Курьезные случаи во время беременности...))) - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 21:05     #61
Тамалинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ю-З
Сообщения: 442
Тамалинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамсик дочи Посмотреть сообщение
тоже расскажу про свою забывчивость!
дочка моя как и многие дети обожает макароны! Поставила я ковшик с водой на плиту, крышечкой накрыла, рядом пачку макаронов поставила - жду когда закипит, телевизор гляжу! Проходит время, я плиту выключаю и зову ребенка кушать! Она приходит, я открываю ковш, а там только вода и сварилась!!!
добрая мамочка!!!
кушай, доченька, ни в чем себе не отказывай
Старый 20-03-2009, 11:08
ответ для janusyai на сообщение "Курьезные случаи во время..."
    #62
Пакость
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер/Купчино
Сообщения: 297
Пакость отсутствует


Вы хоть воды сварили, а меня сын утром на выходных попросил чаю погреть ... чай он пил в 16:20, когда муж пришел. Я никак не могла до кухни дойти. То тапки не на месте, убрала, а про чайник забыла. То телефон меня на пол-пути остановил, то свернула не туда и забыла зачем шла ...
Старый 20-03-2009, 13:32     #63
letter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 433
letter отсутствует


Большой же уже, сам пусть за мамой ухаживает.


Я тут опять отличилась.

Только перед моим повествованием, для полноты впечатления, прошу вспомнить пионерский бег в мешках в припрыжку, вспомнили? И представить себе современный пакет для мусора, но не 30-35 литров, а большой, литров на 70-80. представили?

Так вот.
Беременная женщина все равно женщина и запускать себя не хочется. Подмышки, «там» и ноги должны быть выбритыми. Но воск сейчас не желателен, бритва стала слишком травматичной, эпилятор требует гимнастических чудес, остается крем депилятор. Задумано – сделано, крем куплен, я ванной (срок уважительный, живот большой, симфизит и т.д) правда стоять долго не могу (режим давно постельный), двигаюсь начинается отдышка и т.п., но красота как известно… При всем при этом понимаю что отдельно окультурить ноги, отдельно «там» уже не осилю. Вымазалась вся, но т.к. стоять не могу, натягиваю я этот большой мешок для мусора с дырками для ног, аккурат от пояса до пола получается (чтобы мебель не пачкать) и намереваюсь переждать положенное время в комнате сидя. Но тут до меня доходит, что идти нельзя т.к. мешок электризуется, прилипает к ногам и сейчас весь крем останется на мешке, а не на ногах. Соображаю, надо перемещаться «зайчиком», вот тут вспоминаю пионерское детство, и держа верхний край мешка, нервно прыгаю в дельную комнату трешки. На середине пути в глазах темнеет, в ушах звенит, кроме биения собственного сердца не ощущаю вообще ничего, но путь продолжаю. Добравшись до комнаты, притормаживаю для разворота в дверном проеме и вижу собственного супруга, в кой веки раз посреди рабочего дня, заехавшего проведать меня дома. Оказывается он там уже минут пять стоит, за мной наблюдает, но толи я совсем ничего не слышу, толи он ничего сказать не может, а видимо хочет.
Старый 20-03-2009, 13:32
ответ для janusyai на сообщение "Курьезные случаи во время..."
    #64
Тёнчик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 50
Тёнчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от janusyai Посмотреть сообщение
Девочки, уж не знаю чем себя занять, хочется позитива))) может кто нибудь вспомнит смешные случаи во время беременности)))) может были какие то безбашенные поступки или принимали невероятные решения в своей жизни)) извеняюсь если такой топик был, ну уж хочется посмеяться)))
Сижу я позавчера на работе, в понедельник только вышла с больничного, 2-ой раз уже за беременность болею ОРЗ. И вид у меня прямо скажем не важный: насморк не то что не прошёл, а стал ещё хуже. Вообщем сижу только носовые платочки меняю, нос уже красный, и вдабавок глаза слезяться.
Заходит уборщица, очень приятная и интеллигентная женщина, видит меня и говорит: " Катя, ты меня извини, но у тебя будет девочка!".
На мой немой вопрос тут же объясняет: "Девочки при беременности от мамы красоту забирают, а ты прости выглядишь не важно, нос у тебя какой-то большой стал и в целом вид так себе."
Я ей объяснила, что всё ещё болею, поэтому и выгляжу так. Вообщем повеселила она меня.
Старый 20-03-2009, 15:24     #65
maple
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 5 565
maple отсутствует


Цитата:
Сообщение от Influenza Посмотреть сообщение
Рассказываю и тут
Беременность только проявила себя, но я уже начинаю туговато соображать.

