Кто ждет ДВОЙНЯШЕК и ТРОЙНЯШЕК - заходите к нам в шалашик - Страница 65 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 13:02     #641
Anila
Участник
 
Профиль Anila
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: В.О.
Сообщения: 256
Anila отсутствует


Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
А я вчера была на приеме у гинеколога. Матка растет, вес не изменился с прошлого приема, окружность живота тож прежняя осталась. Пришла на прием с очень низким давлением, врач сказала, что от низкого давления меня тошнит и вообще я плохо себя чувствую. Прописала мне для повышения давления ЭЛЕОТЕРАКОК, прописывали кому-нибудь??? Еще теперь я пью Магне В6,потому что матка немного в тонусе. Отправили меня к терапевту, она категорически запретила работать с компом, но ведь тогда я вообще работать не должна... Сказала в обязательном порядке съедать каждый день 300 гр говядины, я посчитала, что до конца беременности мне нужно слопать около 60 кг говядины, офигеть... Еще прописала мне железо, но гинеколог его пока отменила, т.к. меня снова начнет рвать, так что железо начну пить позже... Вот такие у меня делы!
мне врач тоже что-ло линейкой на животе померяла, сказала 13 см и хорошо! это матка или живот???
Старый 20-03-2009, 13:04     #642
Malisha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4 751
Malisha отсутствует


Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
Я понимаю, что по закону могу, но ввиду особенностей моей работы мне там просто нечем будет заняться, так что пока буду работать...
А на больничный нет, не отправила. Да я и сама не хочу, надо еще поработать пока могу, а там видно будет. Седня, кстати самочувствие лучше намного, чем вчера, можно сказать бодрячок
ну просто по идее это не твоя забота, чем они тебя займут.... пусть придумают
Старый 20-03-2009, 14:26     #643
maliunia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 323
maliunia отсутствует


Уж лучше я буду за компьютером сидеть, хоть в интернет можно выйти,а то отправят куда-нибудь в архив пылью дышать. Рабочее место у меня хорошо оборудованно, так что можно не париться
Старый 20-03-2009, 15:47     #644
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от pelageya Посмотреть сообщение
интересно... у меня стабильно - это каждый час как минимум, а периодами каждые 15 минут кого-нить пеленгую, суперактивность - когда пузо просто ходуном ходит-но это кратковременно, когда спят - ваще не знаю, разве что вместе со мной..
но правда, это в последнее время все больше началось, наверное как раз период активности, про который Маша говорит
ну что-то очень активные, а срок у тебя какой?
Чем старше, тем они активнее, вернее все более чувствительно
Цитата:
Сообщение от Malisha Посмотреть сообщение
Доброе утро всем!!!!!!!!!
А нам сегодня 28 неделек
Начался третий триместр
поздравляю с выходом в декрет!!!:0 63:
Цитата:
Сообщение от sunny_web Посмотреть сообщение
Поздравления!
А нам сегодня 17 ровно!
поздравляю с очередной неделькой!!!:063 :

А нам 21 неделька сегодня!
Цитата:
Сообщение от Anila Посмотреть сообщение
Девочки, у меня бзик: не могу ли я чем-то навредить малышам??? мне кажется что когда я приседаю или нагибаюсь им там тесно, они сгибаются??? или ещё что-то.. я не могу их повредить? иногда есть болевые ощущения именно в том месте в животе. иногда мне страшно..
и я все время боюсь...а вдруг защемлю их...
А тут так неудобно повернулось, да как кольнет, испугалась, что навредилу одному из них.
Старый 20-03-2009, 15:56     #645
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
с магнием, с железом они антогонисты... У нас на даже вода с повышенным содержанием железа, так дохтур веле всё лето принимать кальций в каких-нибудь препаратах, чтобы компенсировать этот эффект от железа... Зато никто из домашних анемией не страдает
точно с магнием...
А почему же доктор посоветовала с яблоком? или в яблоке много магния? Она сказала, что это очень долго объяснять, но на то есть свое научное обоснование...вот все объяснила, а это не объяснила, так тебе в голове сидит...
Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
А я вчера была на приеме у гинеколога. Матка растет, вес не изменился с прошлого приема, окружность живота тож прежняя осталась. Пришла на прием с очень низким давлением, врач сказала, что от низкого давления меня тошнит и вообще я плохо себя чувствую. Прописала мне для повышения давления ЭЛЕОТЕРАКОК, прописывали кому-нибудь??? Еще теперь я пью Магне В6,потому что матка немного в тонусе. Отправили меня к терапевту, она категорически запретила работать с компом, но ведь тогда я вообще работать не должна... Сказала в обязательном порядке съедать каждый день 300 гр говядины, я посчитала, что до конца беременности мне нужно слопать около 60 кг говядины, офигеть... Еще прописала мне железо, но гинеколог его пока отменила, т.к. меня снова начнет рвать, так что железо начну пить позже... Вот такие у меня делы!
Элеутерококк - хорошее тонизирующее растительное средство.
Есть немного, что оно повышает давление, но это так, для успокоения, оно тонизирующее средство. Пила до Б, т.к. всю жизнь страдаю низким давлением.
А низкое - это сколько намеряли?
Нас надо всех выгнать из ЛВ, от компа
60 кг - это круто! Точно пора заводить коровку!
Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
не распростроняется, я и не держу. просто мне в лом готовить на себя и на мужа отдельно)

