Вышивка - Страница 539 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Рукоделие



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 15:52
ответ для annaza на сообщение "Вышивка"
    #5381
Виола
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: м. Пионерская, м. Старая деревня
Сообщения: 370
Виола отсутствует


Девочки, а можете мне подсказать, хочу вышить один набор, но он вышивается шерстью. У меня был один печальный опыт вышивки шерстью, как-то не пошло, только нервы все вытрепала, шерсть постоянно рвалась (возможно я чег-то не знаю, и с ней как-то особенно обращаться надо). Но суть вопроса вот в чем, а что если я подбиру вместо шерсти мулине, на сколько хорошо получится? я неопытная вышивальщица, может быть кто-то пробыла так? там 19 цветов, вроде бы не много
вот картинка того что хочу вышить.
http://www.stitchshop.ru/shop/popup_...2362107bb09c82
Астрахань - родной город моего папы, думаю ему было бы приятно.

ой и еще вопросик, а можно хлопок к6 на что-нибудь другое заменить, никогда на нем не вышивала, даже не знаю что за зверь.

Последний раз редактировалось Виола, 20-03-2009 в 15:56. Причина: очепятка
Старый 20-03-2009, 17:11
ответ для annaza на сообщение "Вышивка"
    #5382
Кроля
Частый гость
 
Профиль Кроля
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: академка
Сообщения: 72
Кроля отсутствует


Здравствуйте рукадельницы! У меня к вам вопрос. Может кто-то сможет помочь. Очень понравился один набор в инете, но в наличии его нет. По сему вопрос может кто-нибудь видел его в магазинах реальных? или есть у кого схема, но не перенабор. Рисунок такой:
Старый 20-03-2009, 17:37
ответ для annaza на сообщение "Вышивка"
    #5383
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


Девочки привет!! а поделитесь пожалуйста схемкой "ПОЧТИ ИДЕАЛЬНЫЙ" и инструкцией на русском - у кого есть!!!!
никак не могу найти...
Заранее спасибо!
Старый 20-03-2009, 17:37     #5384
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кроля Посмотреть сообщение
Здравствуйте рукадельницы! У меня к вам вопрос. Может кто-то сможет помочь. Очень понравился один набор в инете, но в наличии его нет. По сему вопрос может кто-нибудь видел его в магазинах реальных? или есть у кого схема, но не перенабор. Рисунок такой:
Если я правильно поняла, то это Дименшионс, у них свои нитки и лучше все-таки поискать набор (подборы все-таки могут дать разницу в тонах, оттенках и будет разница в итоге). Магазинов же в сети не один, да и под заказ могут привезти. вот только ждать придется
Старый 20-03-2009, 18:25     #5385
Виола
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: м. Пионерская, м. Старая деревня
Сообщения: 370
Виола отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
Девочки привет!! а поделитесь пожалуйста схемкой "ПОЧТИ ИДЕАЛЬНЫЙ" и инструкцией на русском - у кого есть!!!!
никак не могу найти...
Заранее спасибо!
КАЖЕТСЯ НА 213 ИЛИ 215 СТРАНИЦЕ (я как-то не понятно заметочку у себя оставила в записной книжке, тоже планирую вышивать ) ЕСТЬ СХЕМА ПОЧТИ ИДЕАЛЬНОГО, ПОШЛА ПОИЩУ
Старый 20-03-2009, 18:31     #5386
Виола
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: м. Пионерская, м. Старая деревня
Сообщения: 370
Виола отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кроля Посмотреть сообщение
Здравствуйте рукадельницы! У меня к вам вопрос. Может кто-то сможет помочь. Очень понравился один набор в инете, но в наличии его нет. По сему вопрос может кто-нибудь видел его в магазинах реальных? или есть у кого схема, но не перенабор. Рисунок такой:
Вроде бы набор называется Восточная бабочка Dimensions
Старый 20-03-2009, 19:00     #5387
Кроля
Частый гость
 
Профиль Кроля
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: академка
Сообщения: 72
Кроля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виола Посмотреть сообщение
Вроде бы набор называется Восточная бабочка Dimensions
Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Если я правильно поняла, то это Дименшионс, у них свои нитки и лучше все-таки поискать набор (подборы все-таки могут дать разницу в тонах, оттенках и будет разница в итоге). Магазинов же в сети не один, да и под заказ могут привезти. вот только ждать придется
спасибо за ответы. Да, магазинов много, но вот кому доверять не знаю, т.к. сама их услугами не пользовалась.
Старый 20-03-2009, 19:20     #5388
Real Mallena
бревно в глазу
 
Профиль Real Mallena
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: СПб
Сообщения: 10 477
Real Mallena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кроля Посмотреть сообщение
спасибо за ответы. Да, магазинов много, но вот кому доверять не знаю, т.к. сама их услугами не пользовалась.
Так вы спрашивайте, если что. Расскажем про магазины К примеру, питерский магазин "Солнечное настроение" очень хорошо себя зарекомендовал, такой набор там есть: http://sun-mood.ru/index.php?productID=3738
Старый 20-03-2009, 19:21
ответ для annaza на сообщение "Вышивка"
    #5389
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


оба питерских (1000 и одна нить и санмунд) хорошие (по отзывам). Думаю, если заказать- быстро найдут. Во всяком случае, я во втором заказывала подпопный держатель, которого на сайте не было, привезли через день кажется
Старый 20-03-2009, 22:27     #5390
ELINITTA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 579
ELINITTA отсутствует


Я вот вышиваю уже очень давно, но тоже шерсть не люблю... Ни в работе, ни как она потом смотрится...
Думаю, что картина, которую вы выбрали только выиграет от того, если вы замените шерсть на мулине!
а что вы имеете в виду насчет замены ткани - я не совсем поняла?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.