Мы на финишной прямой - апрелюшек ждем домой! - Страница 299 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 14:14     #2981
Sca
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 545
Sca отсутствует


Цитата:
Сообщение от radistka Посмотреть сообщение
правда? а я не знала, чессно говоря, да на меня и не действует - вес набираю нормально, без экивоков)))
считается что на ГВ это одно из эффективных средств для повышения лактации и с него разносит ....
Старый 20-03-2009, 14:15     #2982
anetxk
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
anetxk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муша Посмотреть сообщение
У меня тоже на груди появились неделе на 25-й. Причем я тоже мазалась регулярно только дорогими кремами. Не помогло.
Сейчас мажу лиераковскими ампулами. Ну может немножко меньше стало видно... Я уже пол упаковки измазала. Может когда всю вымажу эффект будет. Но говорят в любом случае полностью от растяжек не избавиться. Можно их только более бледными сделать. Вот так.
Я свои растяжки лазером шлифовала после родов- побледнели за 3 процедуры, а после окончания ГВ ходила на мезотерапию коктейлем для эластичности кожи, так они почти незаметными стали. Т.ч. все поправимо, с новыми технологиями.
Старый 20-03-2009, 14:16     #2983
SIA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 535
SIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от radistka Посмотреть сообщение
Почечный чай - ортосифон и еще чай с молоком - так там на всех почечных написано низя, но моя врач, например, предложила именно ортосифону пить, просто гврят от него сердцебиение учащается... Еще в аптеке сказали, что есть спецчай для беременных, но он продается только где-то на черной речке или в гомеопатической аптеке - я решила не заморачиваться...
Спасибо! Зайду сегодня еще в аптеку, спрошу.

Цитата:
Сообщение от Sca Посмотреть сообщение
мне только с Гражданки около 50 км до пулковского ш.
поселок Кобринское,нам от вас еще ехать и ехать)))
Понятно, но все равно не очень далеко, мы летом туда собираемся выехать а вы как?

Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
я как вспомню макароны с сыром в течение полугода.... шаг вправл шаг влево - ор ((( узысссс
Бедная, не у нас так не было. Ну так не больше полугода! У них как раз желудочки созревают и ферменты всякие начинают вырабатываться.

Цитата:
Сообщение от Муша Посмотреть сообщение
На УЗИ была в понедельник - ничего страшного не увидели, только немного увеличена. Нет, доктор у меня замечательная!!! Я не думаю что это противопоказание очень серьезно.

Коленно-локтевая помогает, но не надолго. Это точно почка. Думаю перестану сейчас толокнянку принимать и посмотрю что будет.
Ну, давай лечись, может индивидуальная такая реакция.

Цитата:
Сообщение от helimadoe Посмотреть сообщение
ну это не у всех так, конечно, надо себя в чем-то ограничивать, особенно самое первое время, но вобщем, мой рацион не сильно отличался от обычного. Только бесконечный чай с молоком
Точно, я даже полюбила его! Сейчас страшно представить!
Старый 20-03-2009, 14:17     #2984
elpios
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 492
elpios отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муша Посмотреть сообщение
У меня тоже на груди появились неделе на 25-й. Причем я тоже мазалась регулярно только дорогими кремами. Не помогло.
Сейчас мажу лиераковскими ампулами. Ну может немножко меньше стало видно... Я уже пол упаковки измазала. Может когда всю вымажу эффект будет. Но говорят в любом случае полностью от растяжек не избавиться. Можно их только более бледными сделать. Вот так.
Хм...а мне в аптеке сказали, что во время беременности низя пользоваться ампулами, только кремом. Я вот и мажу лиераком грудь, а авентом пузо и бедра.
Старый 20-03-2009, 14:18     #2985
Sca
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 545
Sca отсутствует


Цитата:
Сообщение от SIA Посмотреть сообщение
Понятно, но все равно не очень далеко, мы летом туда собираемся выехать а вы как?
:
у меня там Юю с бабушкой будет все лето.
я максимум на неделю-1,5 выедув июле.
а вообще очч хочу на море в августе на недели 2.. в Алушту какую нить......и метаюсь...
Старый 20-03-2009, 14:18     #2986
radistka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 129
radistka отсутствует


