~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 491 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 13:53     #4901
Ireshka
Активный участник
 
Профиль Ireshka
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Колпинское шоссе
Сообщения: 315
Ireshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение

и вы туда же?
Ага!
Старый 20-03-2009, 14:20
ответ для Flore на сообщение "Всем отписалась! Всех жду!"
    #4902
Мамаша с Маняшей
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 361
Мамаша с Маняшей отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flore Посмотреть сообщение
Всем отписалась! Всех жду!
И мы с удовольствием в будень день но в первой половине (засыпаем обычно уже в 12-30).
Старый 20-03-2009, 14:38     #4903
Единственн@я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 4 122
Единственн@я отсутствует


Надя, ты собиралась в Икею ехать? Можно я тебе контейнеров под игрушки закажу? Посмотрю какие картинки здесь брошу ладно, вечерком?
Старый 20-03-2009, 14:47
ответ для Ireshka на сообщение "Ага!:014::014::014:"
    #4904
Varika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 461
Varika отсутствует


Привет!
Ну вы активизировались!
Цитата:
Сообщение от Dashuta Посмотреть сообщение
Значит гулять никто не идет??? Мы наверно поедем в Екатериненский пока такая погода. Звоните ежели чаво!
Даш, завидууую!

Цитата:
Сообщение от Марусина мама Посмотреть сообщение
Спасибо! Как раз искала, где можно закупиться не только Фитнес-Боди, но и другой продукцией Флоресана...
Старый 20-03-2009, 15:07     #4905
Инна и Пупсы
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Александровская, Пушкин
Сообщения: 601
Инна и Пупсы отсутствует


Пока не зашла в топик, думала что утро прошло замечательно!!! Теперь расстраиваюсь, что все пропустила! ХОЧУ в ГОСТИ!!! Дико не хватает общения, но с двумя детьми гости - это экстрим. На улице встречаться боле менее, я их только одеваю по 20 минут . Что же делать, все пропало у вас такая классная компания намечается, вот бы телемост (мечтательно)
Ань, Егорка богатырь знатный у тебя. Андрюшка пока где то 7 кг весит, и то мне не поднять папа наш как обычно остроумен, говорит зато коляску ветер не сдует, или говорит не давай ему сладкого на ужин, в общем поддерживат морально, как может. Мы тож тебя поддерживаем
Старый 20-03-2009, 15:09
ответ для Varika на сообщение "Привет!:support: Ну вы..."
    #4906
Dashuta
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Павловск/Красносельский р-н
Сообщения: 1 889
Dashuta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Varika Посмотреть сообщение
Привет!
Ну вы активизировались!


Даш, завидууую!

.
не завидуй, никуда мы не съездили. Пока возили бабушку тут в Павловске по ее делам в Исполком уже и солнце закончилось , приехали в наш парк, только зашли, Вова надул в штаны и мы пошли домой Вот и вся прогулка. а так хорошо все начиналось!

А еще позвонила в сад 26-й и мне сказали, что Вова пролетает на этот год А я так рассчитывала, что буду работать номально с осени! Главное, что он и в РОНО не записан до сих пор. Блин, что делать!?!?!? Куда его определять? Не хотелось очень в простой сад, где их 20 человек и воспитатели церберы Да и с Тимой будут в разных садах Вобщем все плохо.
Старый 20-03-2009, 15:12     #4907
Encantadora
Элита
 
