ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 16:46
ответ для Imago-ksm на сообщение "поздравляю зубастика..."
    #1
Alive
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 855
Alive отсутствует


не уходи!!!
[IMG]http://img-fotki.**********/get/3314/korsenko.8/0_1e60c_e1592ef5_XL[/IMG]
Старый 20-03-2009, 16:48
ответ для Alive на сообщение "не..."
    #2
Alive
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 855
Alive отсутствует


всех малышей и их мамочек поздравляем с месяцами!
Старый 20-03-2009, 16:49
ответ для Alive на сообщение "не..."
    #3
Imago-ksm
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лахта, Приморский р-н
Сообщения: 3 140
Imago-ksm отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapapa Посмотреть сообщение
...удовольствие от прогулки однозначно нет... а вот коляска просто блеск... мы по такому бездорожью щас порассекали... у нас тут в Пушкине на дорогах чертти что твориться...
Ариш, коляска супер! и расцветка такая благородная, в английском стиле.

Цитата:
Сообщение от Качуля Посмотреть сообщение
Думаю надо съездить к Арине в гости.... Чтоб непавадно было дом в такой чистоте держать...
ага! как посмотрю фотки, так аж стыдно становится, я сколько не убираюсь, у меня такой чистоты нету.

Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
Ксюшенька, какая же ты умница.. позволь выразить свое восхищение!!!!!!!!!!!!!!!!!
зато в выходные буду лежать кверху каком!
Старый 20-03-2009, 16:55     #4
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Imago-ksm Посмотреть сообщение
Ариш, коляска супер! и расцветка такая благородная, в английском стиле.

ага! как посмотрю фотки, так аж стыдно становится, я сколько не убираюсь, у меня такой чистоты нету.
зато в выходные буду лежать кверху каком!
Ксюш, отдыхать тоже надо...нельзя все время все тащить на своих плечах..ты такая трудолюбивая- это потрясает..
Старый 20-03-2009, 17:07     #5
КотЯша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
КотЯша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
Ксюш, отдыхать тоже надо...нельзя все время все тащить на своих плечах..ты такая трудолюбивая- это потрясает..
тем более никто этого не оценит! У меня подруга, все время все наглажено, все рубашки наглаженные (3-х мужиков!) в шкафах висят, полы намыты, в результате она вся измотанная, а благодарности 0! Все уже воспринимается всеми как должное!
Два взрослых сына 21 и 24 года, а самостоятельности никакой! Мама в 6 утра встанет старшего будить, завтрак готовить... иначе проспит! Посуду за собой даже в посудомойку никогда не поставят!
Я ей уже сколько раз говорила, что ты лучше в ванне с пеной полежи, а рубашки пусть сами себе гладят.... короче, это уже образ жизни такой.... обидно то что в семье это не ценят!
Старый 20-03-2009, 17:12     #6
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение
тем более никто этого не оценит! У меня подруга, все время все наглажено, все рубашки наглаженные (3-х мужиков!) в шкафах висят, полы намыты, в результате она вся измотанная, а благодарности 0! Все уже воспринимается всеми как должное!
Два взрослых сына 21 и 24 года, а самостоятельности никакой! Мама в 6 утра встанет старшего будить, завтрак готовить... иначе проспит! Посуду за собой даже в посудомойку никогда не поставят!
Я ей уже сколько раз говорила, что ты лучше в ванне с пеной полежи, а рубашки пусть сами себе гладят.... короче, это уже образ жизни такой.... обидно то что в семье это не ценят!
да уж..не...когда дети взрослые- это неправильно..я Сережу сейчас уже учу гладить свои штаны хотя бы..и посуду убрать ...и крошки со стола стряхнуть..я в 21 уже замуж вышла..какая такая мама..и сразу отдельно стали жить..в принципе многое умела- спасибо маме опять же...но понимание, что теперь есть мои обязанности хозяйки пришло позже..а мужики- сейчас мама гладит, потом жена будет..а не буедт- так все..развод..так мамы и портят своих сыновей
хотела сказать что-то умное..но слишком много мыслей в голове..а сил нету
Старый 20-03-2009, 22:59
ответ для Alive на сообщение "не..."
    #7
Качуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Выборг
Сообщения: 4 272
Качуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alive Посмотреть сообщение
не уходи!!!
Сладкая парочка!!!
А у Юляши волосы тааакие длинные...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.