Муж нервно икает - "две полосочки" в начале месяца ему уже показывала я.
История супер!
Поздравляю с полосочками.
Старый 20-03-2009, 15:35
ответ для maple на сообщение "История супер! :)) Поздравляю с..."
    #66
Influenza
Мега-элита
 
Профиль Influenza
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 155
Influenza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамсик дочи Посмотреть сообщение
тоже расскажу про свою забывчивость!
дочка моя как и многие дети обожает макароны! Поставила я ковшик с водой на плиту, крышечкой накрыла, рядом пачку макаронов поставила - жду когда закипит, телевизор гляжу! Проходит время, я плиту выключаю и зову ребенка кушать! Она приходит, я открываю ковш, а там только вода и сварилась!!!
Бедная дочурка!
Цитата:
Сообщение от letter Посмотреть сообщение
Я тут опять отличилась.
Прелестно! Представляю, какие глаза были у мужа
Цитата:
Сообщение от maple Посмотреть сообщение
История супер!
Поздравляю с полосочками.
Спасибо!

Я позавчера опять ступила - куда-то засунула домашний телефон-трубку и очень долго не могла найти. Потом-таки нашла - в холодильнике на полке. Чуть позже перезвонил муж на сотовый и сказал, что звонил на домашний неоднократно, а я не брала. Когда я ему поведала, ГДЕ был телефон, он сказал: " Знал бы, спросил у холодильника, чего в нем не хватает!" ( он как раз звонил, чтоб уточнить, что купить по пути домой).
Старый 20-03-2009, 15:46
ответ для Influenza на сообщение ":)) Бедная..."
    #67
Емельяна
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 12
Емельяна отсутствует


вчера вечером:
муж пришел с работы, мне готовить лень, сварила пельмени. взяла 2 мисочки, 2 стакана для сока,все положила, сок налила. у мужа спрашиваю : "тебе сметанки положить?" он говорит "А разве сметана, пельмени и ананасовый сок сочетаются?". не понимающе опускаю глаза.... сок в пельмени налила. причем только ему.
какая я заботливая)
Старый 20-03-2009, 19:42     #68
Тёнчик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 50
Тёнчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Емельяна Посмотреть сообщение
вчера вечером:
муж пришел с работы, мне готовить лень, сварила пельмени. взяла 2 мисочки, 2 стакана для сока,все положила, сок налила. у мужа спрашиваю : "тебе сметанки положить?" он говорит "А разве сметана, пельмени и ананасовый сок сочетаются?". не понимающе опускаю глаза.... сок в пельмени налила. причем только ему.
какая я заботливая)
Ржу не могу
Старый 20-03-2009, 20:22
ответ для Тёнчик на сообщение "Ржу не могу:):):)"
    #69
Lika8383
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 300
Lika8383 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамсик дочи Посмотреть сообщение
тоже расскажу про свою забывчивость!
дочка моя как и многие дети обожает макароны! Поставила я ковшик с водой на плиту, крышечкой накрыла, рядом пачку макаронов поставила - жду когда закипит, телевизор гляжу! Проходит время, я плиту выключаю и зову ребенка кушать! Она приходит, я открываю ковш, а там только вода и сварилась!!!
Хи-хи. А я пару раз уже чайник ставила кипятится. Комфорку зажигаю и пошла, а чайник на нее забываю поставить А потом хожу и удивляюсь чего чайник так долго не закипает

Цитата:
Сообщение от letter Посмотреть сообщение

Я тут опять отличилась.
Старый 20-03-2009, 20:42     #70
Unica
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр. Наставников
Сообщения: 602
Unica отсутствует


Цитата:
Сообщение от letter Посмотреть сообщение
...Беременная женщина все равно женщина и запускать себя не хочется...
...как в анекдоте, пришел муж пораньше с работы... а там жена... в мусорном мешке по квартире рассекает

Цитата:
Сообщение от Музыка ветра Посмотреть сообщение
... В общем, тогда мне стало реально страшно что меня убьют...
Супер





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.