๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 409 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 14:26
ответ для alisa на сообщение "Я была в "Белых Ночах" под..."
    #4081
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Профиль А-н-ю-т-и-к
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский - Ржевка
Сообщения: 1 595
А-н-ю-т-и-к отсутствует


Цитата:
Сообщение от alisa Посмотреть сообщение
А вот я сбросила за 5 дней 1,5 кг Категорически сократила свое меню:
- утром творог
- в обед мясо/рыба со свежими овощами
- на ужин кефир и какие-нить фрукты или 2 яйца отварных и чай с черносливом.

+ ортосифон мочегонный

И вот результат!!!

И как-то даже легче стало!
Какая умница Вот мне тоже чуть-чуть надо скинуть что наела и дальше просто придерживаться правильного питания,хочу из роддома выйти в своем весе,не то что в прошлый раз.
Старый 20-03-2009, 14:28     #4082
Ilios
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Софийская ул.
Сообщения: 510
Ilios отсутствует


Цитата:
Сообщение от skaja Посмотреть сообщение
Так, может, кто подскажет, ездят ли форумчанки в санатории? Я в Белоррусию собралась Думаю, чего брать, и на какие процедуры, кроме бассейна напрашиваться
Ездят, но только избранные Ежели бесплатно, конечно...
А насчет, чего брать... ВСЕ бери все, что предложат, все и бери, лишним не будет. Да и врачи тебе там насоветуют.
Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
дело не в том что у нас тусовка ))) мы рады новеньким! просто мне например по данной проблеме ничего не известно и живот меня не беспокоит (т-т-т) И вот зачем я буду писать "не знаю", я просто промолчу. Может и другим девочкам нечего сказать по этой проблеме, ну представь подряд сообщений 15 и все "не знаю"
Точна-точна!

Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
Я каждое лето там у бабушек и дедушки ... Ехать лечиться в санаторий на территорию где уровень радиации ну просто пока в голове наврное не укладывается...
Может быть попозже..лет через ... А пока если уж санаторий то лучше наше побережье Краснодарский край + наши горы
Ого, у дедушки много бабушек?
Старый 20-03-2009, 14:33     #4083
Yamanna
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: 2-й Муринский
Сообщения: 286
Yamanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от renata-a Посмотреть сообщение
А я утром перестала плотно завтракать, не лезет почему то, хотя раньше до бер, если не поем, день насмарку! Потом прихожу на работу и начинается.......по пути еще зайду в магаз, куплю чего нить к чаю сладенького и объедаюсь.
Вот сейчас напихала в себя все что было, теперь немогуууу, умираю!!!!!
Врач сказала, что у меня патологическая прибавка в весе хотя поправилась всего на 2 кг лишних
Цитата:
Сообщение от alisa Посмотреть сообщение
А вот я сбросила за 5 дней 1,5 кг Категорически сократила свое меню:
- утром творог
- в обед мясо/рыба со свежими овощами
- на ужин кефир и какие-нить фрукты или 2 яйца отварных и чай с черносливом.

+ ортосифон мочегонный

И вот результат!!!

И как-то даже легче стало!
Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение

Я себе тоже диету придумала,до 12 ем все,т.е. могу вредность какую-нить позволить, после 12 никаких вредностей,а ужин по минимуму. Сначала сложно было,сейчас привыкаю и главное отеки пропали
В общем надо себя в руки брать, а то будет не темка у нас а стадо мамонтят Я вот в пансионате надеюсь оздоровить питание)


Цитата:
Сообщение от skaja Посмотреть сообщение
Я знаю, что нам бальнеологические и грязевые штуки нельзя. А плавать-то в минералке почему нелья? интересно...
Ни знаююю....так сказали...но послушаю, что еще скажут в санатории
Старый 20-03-2009, 14:35     #4084
alisa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, Московский район
Сообщения: 750
alisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
Какая умница Вот мне тоже чуть-чуть надо скинуть что наела и дальше просто придерживаться правильного питания,хочу из роддома выйти в своем весе,не то что в прошлый раз.
н-да, это только в первый раз думаешь, что вот уж после родов я возьмусь за себя Но не тут-то было: сокращать питание находясь на ГВ не получается, да еще и дома сидишь: всякие там чаечки с бутерами-печенюшками под носом - итог для фигуры плачевный

