Менять ли контрацепцию? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 17:19     #71
Dominique
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 057
Dominique отсутствует


Цитата:
Сообщение от vanilja Посмотреть сообщение
Я дико извиняюсь...
Нет, ну правда, я никого не хочу обидеть...
Можно вопрос?
Милые девушки, а по каким причинам вы выбрали именно гормональные контрацептивы?
По причине необходимости надежной контрацепции. Что еще дает гарантию предохранения 99%?
Кроме ОК, единственный вариант, в который я верю - сочетание презерватива и вагинальной контрацепции (типа Фарматекс). Но это очень неудобно технически. Плюс "химия" может плохо влиять на презервативы.
Самим по себе презервативам, вагинальным средствам не доверяю, т.к. 75% надежности меня не убеждают. Прерванный акт и календарный метод - это вообще не методы.
Старый 20-03-2009, 17:20     #72
Мелкий танк
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Комендантский пр., Авиаконструкторов
Сообщения: 17 302
Мелкий танк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dominique Посмотреть сообщение
Ну, если Ярина помогала от проблем с кожей, то кроме нее, такой же эффект оказывает только Диане-35, а они сильнее... Мне Ярина не помогла с кожей, т.к. проблемы с ней явно не гормонального характера были.
Не, мне сильней точно нинада
Старый 20-03-2009, 17:23
ответ для SladenkaiA на сообщение "да вы..."
    #73
Dominique
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 057
Dominique отсутствует


Цитата:
Сообщение от SladenkaiA Посмотреть сообщение
да вы что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и что же теперь делатькак отличить пустышку от не пустышек??????? если я за 3,6 года не забеременела значит ела не подделку?
проще сходить и что-нить удалить, чтоб и проблем не было.
Тоже за 8 лет почти на пустышки не попала, т-т-т. ИМХО, если подделки и есть, их не много. Подумайте сами, что производителю выгоднее - подделать дорогой препарат, который принимают немногие, или дешевый аспирин, который пьет каждый второй? Плюс к ОК надо и упаковку, похожую на оригинальную, выпустить, и всякие сопроводительные брошюрки, как в Ярине, и надписи на таблеточках (защита от подделок). Это значительно более накладно, чем наштамповать каких-то более простых лекарств.
Старый 20-03-2009, 17:25
ответ для ViKey на сообщение "Менять ли контрацепцию?"
    #74
Dominique
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 057
Dominique отсутствует


Однажды я чуть не купила дешевую Ярину. Когда мне ее уже дали, я удивилась, почему она без коробочки и инструкции - только сам блистер. Фармацевт сказала, что потому она и дешевая - типа, сокращение затрат. Я не поверила и брать не стала. ИМХО, если производитель пишет, что таблетки должны выглядеть так-то, написано на них должно быть то-то и форма выпуска такая-то - надо верить
Старый 20-03-2009, 17:29
ответ для ViKey на сообщение "Менять ли контрацепцию?"
    #75
Михаэлла
Элита
 
Профиль Михаэлла
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Юнтолово, угол Авиа и Долгоозерной
Сообщения: 2 767
Михаэлла отсутствует


аборт явно дороже по всем показателям
не на том хотите экономить
Старый 20-03-2009, 17:31
ответ для ViKey на сообщение "Менять ли контрацепцию?"
    #76
КиSSа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 826
КиSSа отсутствует


Цитата:
Сообщение от ViKey Посмотреть сообщение
Принимаю Ярину уже два года. Последний год точно помню покупала упаковку на 3 месяца где-то за 1400 р. Аптека Озерки.
Вчера...прихожу... 1800!!!! Денег столько не было с собой..и пришлось взять упаковку на месяц.. 670р
Нет... я все понимаю конечно..... но это как-то уже совсем

Может поменять на что-то менее дорогое? Не думаю что будет большая разница с точки зрения эффекта

П.С. Муж вообще сказал что проще в дикрет уйти
Я пью Микрогинон, он 230р. стоит, мне подходит, но лучше с врачом проконсультироваться
Старый 20-03-2009, 17:34     #77
ViKey
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 149
ViKey отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий танк Посмотреть сообщение
А вы думаете, что нет?! А зря, полно случаев приема пустышек, увы
В Озерках покупаю последний год наверное...До этого 36,6 и Здоровые люди.
Разницы никакой...Думаю я бы ее заметила даже без беременности ... по цикту и менст. например....
Старый 20-03-2009, 17:41     #78
Мелкий танк
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Комендантский пр., Авиаконструкторов
Сообщения: 17 302
Мелкий танк отсутствует


Цитата:
Сообщение от ViKey Посмотреть сообщение
В Озерках покупаю последний год наверное...До этого 36,6 и Здоровые люди.
Разницы никакой...Думаю я бы ее заметила даже без беременности ... по цикту и менст. например....
И слава Богу, что вам не попадалось
Старый 20-03-2009, 17:59     #79
ForTee
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 1 706
ForTee отсутствует


Цитата:
Сообщение от ViKey Посмотреть сообщение
Кальций и прочее пьете по назначению врачей?
Слышала много хороших отзывов про Новаринг...но как-то мне кажется это неудобно в использовании
Цитата:
Сообщение от ~надежда~ Посмотреть сообщение
Автор, простите за офф. А какой кальций вы принимаете и что для печени? Мне врач ничего не посоветовал.
ОК - подбирал врач, после ряда обследований, включая анализы "на гормоны", как половые, так и прочие.
Эндокринолог посоветовала (опять по результатам обследований) пить постоянно кальций, в виде, например препарата "Цыгапан".. Мне он очень нравится. 100% натуральный.

Вообще с кальцием в СПб - катастрофа. Местная вода его содержит мало.
Кальций в виде препаратов очень плохо усваивается. Практически весь выводится. А в наших местных продуктах его тоже мало. Опять же - вода. Поэтому принимать его врачи рекомендуют детям. И с возрастом с кальцием в организме начинаются проблемы в любом случае, хоть с ОК, хоть без них.

Для печени пью обычные препараты типа, корсила. Собственно его всегда назначают, как "сопроводительное" поддерживающее лекарство при приеме любых препаратов, влияющих на печень. Те же антибиотики, например, и ОК, в том числе.

А как средство, сопровождающее корсил, рекомендовано принимать общеукрепляюще витамины.

Так и делаю. Логест по схеме, кальций по утрам ежедневно. Корсил+поливитамины - периодическими курсами. Ни дня без таблетки!!

Старый 20-03-2009, 18:21
ответ для ForTee на сообщение "ОК - подбирал врач, после ряда..."
    #80
Dominique
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 057
Dominique отсутствует


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
Для печени пью обычные препараты типа, корсила. Собственно его всегда назначают, как "сопроводительное" поддерживающее лекарство при приеме любых препаратов, влияющих на печень. Те же антибиотики, например, и ОК, в том числе.

А как средство, сопровождающее корсил, рекомендовано принимать общеукрепляюще витамины.

Так и делаю. Логест по схеме, кальций по утрам ежедневно. Корсил+поливитамины - периодическими курсами. Ни дня без таблетки!!

Кстати, в инструкции к карсилу написано, что он снижает эффективность ОК. Я тут купила в профилактических целях после отравления сильного и обнаружила. Так и не решилась его принимать.
А Вы давно сочетаете его с ОК? И как долго?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.