У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 578 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 16:19     #5771
hloppy
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Кировский район
Сообщения: 155
hloppy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арийка Посмотреть сообщение
Видишь в правом верхнем углу каждого сообщения "плюсик"? Вот у сообщений, которые хочешь вставить в цитаты жмешь на него, он становится минусиком. А у последнего жмешь ответить с цитатой и они все попадут в твой ответ!!!
Цитата:
Сообщение от po56 Посмотреть сообщение
ой, сколько сижу на ЛВ, а не знала про этот способ - все время ссылки копировала Теперь тоже буду знать. Пасибки за инфу!
о)))спасибо)))
а мне не пришло в голову ссылки копировать=)))

пойду-ка я в ЖК-там меня взвесят и опять поругают
Старый 20-03-2009, 16:20     #5772
po56
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Подвойского
Сообщения: 1 765
po56 отсутствует


Цитата:
Сообщение от O!Lesya Посмотреть сообщение
Девочки, а расскажите про чудо мазь Бипантен - так кажется называется, уже от нескольких человек слышала, что это самое главное, что надо купить еще до рождения малыша и чуть ли ни с собой в РД брать.
Бапентен - суперсская вещь! Я с ним "познакомилась" как раз в роддоме - выдали Очень здорово спасает! У меня очень ныли соски первое время - только бепантен помогал. Вот именно мазь, а не крем. Ее даже не нужно смывать перед кормлением ребенка, что тоже ценно А еще ребенку попку тоже им можно мазать, если раздражение - тоже очень помогало. Я, честно скажу, от бепантена просто в восторге! до сих пор ребенку иногда попку им мажу, если аллергия какая.
Старый 20-03-2009, 16:22     #5773
po56
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Подвойского
Сообщения: 1 765
po56 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sabrinka Посмотреть сообщение
В районе 220 - 250 руб. Было по крайней мере, когдя я покупала... В обычной аптеке.
купила за 180 рублей пару недель назад
Старый 20-03-2009, 16:24     #5774
po56
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Подвойского
Сообщения: 1 765
po56 отсутствует


Цитата:
Сообщение от hloppy Посмотреть сообщение
о)))спасибо)))
а мне не пришло в голову ссылки копировать=)))

пойду-ка я в ЖК-там меня взвесят и опять поругают
А я в ЖК уже больше месяца не хожу - так не хочется. А врач в роддоме сказала, что надо сходить, а я все с мыслями не соберусь дойти - ругаться опять будут, что вес набрала, что не приходила и тыды и тыпы
Старый 20-03-2009, 17:36     #5775
Livian_a
Активный участник
 
Профиль Livian_a
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 492
Livian_a отсутствует


Цитата:
Сообщение от po56 Посмотреть сообщение
А я в ЖК уже больше месяца не хожу - так не хочется. А врач в роддоме сказала, что надо сходить, а я все с мыслями не соберусь дойти - ругаться опять будут, что вес набрала, что не приходила и тыды и тыпы
Я вот тоже не ходила и много набрала(( вчера сходила на свою голову(( Она посмотрела и нашла отеки не только на пальцах, но и на ногах, я почему то на ногах даже не заметила ничего. Направила меня на ДО, но мест не было и я пока что дома, прописали мне диету... вот сеня уже сижу на гречке, мысли тока о еде естественно... И еще там же надо анализы свежие в роддом вроде... или нет?
Старый 20-03-2009, 17:53     #5776
nasya
Участник
 
Профиль nasya
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 234
nasya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Livian_a Посмотреть сообщение
Я вот тоже не ходила и много набрала(( вчера сходила на свою голову(( Она посмотрела и нашла отеки не только на пальцах, но и на ногах, я почему то на ногах даже не заметила ничего. Направила меня на ДО, но мест не было и я пока что дома, прописали мне диету... вот сеня уже сижу на гречке, мысли тока о еде естественно... И еще там же надо анализы свежие в роддом вроде... или нет?
Свежие анализы надо обязательно. на 36-38 неделе. опять спид сифилис и гепатит, а то в роддоме проблемы будут
Старый 20-03-2009, 17:56     #5777
Арийка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 037
Арийка отсутствует


Цитата:
Сообщение от nasya Посмотреть сообщение
Свежие анализы надо обязательно. на 36-38 неделе. опять спид сифилис и гепатит, а то в роддоме проблемы будут

Вот ведь... а у меня не брали, только сегодня спохватились, что их нет. В понедельник пойду сдавать.
Старый 20-03-2009, 18:08     #5778
po56
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Подвойского
Сообщения: 1 765
po56 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Livian_a Посмотреть сообщение
Я вот тоже не ходила и много набрала(( вчера сходила на свою голову(( Она посмотрела и нашла отеки не только на пальцах, но и на ногах, я почему то на ногах даже не заметила ничего. Направила меня на ДО, но мест не было и я пока что дома, прописали мне диету... вот сеня уже сижу на гречке, мысли тока о еде естественно... И еще там же надо анализы свежие в роддом вроде... или нет?
А у меня в ЖК даже и не смотрит врач на руки-ноги. Спрашивает "отеки есть", я говорю "не замечала вроде". ну на этом разговор и заканчивался
А про анализы я знаю - все равно буду сдавать за денежку сейчас. А то в ЖК такая запара со сдачей анализов крови, одни в один день, другие в другой и в разное время. Мне как-то пришлось сдать 3 раза анализ крови за 2 дня, чтобы и клинический и биохимию и на инфекции и все это на голодный желудок, сидение в очереди и при этом столько крови набирают - ужас! Решила, что счас лучше разорюсь и сдам все разом платно сейчас и крови берут меньше и быстрее и все равно это для галочки так сказать. Кстати не понимаю зачем так много сдавать анализов крови на инфекции?
Старый 20-03-2009, 18:10     #5779
po56
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Подвойского
Сообщения: 1 765
po56 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nasya Посмотреть сообщение
Свежие анализы надо обязательно. на 36-38 неделе. опять спид сифилис и гепатит, а то в роддоме проблемы будут
Кстати, если рожать платно, то тоже анализы эти требуются? Или все не так строго?
Старый 20-03-2009, 18:18     #5780
hloppy
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Кировский район
Сообщения: 155
hloppy отсутствует


я, оказывается, скинула 600 грамм теперь снова большой соблазн есть сладкое... потому что в ЖК я взвешиваться уже не пойду...
клятвенно пообещала им в понедельник лечь на ДО...)))но пока что вся в раздумьях, когда это сделать...либо в четверг пойду, либо вообще не пойду.

у меня кстати тоже врач отеки ни разу не смотрела, просто спрашивала, нет ли их, а я говорила, что нет. такая процедура





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.