ для Vitaminachka на сообщение "Апрельское чудо"
    #2802
Апрелинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 429
Апрелинка отсутствует


да мы поныли просто немножко...
Старый 20-03-2009, 20:03     #2803
Livian_a
Активный участник
 
Профиль Livian_a
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 492
Livian_a отсутствует


Ну дайте помечтать))) Может хоп-и плоский будет))))))
Старый 20-03-2009, 20:04     #2804
Майя1
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Петроградка, Мытнинский пер.
Сообщения: 312
Майя1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Апрелинка Посмотреть сообщение
У меня морской свин. Фунтик. По-моему - это беременный бзик, я все время уборкой занимаюсь и боюсь, что у малыша аллергия будет. Хотя оснований никаких. И потом, все равно стерильности полной никогда не будет.
Вот он какой, с укропом в зубах...
У меня тоже был морской свин. Два года жил. Через полгода после его появления у меня развилась бронхиальная астма , + после соприкосновения сразу выскакивали красные волдыри и все это жутко чесалось . Сначала перенесли к матери в комнату и он там жил. Теперь вот пришлось вообще отдать в добрые руки . Вот уже полгода он с нами не живет, а я до сих пор больше суток не могу в той комнате находиться. А мне там жить придется после рождения младенца((((. Вот так вот, всю жизнь сколько себя помню, у нас были в доме животные, кошки, хомяки. И никакой аллергии никогда не было.
Старый 20-03-2009, 20:06     #2805
Telegka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщения: 697
Telegka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Майя1 Посмотреть сообщение
У меня тоже был морской свин. Два года жил. Через полгода после его появления у меня развилась бронхиальная астма , + после соприкосновения сразу выскакивали красные волдыри и все это жутко чесалось . Сначала перенесли к матери в комнату и он там жил. Теперь вот пришлось вообще отдать в добрые руки . Вот уже полгода он с нами не живет, а я до сих пор больше суток не могу в той комнате находиться. А мне там жить придется после рождения младенца((((. Вот так вот, всю жизнь сколько себя помню, у нас были в доме животные, кошки, хомяки. И никакой аллергии никогда не было.
Одно слово СВИН, хоть и морской, а вон как насвинячил
Старый 20-03-2009, 20:08     #2806
KuklaOne
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 197
KuklaOne отсутствует


Цитата:
Сообщение от Апрелинка Посмотреть сообщение
Да, взяла и резко родила. Мы приготовились за нее долго и нудно болеть. Отправили ей сообщение ободрительное. А она уже родила, оказывается.
Всем бы так!!!
Кака здорово!!! Получается у нее 38 недель было, вроде ничего..Я рада за нее
Скоро все поедем......Я на след.неделе собираюсь в роддом ко врачу поехать со сроками своими разбираться, может конкретику получу....

А анализы на общие аллергены когда делала, ничего не показало, буду после родов заниматься в плотную этой проблемой. К тому же кашель замучил.....
Старый 20-03-2009, 20:08     #2807
Апрелинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 429
Апрелинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Майя1 Посмотреть сообщение
У меня тоже был морской свин. Два года жил. Через полгода после его появления у меня развилась бронхиальная астма , + после соприкосновения сразу выскакивали красные волдыри и все это жутко чесалось . Сначала перенесли к матери в комнату и он там жил. Теперь вот пришлось вообще отдать в добрые руки . Вот уже полгода он с нами не живет, а я до сих пор больше суток не могу в той комнате находиться. А мне там жить придется после рождения младенца((((. Вот так вот, всю жизнь сколько себя помню, у нас были в доме животные, кошки, хомяки. И никакой аллергии никогда не было.
Может, вам там ремонтик косметический сделать...

Надеюсь, что нас такой ужас минует...
Старый 20-03-2009, 20:09
ответ для Vitaminachka на сообщение "Апрельское чудо"
    #2808
Livian_a
Активный участник
 
Профиль Livian_a
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 492
Livian_a отсутствует


да, бывает аллергия на шерсть конкретных животных
Старый 20-03-2009, 20:09
ответ для Vitaminachka на сообщение "Апрельское чудо"
    #2809
KuklaOne
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 197
KuklaOne отсутствует


А еще я завтра хочу рыбку золотую себе купить, никогда не было. Решила попробовать..
Старый 20-03-2009, 20:11
ответ для Vitaminachka на сообщение "Апрельское чудо"
    #2810
Livian_a
Активный участник
 
Профиль Livian_a
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 492
Livian_a отсутствует


ну в рыбках одна проблема-чистить аквариум надо)) а так очень красиво) золотые рыбки мне тоже оч нравятся
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.