♥♥♥Встречайте МАРТовских зайчат - они знакомиться спешат!!!♥♥♥ - Страница 1622 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 14:38
ответ для tyke на сообщение "может тоже колики начались ;)"
    #16211
Иванна
Активный участник
 
Профиль Иванна
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 579
Иванна отсутствует


Цитата:
Сообщение от tyke Посмотреть сообщение
может тоже колики начались
может,он лицо морщит и ногами дрыгает-видно,что что то не нравится. Может подавать что-нибудь типа плантекса....
Старый 20-03-2009, 14:40     #16212
Иванна
Активный участник
 
Профиль Иванна
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 579
Иванна отсутствует


Цитата:
Сообщение от tyke Посмотреть сообщение
Написано Что Калмыков Федя признан отцом моего ребенка (Минина Ивана Федоровича) с присвоением ребенку фио Калмыков Иван Федорович И ето не бумажко, ето документ
Вота все выданное (окромя справки для пособия с работы)

И удачненько так!!! Нам сегодня ровно три недели, до месяца я кажную неделю отмечать решила Вот и отметились - получением документика!

Спасибо! Я тоже Мариночку поздра! Расти вам большими и красивыми

А я и не знаю тариф свой, но вроде похоже, у меня тоже абонентка (включает в себя 300 минут,100 смс и 100 мб) и 500 минут на звонки МТС др.регионов. Ну и на МТС СПб бесплатно все разговоры.

А с чего такое? У тебя ж до 40 недель еще две в запасе... да и потом можно вступать в ряды мамонтов че за бред???
а установление отцовства зачем?
Старый 20-03-2009, 14:41     #16213
Рыж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М. Гражданский проспект
Сообщения: 782
Рыж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kroshkamanka Посмотреть сообщение
Ну вот я и вернулась с ЖК, врач угрожала, что если до 27 не рожу то на кресло запихает и будет оч больно смотреть.
а разве в жк на больших срках могут смотреть на кресле??? я думала решение о помощи в родоразрешении может тока врач в РД принимать... А не в ЖК
Старый 20-03-2009, 14:41     #16214
Иванна
Активный участник
 
Профиль Иванна
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 579
Иванна отсутствует


Я тоже в дом Малютки поехала -на середину апреля записалась. Так вот блин паспорт отца нужен,придется ждать ...Теперь на всю жизнь по док-там связана с ним.
Старый 20-03-2009, 14:42     #16215
Хорошая девочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 3 329
Хорошая девочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kroshkamanka Посмотреть сообщение
Ну вот я и вернулась с ЖК, врач угрожала, что если до 27 не рожу то на кресло запихает и будет оч больно смотреть.
куда она тебя торопит то? хоть бы до 40 недель подержала.
мне моя сказала, что если до 40 не рожу, тогда наДО.
Цитата:
Сообщение от tyke Посмотреть сообщение
Написано Что Калмыков Федя признан отцом моего ребенка (Минина Ивана Федоровича) с присвоением ребенку фио Калмыков Иван Федорович И ето не бумажко, ето документ
Вота все выданное (окромя справки для пособия с работы)



А я и не знаю тариф свой, но вроде похоже, у меня тоже абонентка (включает в себя 300 минут,100 смс и 100 мб) и 500 минут на звонки МТС др.регионов. Ну и на МТС СПб бесплатно все разговоры.

А с чего такое? У тебя ж до 40 недель еще две в запасе... да и потом можно вступать в ряды мамонтов че за бред???
мне тоже такую надо получать. Это ты всё в Выборгском загсе получила? быстро дали?? Маша, так а пошлину ты заплатила где?? Ванечку с собой возили в ЗАГС?