Хотя это тоже, наверное от конституции зависит, но у меня она бережливая и запасливая
Старый 20-03-2009, 14:37     #4085
Элисс
Мега-элита
 
Профиль Элисс
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 979
Элисс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
Мы сначала хотели в Украину (у меня муж оттуда), в Трусковец, но туда ехать очень неудобно с пузом(( А в Литву решили потому что там 1. Очень хорошие условия (питание, лечение, номера)
2. Удобно ехать. 3. Мы еще по Вильньюсу 2 дня потом погуляем (вседаки еще не скоро куда выберемся теперь за новыми впечатдлениями) 4. Самое главное: получается такде или даже дешевле чем ехать к нам в ЛО, а отношение совсем другое и сервис!!! Я в ЛО почти все объездила....сплошной совок, даже там где "сделали супер-мега ремонт и предоставляют супер-мега условя". Мне в одном так нервы вытрепали в последний раз - ну их нафиг! А в Литве у нас сейчас друзья отдыхают - не нарадуются.
Цитата:
Сообщение от skaja Посмотреть сообщение


Так вот именно из-за соотношения цена-качества!!! За смешные деньги там представляют ВСЕ. Номер-люкс, бассейн с минералкой, 5 раз в день кормят, процедуры (коих там миллион, на каждого найдется подходящая)... в области ближе и спокойней, но ОЧЕНЬ дорого для того "совка", который там не изжили. Ну и возможностей в принципе меньше. Бассейн не везде есть, процедур - электросон какой-нибудь да душ Шарко...

Девочки расскажите что за санатории, как называются

Цитата:
Сообщение от alisa Посмотреть сообщение
Я была в "Белых Ночах" под Зеленогорском.



А вот я сбросила за 5 дней 1,5 кг Категорически сократила свое меню:
- утром творог
- в обед мясо/рыба со свежими овощами
- на ужин кефир и какие-нить фрукты или 2 яйца отварных и чай с черносливом.

+ ортосифон мочегонный

И вот результат!!!

И как-то даже легче стало!
Ну ты герой я и в нормальном состоянии не могу диету соблюдать а сейчас тем более....а когда на работе так ваще как хомяк...все время жую

Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
Вернулись. Рассказываю. ПОд наши требования (высокая, люлька, МЯГКАЯ, колеса резиновые хорошопроходимые, не тяжелая, удобноскладывающаяся) подошли, как я и думала тока 2 коляски Инглезина СОфия и Роан Марита. Чисто внешне Инглезина больше понравилась. Далее преимущества Роан - прогулочный блок, а преимущества Софии - отстегивающаяся люлька одним нажатием и ручка в капоре (на верхушечке ,чтобы малыша носить не перевешивая взад-вперед). Прогулочный блок у меня под вопросом был (нужен ли), так как по отзывам всем настолько надоедает люлька, что прогулка покупается отдельно и блок этот практичски не используется (думаю, это про меня ), да и говорят мамочки что не особо он удобный (высоковат и еще какие-то минусы). Да и ручка в капоре у Инглезины меня покорила - против матерчатых 2-х ручек по бокам люльки у Мариты. Мне кажется удобным, когда приходишь общем остановились на Софии


Молодцы!!!!! Плодотворно прокатились!!!!!!!!!!!!!!1
Старый 20-03-2009, 14:41     #4086
Yamanna
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: 2-й Муринский
Сообщения: 286
Yamanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Девочки расскажите что за санатории, как называются
Мой называется Эгле курорт Друскининкай
Вот ссылочка
http://www.sanatorija.lt/index.php/d.../trancport/329
Старый 20-03-2009, 14:49     #4087
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Профиль А-н-ю-т-и-к
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский - Ржевка
Сообщения: 1 595
А-н-ю-т-и-к отсутствует


Цитата:
Сообщение от alisa Посмотреть сообщение
н-да, это только в первый раз думаешь, что вот уж после родов я возьмусь за себя Но не тут-то было: сокращать питание находясь на ГВ не получается, да еще и дома сидишь: всякие там чаечки с бутерами-печенюшками под носом - итог для фигуры плачевный

