Зачатие в октябре, ноябре - Страница 563 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 15:49     #5621
leka
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 597
leka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
Тюльпаны замечательные.... У меня ничего не растет из цветов, все загибается. Значит, у тебя энергетика хорошая!!!

СГ моего товарища сдавать никак не отправить, он и контроль микоплазмы до сих пор не сдал (правда, у него и в первый раз ничего не нашли, только у меня, и микробиоценоз идеальный). Хотя я бы уже отправила, не нра мне все....
Ой, с цветами у этой квартире у меня своя песня у нас кв однушка с южной стороной. летом на балконе все живое сгорает, плюс кошка "вредитель", что само не помрет-поможет
Поэтому единственное что можно вырастить пока солнце не сильное-весеннние цветы. вот и отрываюсь

Ларис, Анют..с мужчинами не тяните, а то щас лето начнется, солнышко запечет их вообще к врачу не затянуть будет, а если антибиотики понадабятся, то с летними шашлыками и гулянками вообще сложно от алколголя отказаться будет.
Еще Асатрян сказал что мужчинам очень не полезны шипучие, дрожжевые напитки-шампусики, пиво и прочие баночние тоники. А вот коньяк оптимально!
Старый 20-03-2009, 16:00     #5622
Lariska
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 575
Lariska отсутствует


Цитата:
Сообщение от leka Посмотреть сообщение
...у нас было два этапа- лечение простатита (антибиотики, свечи, массаж+лезер) и поднятие гармонов (уколы прегнила+спеман+у витамины, уколы еще делаем). И предохраняться во время лечения обязательно , от греха подальше, ЗБ никому не нужны. а как прошло лечение можно судить только по его окончании.

Ждем в общем
Твой муж просто герой, если через все это прошел и обязательно должен получить приз в виде карапузика

А мы пока на Спемане, орехах, пыльце и всяком разном подобном, что вычитаю в инете, то и даю курсами. Тонзиллит хронический лечу ему сама и сама же диагноз этот поставила (горло постоянно болит и красное).
К врачу пока никак не вытянуть, тут на прошлой неделе рыдала у него на плече, жалобила, что ребенка хочу, а он не лечится, так вроде психологическая подвижка началась, позвонил врачу, ориентировочно на след. вторник договорились встретится, но это еще ни о чем не говорит...
Старый 20-03-2009, 16:09
ответ для яркая на сообщение "Зачатие в октябре, ноябре"
    #5623
Берегись автомобиля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщения: 5 239
Берегись автомобиля отсутствует


Мой шампанское и пиво и т.д. не пьет в принципе, только вино и иногда коньяк и виски. Плюс к урологу ходил, там сказали, что мол, ему в космонавты можно, а он к врачу зачем-то пришел....Этим от СГ и отговаривается...
Про Спеман надо почитать.
Хронический тонзиллит... ЭЭэх.. Его мелочами не вылечишь. Я ходила неделю на смазывание горла, потом на вливания (вит. А и гидрокортизон),только что завершила курс, сказали - временно будет получше, а так - в нашем климате это судьба и окончательно не вылечивается (у меня, правда, в комплекте еще хронический фарингит и ларингит).
Вот в ноябре антибиотиков наелась - никуда мое горло не делось, хотя Вильпрофен и при воспалительных заболеваниях ЛОР-органов один из лучших... А полоскать - это ж каждый час надо, чтобы помогало реально...

Сама пока ем Триовит с 16 по 24 день цикла, и ооочень стараюсь не психовать. И не простужаться.
Старый 20-03-2009, 16:10
ответ для яркая на сообщение "Зачатие в октябре, ноябре"
    #5624
Берегись автомобиля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщения: 5 239
Берегись автомобиля отсутствует


Муж , у меня, кстати, бедный, при своих идеальных анализах, по правилам, со мной все антибиотики пропил...Потом его Бифиформом откармливала...
Старый 20-03-2009, 16:17     #5625
Любовь Push
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 5 720
Любовь Push отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nata-li Посмотреть сообщение
Вот молодец! А как тебе удается с работой совмещать?
очень сложно. Работаю ночью, утром с дочей отсыпаюсь. Сейчас одну большую работу сдала, жду следующую.
Деньги очень нужны.
Старый 20-03-2009, 16:17     #5626
leka
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 597
leka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lariska Посмотреть сообщение
Твой муж просто герой, если через все это прошел и обязательно должен получить приз в виде карапузика

