Вот такие дела - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 16:31
ответ для poki на сообщение "Вот такие дела"
    #171
13%-тная
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 125
13%-тная отсутствует


ДА НЕ СО МНОЙ!!!!!!!!!!!!! гуляли эти женатики. НЕ СО МНОЙ!

и выше я писала, что укладки, тонкие талии, и свежие караваи - не гарантии.

но трещины с чего-то начинаются. у одних - с непонятия. у других - с отчуждения. а вот в этом самом отчуждении частенько, увы, виноваты внешние данные.

я дружу с одним мужчиной. Общаемся с ним.
Жена. Любовница. При чем тут – басня?
Любит обоих, на мой взгляд. Страдальца не строит. Больше с жиру бесится. Знаю и ту, и другую. Любовница даже на год старше жены (но выглядит лучше). Ей с ним хорошо. Жена ни в коем случае не обижена (ни вниманием, ни временем). Ей – все! (любовница - коллега)
Вот козел? Считаю, мудро разрулил ситуацию. Любовница была одинокая – сейчас нет. Без секса – с сексом. Без любви – с любовью! И жена не страдает. Развода там категорически не будет.
Это 4ый случай. Я – лишь наблюдатель.

это еще один пример из ситуации без виноватых. Жена - молодец. . Любовница наслаждается бонусами, ему мозг не делает. ситуация без страданий. и не подкопаешься, хотя изначально - не верно! Получается - и он не казел?! она бы сто пудов его не погнала! ибо он изумительный отец детям, в том числе и ее ребенку! Хороший муж. Хорошо заработает. Харизматичен. с юмором.

еще раз подытоживая.
сложно объяснить позицию даже в десяти постах. поэтому ЖГ идея изначально неперспективная.
да, если сестра - ТАКАЯ, это не значит, что и другие - такие. разводы случаются по разным причинам. и любовь - не заслуживают, в отличие от уважения.

и единственный универсальный совет - не горячиться и "мониторить" ситуацию.
Старый 20-03-2009, 16:46     #172
НатаГу
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 744
НатаГу отсутствует


Цитата:
Сообщение от 13%-тная Посмотреть сообщение
ДА НЕ СО МНОЙ!!!!!!!!!!!!! гуляли эти женатики. НЕ СО МНОЙ!

и выше я писала, что укладки, тонкие талии, и свежие караваи - не гарантии.

но трещины с чего-то начинаются. у одних - с непонятия. у других - с отчуждения. а вот в этом самом отчуждении частенько, увы, виноваты внешние данные.

я дружу с одним мужчиной. Общаемся с ним.
Жена. Любовница. При чем тут – басня?
Любит обоих, на мой взгляд. Страдальца не строит. Больше с жиру бесится. Знаю и ту, и другую. Любовница даже на год старше жены (но выглядит лучше). Ей с ним хорошо. Жена ни в коем случае не обижена (ни вниманием, ни временем). Ей – все! (любовница - коллега)
Вот козел? Считаю, мудро разрулил ситуацию. Любовница была одинокая – сейчас нет. Без секса – с сексом. Без любви – с любовью! И жена не страдает. Развода там категорически не будет.
Это 4ый случай. Я – лишь наблюдатель.

.
Да не надо так. Вы так нервничаете, что даже пропускаете мимо половину сообщения.
Я же написала:

Цитата:
Или просто вы их знали? Ну так если вы не их любовница, то и реальные "песни" обращены были не к вам.
Я же просто пытаюсь вас понять (извините, но так уж вы излагаете, что возникают непонятки). И еще раз говорю: песни женатики поют только любовницам, а вам, стороннему наблюдателю, им это делать без надобности, если только вас в кандидатки не метят. Вы не знаете, что там этот ваш "мудрый казел" плетет своей любовнице, чтобы удержать ее. И каким монстром она считает его жену.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.