~~~~*****ДЕКАБРЯТА 2008. Вот весна приходит к нам, ползунки трещат по швам!*****~~~~~ - Страница 1412 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 18:59     #14111
baksana
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гагарина, 77 (7 этаж)
Сообщения: 5 061
baksana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пахира Посмотреть сообщение
Было бы классно, сходила к Свете позанималась, а потом ко мне в гости.. чай пить
мячтыыыыыыыы

а блин, вот как всё успеть?
И петь хочу, и на фотокурсы, и в пед поступить...
и вязать-вышивать хочу, и на работу хочу, и на море на всё лето...
Старый 20-03-2009, 18:59
ответ для rica на сообщение "~~~~*****ДЕКАБРЯТА 2008. Вот весна..."
    #14112
baksana
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гагарина, 77 (7 этаж)
Сообщения: 5 061
baksana отсутствует


Пошла Васька купать и кормить.
Старый 20-03-2009, 19:00     #14113
alzo
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 2 531
alzo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пахира Посмотреть сообщение

Смех смехом, а меня тут Герчик испугался, уж не знаю чего намакияженной моси или запаха туалетной воды.. но факт.. Тока по голосу потом признал..
а я не духанюсь еще с беременности-тогда меня тошнило от запахов резких,а сейчас как раз этого у детки боюсь,тем более на руках то когда детка,как раз нос еёйный у шеи-где пахнет сильнее.
Старый 20-03-2009, 19:02
ответ для rica на сообщение "~~~~*****ДЕКАБРЯТА 2008. Вот весна..."
    #14114
ТатианаВ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 249
ТатианаВ отсутствует


Привет, девочки! Наконец-то мы дома... Бедный ребенок чего только уже не пережил.
Спасибо всем а кулачки, все к сожалению перечитать не могу, куча дел и ребенок на руках, и муж вечером придет только с работы.
Ники смотрю у многих поменялись, не признать никого... Напишите хоть кратко новости и кто есть кто...
Старый 20-03-2009, 19:03
ответ для rica на сообщение "~~~~*****ДЕКАБРЯТА 2008. Вот весна..."
    #14115
alzo
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 2 531
alzo отсутствует


мне чот кажется что моя на два сна дневных перебирается..может поэтому она на улице орет что спать не хочет-типа рано ей...
а у вас дети скока раз днем спят уже?
Старый 20-03-2009, 19:04     #14116
alzo
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 2 531
alzo отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТатианаВ Посмотреть сообщение
Привет, девочки! Наконец-то мы дома... Бедный ребенок чего только уже не пережил.
Спасибо всем а кулачки, все к сожалению перечитать не могу, куча дел и ребенок на руках, и муж вечером придет только с работы.
Ники смотрю у многих поменялись, не признать никого... Напишите хоть кратко новости и кто есть кто...
привет!
с возвращением как вы?пару слов черкани..
я так и осталась Я
Старый 20-03-2009, 19:04     #14117
marsu
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 270
marsu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пахира Посмотреть сообщение

Смех смехом, а меня тут Герчик испугался, уж не знаю чего намакияженной моси или запаха туалетной воды.. но факт.. Тока по голосу потом признал..


Мариш, а анализы какие-нибудь сдавала на рахит?? Просто эти признаки, конечно, могут быть признаками рахита, а могут и не быть (например, залысинка от кручения головы, а потные ладошки ВСД).. А передоз витамина Д опасен
Не сдавали. Сдаваа общий клинический анализ крови только, мочи и как. Но мне врач сказала, что не стоит особо пугаться этого диагноза, типа это практически у всех зимних питерских детей есть. Она просто порекомендовала дозу с 1 капли до 2-х увеличить, т.к. масса тела у Вани большая для его возраста (т.е. нагрузка на суставы повышенная) ну и как я уже написала, ванны соляные и хвойные, а мне кальций. Да, еще нам с Ваней зарядку надо делать не менее 3-5 раз в день (я делаю 2 - утром и вечером). Тоже из-за того, что по 7-му коридору развивается он...мышцы укреплять. Тоже боюсь проморгнуть рахит, жду не дождусь солнышка уже...
Старый 20-03-2009, 19:04     #14118
Cwetok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пионерская, ул. Байконурская
Сообщения: 5 780
Cwetok отсутствует


Цитата:
Сообщение от baksana Посмотреть сообщение
ой, глядите-ка, испугалась он меня
а як же ты со мной, такой зверюгой знатной, в Турцию третьейнах записалась?
а ты там добрая будешь, я знаю
Старый 20-03-2009, 19:05     #14119
marsu
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 270
marsu отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТатианаВ Посмотреть сообщение
Привет, девочки! Наконец-то мы дома... Бедный ребенок чего только уже не пережил.
Спасибо всем а кулачки, все к сожалению перечитать не могу, куча дел и ребенок на руках, и муж вечером придет только с работы.
Ники смотрю у многих поменялись, не признать никого... Напишите хоть кратко новости и кто есть кто...
Привет! А я тебя вспоминаю периодически, думала - давненько тебя нету тут. Как Вадимка, поправился уже, бедняжка??
Старый 20-03-2009, 19:05     #14120
alzo
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 2 531
alzo отсутствует


Цитата:
Сообщение от marsu Посмотреть сообщение
Но мне врач сказала, что не стоит особо пугаться этого диагноза, типа это практически у всех зимних питерских детей есть.
+1
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.