А мы пока на Спемане, орехах, пыльце и всяком разном подобном, что вычитаю в инете, то и даю курсами. Тонзиллит хронический лечу ему сама и сама же диагноз этот поставила (горло постоянно болит и красное).
К врачу пока никак не вытянуть, тут на прошлой неделе рыдала у него на плече, жалобила, что ребенка хочу, а он не лечится, так вроде психологическая подвижка началась, позвонил врачу, ориентировочно на след. вторник договорились встретится, но это еще ни о чем не говорит...
Ух и не говори) уколы это что то! всего их 25 шт!!!! 2 разных лекарства, колоть нужно по схеме-1 день 1ое, 2 день 2ое, 3 день отдыхаем и тд. в общем я терь и медсестра и массажистка. Сначала мужа уламываю что "укольчик это не больно и что нужно чуть чтуть потерпеть" и потом массаж общий в качестве вознаграждения за укол
Спеман тоже пьем, как дохтор прописал.
Ларис, психологическая подвижка это самое главное!! у меня тоже после моих рыданий про "жизь закончена" сказал, "ну все , записывай меня к врачу!"
еще бы доктор граммотный был и все у вас получится!
Старый 20-03-2009, 16:28
ответ для яркая на сообщение "Зачатие в октябре, ноябре"
    #5627
Lariska
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 575
Lariska отсутствует


У меня муженек тоже правильный образ жизни ведет. Единственные две вредности, которые я у него нашла - это сидячая работа и хр. тонзиллит.
Про лечение тонзиллита мне подруга схему рассказала, которую ей в свою очередь прописал какой-то профессор из ЛОР НИИ. У нее тож горло постоянно болело, говорит, что лечение помогло. Ань, если хочешь могу написать.
А вообще, горло у мужа всегда проходит на юге, а как обратно приезжаем, так через время опять болеть начинает.
Спеман пьют большинство мужей из топика "Мужской фактор...", это очень распространенный препарат, индийский что ли какой-то.

А я сейчас пью гомеопатию от Яворского, йодомарин, ну и фолиевую.
Старый 20-03-2009, 16:35     #5628
Lariska
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 575
Lariska отсутствует


Цитата:
Сообщение от leka Посмотреть сообщение
Ух и не говори) уколы это что то! всего их 25 шт!!!! 2 разных лекарства, колоть нужно по схеме-1 день 1ое, 2 день 2ое, 3 день отдыхаем и тд. в общем я терь и медсестра и массажистка. Сначала мужа уламываю что "укольчик это не больно и что нужно чуть чтуть потерпеть" и потом массаж общий в качестве вознаграждения за укол
Спеман тоже пьем, как дохтор прописал.
Ларис, психологическая подвижка это самое главное!! у меня тоже после моих рыданий про "жизь закончена" сказал, "ну все , записывай меня к врачу!"
еще бы доктор граммотный был и все у вас получится!
Да уж, эти мужики - как дети малые

Мой ведь к Асатряну так и не захотел идти, а про его врача не знаю какой он... Будем надеяться, что тоже грамотный.

Лен, а сколько примерно у вас на все мужнево лечение денег ушло?
Старый 20-03-2009, 16:42
ответ для яркая на сообщение "Зачатие в октябре, ноябре"
    #5629
Магика
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 1 141
Магика отсутствует


Девочки, я тоже с вами планировать начинала в Октябре 2007 и вот нам сегодня уже 14 неделек.
Все получится, когда совсем не ждешь, теперь я точно знаю!!!!
АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ на Вас!!!!!
Старый 20-03-2009, 16:48     #5630
leka
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 597
leka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lariska Посмотреть сообщение
Да уж, эти мужики - как дети малые

Мой ведь к Асатряну так и не захотел идти, а про его врача не знаю какой он... Будем надеяться, что тоже грамотный.

Лен, а сколько примерно у вас на все мужнево лечение денег ушло?
Около 6 тр 2 этап (уколы (прегнил жутко дорогой), спеман, фолька, витЕ)
первый сколько не помню (там были Юдидокс салютаб, свечи Витапрост, поддержка печени и ЖКТ (линекс) в течении 2-3 недель).наверне где то ок. 4-6 тр
прием у Асатряна вроде был 1100р (раз 4-5 муж точно сходил) и массаж у него воде 1400-1600 ( но могу ошибаться), нужно было 10 массажей.тет 12-14 тр.

итого -оклоло 30 тр.
а еще ализы на скрытые и гармоны не писала..что что вроде 2-3 тр





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.