Мы на финишной прямой - апрелюшек ждем домой! - Страница 303 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 15:39     #3021
Sca
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 545
Sca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Belek Посмотреть сообщение
Sca По поводу прививок! Ты спрашивала от гепатита. в 1РД их навязывают....но моя Нарбутович сказала что лучше отказаться т. к. нафих она при рождении не нужна! Ребенок только появился на свет ему нужно адаптироваться, а тут сначало раз прививку БЦЖ, а потом еще и от гепатита! И все это в течении 4 дней. Говорит что у многих очень плохо пупсик эту прививку переносит.....а тем более если есть резус конфликт так пупс вообще с желтушкой рождается.....ему бы с этим справится!

И по поводу дачи а у нас в Дивенской....так что мы вас проезжаем))))))))) в одном направлении у нас дачи))
ок,то есть ты тоже не будешь делать привику сразу в РД?
я склюняюсь сделать ее по схеме 1-3-6 вроде так.
хех,как мы все в однм направлении. мы недалеко от домика Няни Пушкина=)))
Старый 20-03-2009, 15:42     #3022
Belek
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: S-Petersburg, Купчино
Сообщения: 1 526
Belek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sca Посмотреть сообщение
ок,то есть ты тоже не будешь делать привику сразу в РД?
я склюняюсь сделать ее по схеме 1-3-6 вроде так.
хех,как мы все в однм направлении. мы недалеко от домика Няни Пушкина=)))
Да я не буду делать! Зачем бедное дитё закалывать???
Я знаю эти места мне там так нравится)))))) А мы проезжаем дальше Сиверская, Рождественно и дальше мы Дивенская))))))))))))))))
Старый 20-03-2009, 15:45     #3023
Алекса и Фауст
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 211
Алекса и Фауст отсутствует


Цитата:
Сообщение от SIA Посмотреть сообщение
Ясно, не любитель дачи ты! А на море как с лялькой? Я чего-то боюсь.


А мне сегодня в консультации гадостей наговорили, и гемоглобин низкий 108, и прибавка большая 800 гр за две недели и мазок плохой, и на КТГ что-то не так. В общем, отправили снова на КТГ, к терапевту, кровь сдавать и мазок снова взяли. И на прием опять 27, теперь вместо работы буду по врачам ходить. Еще сказали, что железо не усваивается и надо пить бактерии.
Я расстроилась, решила утешиться, и сходила в наш местный секонд хенд,а там на 800 руб. накупила 2 кг тряпок мальчишкам и ляльке. Вот опять стираю.
хм..
мне тоже самое про железо сказала и ацидо и бифидо пить))
но этоже мне и гематолог недавно сказала гемоглобин вырос чуть 112!!
мне 26 назначила на прием
еще сказала, придешь, дам направление на госпитализацию на ДО ........ я в шоке..
пощупала меня.. головку ребенка намерила.. глянула на мой таз.. : нее..все-таки дам направление. на 38 неделе сходишь, посмотрят получше и решат, как рожать.
блин.. что делать? не хочу на ДО ложиться.. и, чтобы ребенок по пути застрял тоже не хочу
а я сбросила 400 гр. за две недели...... даже странно =)
к терапевту меня тоже отправила)) а она который раз: и зачем? все ведь впорядке))
а я: в моче ацетон, вот и отправила. типа ребенок печень пережал))))
Старый 20-03-2009, 15:45     #3024
Velgana
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 023
Velgana отсутствует


Цитата:
Сообщение от AlenkaSpb Посмотреть сообщение
пришла жаловаться опять.
вчера брали мазки у врача. брала почему-то медсестра, а не врач. короче я не знаю, что именно она там мне задела, но она сама испугалась. у меня пошла кровь и боль жуткая.
у меня как-то тоже так взяли в ЖК анализ на ПЦР, что в туалет больно было ходитьь дня три. думала уже, что цистит, потом само все прошло. но без крови.

я и игинекологов отчасти не люблю именно по этой причине. когда-то мне там вставили зеркало и прорвали девственную плеву - сами испугались, когда кровь хлынула. на меня еще и наехали- мол, чо не сказала, что еще девочка?

Цитата:
Сообщение от Sca Посмотреть сообщение
А еще разговаривала вчера с нашей главбух(у нее трехмесячный малыш) ,так она сказала что делала в РД платную прививку от Гепатита. и потом они приезжают еще два раза на дом, на вторую и третью прививку ,кто слышал про это? это во всех РД есть... интересно..
такие прививки, говорят, везде предлагают, еще в родзале, еще и уговаривают

Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
всем привет!
я скинула 2 кг, ура!
и на кожу когда нажимаешь, белых пятен не остается, я ЭТО сделала!!!! УРА
ура! молодец!
Старый 20-03-2009, 15:45     #3025
nevesta-06
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 236
nevesta-06 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муша Посмотреть сообщение
У меня тоже на груди появились неделе на 25-й. Причем я тоже мазалась регулярно только дорогими кремами. Не помогло.
Сейчас мажу лиераковскими ампулами. Ну может немножко меньше стало видно... Я уже пол упаковки измазала. Может когда всю вымажу эффект будет. Но говорят в любом случае полностью от растяжек не избавиться. Можно их только более бледными сделать. Вот так.