пора завести себе бурёнку и отрезать от неё по кусочку)
Привыкай, готовить отдельно. Скоро будешь готовить отдельно еще и на малышастиков

Про буренку
Старый 20-03-2009, 15:56     #646
Anila
Участник
 
Профиль Anila
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: В.О.
Сообщения: 256
Anila отсутствует


Девочки, а вы уже думали о детском страховании???

а кто будет пользоваться Банком стволовых клеток???
Старый 20-03-2009, 16:09     #647
sunny_web
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 126
sunny_web отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anila Посмотреть сообщение
Девочки, а вы уже думали о детском страховании???
я вот раньше думала, что страховку надо обязательно купить, во что бы то ни стало....
а сейчас уже думаю, что покупать не буду....попробуем наблюдаться в своей поликлинике, ну а если уж будет что-то серьезное, то можно на консультацию сходить к любому платному врачу, и не к тому, который в полисе есть, а по рекомендации, к действительно хорошему.....
ну и кризис, все-таки....а по 50 тыс минимум на ребенка на страховку.......да еще и умножить на два....
еслиб были свободные деньги, то может и купили бы, а сейчас......
Старый 20-03-2009, 16:13     #648
Anila
Участник
 
Профиль Anila
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: В.О.
Сообщения: 256
Anila отсутствует


Цитата:
Сообщение от sunny_web Посмотреть сообщение
я вот раньше думала, что страховку надо обязательно купить, во что бы то ни стало....
а сейчас уже думаю, что покупать не буду....попробуем наблюдаться в своей поликлинике, ну а если уж будет что-то серьезное, то можно на консультацию сходить к любому платному врачу, и не к тому, который в полисе есть, а по рекомендации, к действительно хорошему.....
ну и кризис, все-таки....а по 50 тыс минимум на ребенка на страховку.......да еще и умножить на два....
еслиб были свободные деньги, то может и купили бы, а сейчас......
блин, я вот вообще не представляю как ходить с двойняшками в поликлинику и магазины и вообще куда-то когда они ещё ходить не будут
Старый 20-03-2009, 16:25     #649
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anila Посмотреть сообщение
Девочки, а вы уже думали о детском страховании???

а кто будет пользоваться Банком стволовых клеток???
на счет страховки пока думаем.
а про Банк я писала чуть выше, свое мнение. Мы будем страховаться стволовыми клетками...
Старый 20-03-2009, 16:27     #650
sunny_web
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 126
sunny_web отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anila Посмотреть сообщение
блин, я вот вообще не представляю как ходить с двойняшками в поликлинику и магазины и вообще куда-то когда они ещё ходить не будут
Да....я тоже иногда как подумаю, как с двумя справляться, так прям плохо.... Так что лучше об этом не думать....Ну у меня надежда только на бабушек, надеюсь, будут помогать...
А ведь ростят же люди двойняшек и совсем без бабушек, и даже без мужей....и нормально....
Так что не переживай, справимся! )

А кстати пока они лежат, может еще ничего, а вот когда разбегаться будут в разные стороны......
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.