Хотя это тоже, наверное от конституции зависит, но у меня она бережливая и запасливая
Это я так в первую Б. думала,что после родов скину,но не тут-то было,наивная Сейчас думаю заранее о своей фигуре,т.к. ой как долго приходила в форму, больше не хочу таких мучений Хорошо после 18 отвыкла кушать
Старый 20-03-2009, 14:51
ответ для Yamanna на сообщение "Мой называется Эгле курорт..."
    #4088
Zivchik
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Петроградский и Приморский район
Сообщения: 208
Zivchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от renata-a Посмотреть сообщение
Единственное, болит нога, вот не могу понять изза чего, как будто защемление в позвоночнике в области копчика, иной раз как встану на ногу, так заболит аж зубы сводит, и на ногу не встать, приходиться волочить ее за собой, интересно что врач скажет. Но прием только 26.... эх...
У кого какие предположения есть? чего ожидать? наверно ничего....терпеть и все, ничего же нельзя делать в этом положении...
Почитай выше я там отчирикнулась про такую неприятность - мне сказали это защемление седалищного нерва - помогает массажи в районе копчика согревающей мазью и все та же коленно-локтевая поза. Удачи!

Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
Всем ПРИВЕТ
Веснааааааа
Сейчас с мужем собрались в ЦПДК (коляски), выбирать между Роан Маритой и СОфией Инглезиной, может еще чего присмотрим. У нас главное требование - мягкость, так как по дачам будем ездить, по калдобинам гулять. Ну и чтоб не дорогая была люлька (именно люлька)
ПОтом отпишусь - чего да как
Ну вот пока читала - ты уже отписалась что выбрали - ну что же тогда поздравляю Мы вот тоже задумались - не хотим трансфоремер - они все низкие - рост не позволяет - так что надо бум глянуть какую вы насмотрели

Цитата:
Сообщение от Кличук(ЧА) Посмотреть сообщение
Ух!!! От сердца отлегло. А я думала,что я одна такая.
Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение

нет друх не одна я заядлая лентяйка
Да ладно девушки - не смущайте Это меня муж приучил - мне как-то стыдно стало - еще год назад - вот теперь тоже занимаюсь - дело привычки
Старый 20-03-2009, 14:55     #4089
Kozetta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 031
Kozetta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zivchik Посмотреть сообщение
Ну вот пока читала - ты уже отписалась что выбрали - ну что же тогда поздравляю Мы вот тоже задумались - не хотим трансфоремер - они все низкие - рост не позволяет - так что надо бум глянуть какую вы насмотрели


Да ладно девушки - не смущайте Это меня муж приучил - мне как-то стыдно стало - еще год назад - вот теперь тоже занимаюсь - дело привычки
Ну я в принципе давно выбрала эти две модели, нужно было просто их пощупать-разобрать, покатать.
А муж у тя молодец. Мой вот совсем не спортивный, мне приходится его с дивана сдвигать, на тренажер загонять (который он сам себе выбрал и клялся-божился что будети заниматься), а то стоит эта дура без дела
Старый 20-03-2009, 15:02     #4090
Zivchik
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Петроградский и Приморский район
Сообщения: 208
Zivchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
Ну я в принципе давно выбрала эти две модели, нужно было просто их пощупать-разобрать, покатать.
А муж у тя молодец. Мой вот совсем не спортивный, мне приходится его с дивана сдвигать, на тренажер загонять (который он сам себе выбрал и клялся-божился что будети заниматься), а то стоит эта дура без дела
А мне вот своего не заставить поехать коляску посмотреть - все какие-то предрассудки его гнобят... А насчет спортивности - эт да - ему токо дай волю - он сутки напролет катаЦА будет и спать со своим велосипедом А вечерние упражнения - это для него обязаловка - после травмы спины - это табу Он и меня гоняет - типа когда ты в спортклуб пойдешь на что и тд... типа дома не засиживайся - жиры не рости, мне прям стыдно Он воопче мечтает о лясике (велосипеде) со встроеной коляской - таких очень много в Дании и Голландии - прям его мечта - хорошо что тут их не продают - незнаю как бы я это пережила
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.