После первой Б появились на бёдрах и чуток на ,простите, попе.
Верите-нет НИЧЕМ не мазалась. Они сами стали бледные, бледные... такие перламутровые, на попе вообще не видно, а на бёдрах ак тоненькие полосочки... но какогото безумного безобразия не наблюдается... более заметно становится когда загоришь!!!
В эту пока ттт нигде....
Старый 20-03-2009, 15:46     #3026
Sca
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 545
Sca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Belek Посмотреть сообщение
Да я не буду делать! Зачем бедное дитё закалывать???
Я знаю эти места мне там так нравится)))))) А мы проезжаем дальше Сиверская, Рождественно и дальше мы Дивенская))))))))))))))))
у нас там речка,на нее летом со всех сторон сползаются купаться.вы тоже?
у нас раньше в Вырице была дача, мы в Сиверскую часто катались по магазинам, дальше не забирались=)
Старый 20-03-2009, 15:48     #3027
Sca
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 545
Sca отсутствует


Цитата:
Сообщение от nevesta-06 Посмотреть сообщение
После первой Б появились на бёдрах и чуток на ,простите, попе.
Верите-нет НИЧЕМ не мазалась. Они сами стали бледные, бледные... такие перламутровые, на попе вообще не видно, а на бёдрах ак тоненькие полосочки... но какогото безумного безобразия не наблюдается... более заметно становится когда загоришь!!!
В эту пока ттт нигде....
на попе у меня тоже есть...
полосатые мы... бедняжки..
Старый 20-03-2009, 15:48     #3028
nevesta-06
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 236
nevesta-06 отсутствует


Цитата:
Сообщение от SIA Посмотреть сообщение


Что, до сих пор ничего не ест? Наверное, там у малыша какие-то проблемы с желудком. Не должно такого быть. Колики проходят месяцам к 4-м. Дисбактериоз и диатез это вообще не болезни. Надо поберечься пару-тройку месяцев, капустой не злоупотреблять, жареным, а так я всегда нормально питаюсь, без всяких диет, и нет никаких проблем у детей. Клубники, правда, раз наелась со старшим, у него дерматит вылез (диатез который), ну так это сразу видно на что.
Нет не до сих пор конечно. Но сейчас тоже не полноценное питание.... типа тортиков не ест. Но до 4 мес НИ НИ ! Она говорила: как только шаг вправо-влево ....в смысле питания... так сразу бессонная ночь в коликах...
Старый 20-03-2009, 15:56     #3029
elpios
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 492
elpios отсутствует


Цитата:
Сообщение от Velgana Посмотреть сообщение

я и игинекологов отчасти не люблю именно по этой причине. когда-то мне там вставили зеркало и прорвали девственную плеву - сами испугались, когда кровь хлынула. на меня еще и наехали- мол, чо не сказала, что еще девочка?

После таких врачей пойди докажи, что он у тебя первый...

Цитата:
Сообщение от Velgana Посмотреть сообщение
такие прививки, говорят, везде предлагают, еще в родзале, еще и уговаривают
Я в пять лет болела геппатитом А и Б, в больнице занесли
Гоняли меня к инфекционисту куча анализов сдавать, все оки. Только она давай меня распрашивать про мужа: делал или нет, а если нет, то пусть обязательно сделает!!
Я к мужу: так и так, давай тебе сделаем. Он взял и маме позвонил моей ,спросил делал ли кто из моих прививку, оказалось, что нет. Сказал, что тоже ничего делать не собирается.
Вот теперь я думаю... делать ребзю или нет.
Старый 20-03-2009, 16:00     #3030
feiriska
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: КОЛПИНО
Сообщения: 310
feiriska отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
Поздравляю!:suppo rt:
И я в Пушкин собираюсь! С дежурной бригадой. Как там на послеродовом, малышу все свое, пеленки тоже брать? А в родилку халат надо? А кто врач был? Говорят, все хорошие, все равно страшновато.
Не, на послеродовое ничего не надо, сорочки каждый день с утра чистенькие выдают, пеленки ребенку тоже, если не хочешь пеленать, можешь свои вещички для него прихватить.А в родилке мне дали одноразовую длинную рубашку-сорочку.Врач у меня Смирнова С.В., а акушерка Бравая И.В., но мне сказали, что там все хорошие и с платниками и с бесплатниками.Мне даже не страшно было (ну если только на потугах ).

Цитата:
Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение
Вот партизанка
Поздравляю с сыночком!!!А когда у тебя был ПДР?
Спасибо А ПДР у меня был 02,04
Цитата:
Сообщение от Kotika Посмотреть сообщение
Девочки привет! я пропала надолго, МЫ РОДИЛИСЬ 13 марта в 9.50 на 36 недельке. подробности чуть позже
ПОЗДРАВЛЯЮ
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.