я тоже хочу такой тариф.....
Старый 20-03-2009, 14:42     #16216
Kollibri
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 3 924
Kollibri отсутствует


я не барыга, енто мой мужж... предприниматель! Машк, ну глянь свой тариф,а! скока аб.плата и точно ли в нее включены 500 мин.с др. регионами??? вот подключусь и буду Калинке названивать
Старый 20-03-2009, 14:42
ответ для tyke на сообщение "может тоже колики начались ;)"
    #16217
Kroshkamanka
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 1 441
Kroshkamanka отсутствует


Цитата:
Сообщение от tyke Посмотреть сообщение

А с чего такое? У тебя ж до 40 недель еще две в запасе... да и потом можно вступать в ряды мамонтов че за бред???
Цитата:
Сообщение от Калинка Посмотреть сообщение
она хочет чтоб ты в кресле у нее родила
Может ей моя рожа уже надоела или давно роды не принимала.......хочет вспомнить как это.

Сегодня мужа обещал стимулировать если вспомнит как эта штука в штанах функционирует
Старый 20-03-2009, 14:43     #16218
tyke
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 2 836
tyke отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иванна Посмотреть сообщение
может,он лицо морщит и ногами дрыгает-видно,что что то не нравится. Может подавать что-нибудь типа плантекса....
Советы при газиках-коликах:
1. Выкладывать на животик перед кормлением (для меня лично это нереально было )
2. Помочь выйти воздуху, проглоченнному во время кормления (подержать столбиком или положить на животик)
3. Гимнастика: ручки в стороны-"обнять" туловище, ножки поджать к животику-выпрямить... Каждое упражнение по 10-15 раз...
4. Массаж животика по часовой стрелке вокруг пупочка
5. Теплую пеленочку на животик (грелку, мамину руку, феном погреть, только не обожгите)
6. Поносить "самолетиком":
w w w . eva . ru/pictures/album_photos/90068.jpg?1070810631940
7. Теплая ванна снимает спазмы, помогает отхождению газиков
8. Мамина диета: усиливают газообразование молочные продукты, обилие сладкого и мучного, свежие фрукты и овощи, некоторые продукты сами по себе (капуста, бобовые, газированные напитки).
9. Также усиливает газообразование излишек "переднего" молока при кормлении малыша. Это бывает при частой смене груди или когда мама сцеживается.
10. Лежать, спать на мамином/папином животе.
Радикальные меры (когда не помогло все вышеперечисленное):
1. Капельки или напитки ветрогонные:
укропная водичка, бебикалм, бебинос, эспумизан, саб-симплекс. Их же может принимать кормящая мама.

Имейте ввиду, что каждый из них может вызывать у малыша аллергические реакции.
2. Газоотводные трубочки (клизмочки с отрезанным верхом и т.п.), а также ватные палочки, обильно смазанные жирным кремом (вставить на 0,5-1,0см в анус, пошевелить)
Старый 20-03-2009, 14:47     #16219
tyke
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 2 836
tyke отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иванна Посмотреть сообщение
а установление отцовства зачем?
У нас гражданский брак с МЧ
Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
мне тоже такую надо получать. Это ты всё в Выборгском загсе получила? быстро дали?? Маша, так а пошлину ты заплатила где?? Ванечку с собой возили в ЗАГС?

я тоже хочу такой тариф.....
Пошлину Федя оплатил в сберкассе, 100 рублей. Ванечку возили, оставить то не на кого. Не скажу что быстро дали, перед нами был один человек, потом заявление заполняли, о том что мы оба признаем детя нашим и ты пы. С собой два паспорта, справки из РД, квиточек госпошлины и все. Ну проверили сведения, она напечатала две бумажки, выдала книжку мне как прописанной в муницип. округе под Тимофеевым и мы ускакали
Старый 20-03-2009, 14:52
ответ для tyke на сообщение "У нас гражданский брак с МЧ..."
    #16220
Хорошая девочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 3 329
Хорошая девочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от tyke Посмотреть сообщение
У нас гражданский брак с МЧ


Пошлину Федя оплатил в сберкассе, 100 рублей. Ванечку возили, оставить то не на кого. Не скажу что быстро дали, перед нами был один человек, потом заявление заполняли, о том что мы оба признаем детя нашим и ты пы. С собой два паспорта, справки из РД, квиточек госпошлины и все. Ну проверили сведения, она напечатала две бумажки, выдала книжку мне как прописанной в муницип. округе под Тимофеевым и мы ускакали
а пошлину оплачивали в каком именно сбере?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.