Профиль Encantadora
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 612
Encantadora отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
ВОТ ПРО РОЗЫ ЕЩЕ РАЗ
Забыла рассказать прикол про 8 марта.
Просыпаюсь я с утра 8 марта от того что мне нос тычется что то прохладное и пахучее, открываю глаза и .....(ну не успеваю я так быстро соображать что бы сказать что то приятное), ору уберите это, я еще живая!!!!! Муж пугается и снимает с моей груди букет роз , естественно спрашивая , что меня так напугало в цветах. Пытаюсь ему объяснить, что спросони открыв глаза мне вдруг кажется что я лежу в гробу и на меня уже цветы складывают, провожая в последний путь. На что муж возражает (мужская логика), но их же 9 шт. Т.е. перед тем как испугаться я - глупая женщина должна была их посчитать. Целый день потом муж бухтел, что не ожидал от меня такой реакции, о видети ли бросил ребенка на бабушку и в 8-00 утра рванул за цветами, нашел мои любимые (желто-зеленые розы), а я тут ...
ну вобще-то я бы тоже испугалась, если вдруг мне спящей цветами в нос потыкали.
Но суть конечно не в этом, а в том КАК ты это рассказала
Цитата:
Сообщение от Dashuta Посмотреть сообщение
я ведь тоже хотела. Муж один отказывается. Вместе - это денег в два раза больше и детей куда деть? Но можно все обдумать. Вобщем я ЗА. Только надо знать дни, часы и оплату. Давайте наберем группу А папы пойдут?
Я тоже хочу на тренинг, я была правда пару раз всего в жизни, в ДК, но мне очень понравилось. И что главное - действенно. Однозначно лучше всякой книги.
Цитата:
Сообщение от Flore Посмотреть сообщение
Аня, тааааак приятно, выбирай время, приезжай. Видео с НГ покажу и фотки

Захвати с собой флешку!
Ой, я сегодня никак. Утром нянька с мелким сидела,пока я по рынку чес делала, вечером будет сидеть тоже, пока за старшим в садик смотаюсь. В выхи тоже планов громадье. Может тогда на следующей неделе?
Про видео сама хотела спросить
А , кстати, ничего что я бездетная буду?
Старый 20-03-2009, 15:19     #4908
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dashuta Посмотреть сообщение
Я тебя подвезу, хочешь?
хочу конечно
Цитата:
и давно это у вас?...
любовь нагрянула внезапноооооо, когда ее совсем не ждеееешьььь

Цитата:
Сообщение от Лизаветик Посмотреть сообщение
Девоньки!
Может, встеримся в воскресенье???
надо подумать, позвони мне если кто соберется, а вообще мы можем и вдвоем, за нами не заржавеет
Старый 20-03-2009, 15:23     #4909
shelvick
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщения: 1 742
shelvick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Инна и Пупсы Посмотреть сообщение
Пока не зашла в топик, думала что утро прошло замечательно!!! Теперь расстраиваюсь, что все пропустила! ХОЧУ в ГОСТИ!!! Дико не хватает общения, но с двумя детьми гости - это экстрим. На улице встречаться боле менее, я их только одеваю по 20 минут . Что же делать, все пропало у вас такая классная компания намечается, вот бы телемост (мечтательно)
Ань, Егорка богатырь знатный у тебя. Андрюшка пока где то 7 кг весит, и то мне не поднять папа наш как обычно остроумен, говорит зато коляску ветер не сдует, или говорит не давай ему сладкого на ужин, в общем поддерживат морально, как может. Мы тож тебя поддерживаем
Инна, значит надо звать к себе в гости.
Старый 20-03-2009, 15:28     #4910
Encantadora
Элита
 
Профиль Encantadora
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 612
Encantadora отсутствует


Цитата:
Сообщение от Инна и Пупсы Посмотреть сообщение
Ань, Егорка богатырь знатный у тебя. Андрюшка пока где то 7 кг весит, и то мне не поднять папа наш как обычно остроумен, говорит зато коляску ветер не сдует, или говорит не давай ему сладкого на ужин, в общем поддерживат морально, как может. Мы тож тебя поддерживаем
Спасибо, Инна!

Не, ну вы тоже молодцы, ого-го уже!
Муж у тебя замечательный, юморист однако! Ну мой тоже не отстает: дал просто отличное прозвище мелкому "Жигорка". Ну как Жихорка в "Гора Самоцветов" Егорка правда не возражает. Еще он все время меня спрашивает , когда у него начинают отваливаться руки во время укачивания, мол, чем ты его кормишь? Я уже не выдержала тут, говорю, ну как чем? - борщом с галушками на обед, свиной рулькой с пивом на ужин. Челюсть отвисла. Пусть знает!
Мы вчера ходили к педиатру, после взвешивания ( я сама обалдела от увиденных цифер на весах), звоню мужу, говорю " 8 кило наели!" Он как заорет "СКОЛЬКаА???Да быть не может!!" А сам в это время сидел на конфиренции, в почти тишине.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.