**2007**Цветёт ромашка, ползёт букашка, а ОКТЯБРЯТАМ - полторашка!**2007** - Страница 155 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 13:49     #1541
Oli4ka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сенная, Садовая
Сообщения: 2 010
Oli4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
Девочки, еще расскажу веселое, даже две веселости.

1). копеек!!![/b]Оля вспомнила, что когда последний раз оплачивала картой, то там как раз что-то подобное оставалось, но они и подумать не могли что им сделают новую карту с этими 57-ю копейками!
РОССИЙСКАЯ действительность...
карта блин дороже стоит,чем деньги на неЙ!!!
Старый 20-03-2009, 14:05     #1542
МиТаНя
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 254
МиТаНя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oli4ka Посмотреть сообщение
еп! нас не взяли в сад!
сижу в шоке!
Оль, что, совсем ничего не сделать? Может, взятку дать...
Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
Ндааа, успеть бы теперь до майских... Спасибо за ссылочку
Попробуй вот тут почитатьhttp://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=618531и тутhttp://www.2006-2009.littleone.ru/sh...49767&page=130, может пригодится. Я сдала доки 15 марта, забирать сказали после 16 апреля. Так что поспеши с подачей, до майских еще успеваешь.
Цитата:
Сообщение от BonnyM Посмотреть сообщение
Лен, у меня муж в прошлую субботу в центральном ОВИРе сдал документы практически без проблем. В наш Московский поехал ни свет, ни заря записываться...и уже " не успел". Рванул в центральный ОВИР, приехал к 9 утра. Записался, взял талончик на 12 часов, приехал и спокойно сдал документы. Сказали, через месяц приходить за паспортом.
+1000 Попробуй, там вроде попроще, чем в районных.
Цитата:
Сообщение от Oli4ka Посмотреть сообщение
РОССИЙСКАЯ действительность...
карта блин дороже стоит,чем деньги на неЙ!!!
Дааа, в какой стране живем...
Старый 20-03-2009, 14:08     #1543
naturspb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Театралка
Сообщения: 962
naturspb отсутствует


Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
Я тада пока к вам не поеду, как вылечитесь - пиши.
Олеся, мы здоровенькие, приезжай к нам!

Ольчик, хреново весьма. Интересно, а если мама идет работать в садик, чтобы пристроить туда ребенка, и решает уволиться через н-ное количество месяцев, детя тоже "увольняют"?
Старый 20-03-2009, 14:16     #1544
Oli4ka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сенная, Садовая
Сообщения: 2 010
Oli4ka отсутствует


ПОВАРЕНОК

как -то неудобно своим взятку давать.я сама сижу думаю, может предложить комп кподарить и инет подключить?
не знаю, в голове каша.
Старый 20-03-2009, 14:20     #1545
Oli4ka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сенная, Садовая
Сообщения: 2 010
Oli4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от naturspb Посмотреть сообщение
Олеся, мы здоровенькие, приезжай к нам!

Ольчик, хреново весьма. Интересно, а если мама идет работать в садик, чтобы пристроить туда ребенка, и решает уволиться через н-ное количество месяцев, детя тоже "увольняют"?
я вот думаю, может пойти??? толкьо кем?
Старый 20-03-2009, 14:22     #1546
BonnyM
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 553
BonnyM отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oli4ka Посмотреть сообщение


Сейчас более менее ничего, утром посмотрела, вообще конечно я тоже в шоке!
а в сад даже в ДАЛЬНИЙ НЕ ВЗЯЛИ! ДАЖЕ ПО ЗНАКОМСТВУ!!!ДАЖЕ ОН НАШЕГО МИКРОРАЙОНА!
Оль, обидно, конечно. Но мне кажется, не стоит отчаиваться. Надо просто теперь пойти в РОНО и узнать там, что делать дальше. Я, судя по нашему РОНО, понимаю, что распределение по садам еще не закончилось. Просто сейчас выдают направления тем, кто раньше подал заявление. Остальных, кто позже, не " отшивают", а просят прийти в мае, тогда будут смотреть где места есть и распределять остальных деток. Но обратиться уже сейчас надо, чтобы вас имели в виду.


А у меня такой вопрос: нам дали садик, в принципе, меня устраивает его место расположение, но...все равно хотелось бы поближе к дому. Каким образом можно будет перевестись в другой сад, пусть ни в этом, так в след. году?
Старый 20-03-2009, 14:23     #1547
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Цитата:
Сообщение от naturspb Посмотреть сообщение
Олеся, мы здоровенькие, приезжай к нам!

Ольчик, хреново весьма. Интересно, а если мама идет работать в садик, чтобы пристроить туда ребенка, и решает уволиться через н-ное количество месяцев, детя тоже "увольняют"?
вроде не увольняют и в садах всегда есть брони 3-5 мест для детей сотрудников детского сада...
Старый 20-03-2009, 14:27     #1548
naturspb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Театралка
Сообщения: 962
naturspb отсутствует


Цитата:
Сообщение от BonnyM Посмотреть сообщение
А у меня такой вопрос: нам дали садик, в принципе, меня устраивает его место расположение, но...все равно хотелось бы поближе к дому. Каким образом можно будет перевестись в другой сад, пусть ни в этом, так в след. году?
У меня такая же ситуация. В ясли будем ходить в одни, а в сад с осени 10 года я хочу в другой. Мне в РОНО сказали, нужно просто опять встать в очередь в нужный сад. До отъезда планирую посетить РОНО с документами.
Старый 20-03-2009, 14:30     #1549
Upsik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 652
Upsik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Поваренок Посмотреть сообщение
Попробуй вот тут почитатьhttp://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=618531и тутhttp://www.2006-2009.littleone.ru/sh...49767&page=130, может пригодится. Я сдала доки 15 марта, забирать сказали после 16 апреля. Так что поспеши с подачей, до майских еще успеваешь.

+1000 Попробуй, там вроде попроще, чем в районных...
Спасибки! Паспорта-то сделать может и успеем, а вот визы, блин, ну чего так затянули. Всё из-за этого грипа чёртового! Так бы две недели назад уже всем этим озадачилась.

Ольчик, а тебе действительно больше как самой устроится в сад, другого выхода нет наверное.
Старый 20-03-2009, 14:30     #1550
Oli4ka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сенная, Садовая
Сообщения: 2 010
Oli4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от BonnyM Посмотреть сообщение
Оль, обидно, конечно. Но мне кажется, не стоит отчаиваться. Надо просто теперь пойти в РОНО и узнать там, что делать дальше. Я, судя по нашему РОНО, понимаю, что распределение по садам еще не закончилось. Просто сейчас выдают направления тем, кто раньше подал заявление. Остальных, кто позже, не " отшивают", а просят прийти в мае, тогда будут смотреть где места есть и распределять остальных деток. Но обратиться уже сейчас надо, чтобы вас имели в виду.


А у меня такой вопрос: нам дали садик, в принципе, меня устраивает его место расположение, но...все равно хотелось бы поближе к дому. Каким образом можно будет перевестись в другой сад, пусть ни в этом, так в след. году?
ну без сада то свосем мы не останемся, прсото обидно что не попали в два уже....
я прсото не хочу в сад, в котором вообще никого и ничего не знаю....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.