Цитата:
Сообщение от anetxk Посмотреть сообщение
Я свои растяжки лазером шлифовала после родов- побледнели за 3 процедуры, а после окончания ГВ ходила на мезотерапию коктейлем для эластичности кожи, так они почти незаметными стали. Т.ч. все поправимо, с новыми технологиями.
это радует безмерно))) а то я до беременности топлес не загорала, ну вот такой бзик у мну был - грудь берегла)))) - а теперь после кормления может и начну, а тут на тебе - красотища синеватая))))
Старый 20-03-2009, 14:20
ответ для natalubina на сообщение "feiriska, pride ПОЗДРАВЛЯЮ!..."
    #2987
nevesta-06
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 236
nevesta-06 отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalubina Посмотреть сообщение
feiriska, pride

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Здоровья! Здоровья! Здоровья!

Девочки, кто бы знал, как я измучилась... третий день температура стабильно от 37 до 38. Тело уже не может ни чихать, ни кашлять, ни сморкаться. Слизистая носа болит от промываний....

Как там мой малыш?...
Пытаюсь с ним разговаривать, убеждаю, всё будет супер! Если бы быть уверенной, что ее ему ничем это не повредит
Слёзную практику необходимо прекратить!!!!!! У малыша уже почти своя жизнь и мамочкины сопли его практически не затрагивают, а вот нервы он на горманальном уровне чувствует!!!!!!! Нужно настроиться на положительную волну и постараться скорее выздороветь, а то заберут в какой нибудь бомжатный род дом - скажут что с инфекцией!!!!!!!!!!! ЭТО совсем ни к чему!!!!! Всё будет хорошо!
Старый 20-03-2009, 14:20
ответ для Sca на сообщение "считается что на ГВ это одно из..."
    #2988
radistka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 129
radistka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sca Посмотреть сообщение
считается что на ГВ это одно из эффективных средств для повышения лактации и с него разносит ....
да, я тоже об этом слышала - моих подружек мамки пичкали)))) - может этот чай с молоком только после родов начинает действовать так, что разносит, а до родов просто как мочегонное и от него не успеваешь толстеть - все выходить)))...
Старый 20-03-2009, 14:23     #2989
elpios
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 492
elpios отсутствует


Цитата:
Сообщение от radistka Посмотреть сообщение
Так а может к какому-нидь косметическому хирургу обратиться, чтобы отреставрировали)))? и что это за ампулы такие волшебные?
Муж-то гврит, фигня, ничего и не заметно, и вообще, мне на это наплевать, но я сама для себя хочу выглядеть получше)))))))
Что бы убрать растяжки нужна пластическая операция
А всякие обертывания и прочее только немного делают их незаметнее.
У Лиерака есть серия фитоластил (так что ли пишется), там крем для предупреждения растяжек и есть ампулы от уже образовавшихся.

Цитата:
Сообщение от Sca Посмотреть сообщение
а сколько стоит упаковка, сколько в ней штук?
нужно 2 штуки на день?ты массажик дополнительно делаешь когда втираешь?
Ампулы стоят где то 1800 упаковка. А крем порядка 1100. Он так быстро заканчивается, что на беременность где то штук 10 надо. Поэтому я им только грудь мажу, а авентовским все остальное.
Старый 20-03-2009, 14:23     #2990
SIA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 535
SIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от at-tanya Посмотреть сообщение
Да, да как про меня пальцы на руках немеют и не гнутся, а на сколько можно увеличивать дозу канефрона?
По 2-3 таблетки три раза в день!

Цитата:
Сообщение от Sca Посмотреть сообщение
считается что на ГВ это одно из эффективных средств для повышения лактации и с него разносит ....
Средство вроде хорошее, меня не разнесло ни разу. Мне просто его хотелось. А самое лучшее средство для лактации - активно и часто сосущий ребеночек. Хотите кормить грудью? Спросите меня-как! Я не консультант, но имею некоторый скромный опыт.

Цитата:
Сообщение от anetxk Посмотреть сообщение
Я свои растяжки лазером шлифовала после родов- побледнели за 3 процедуры, а после окончания ГВ ходила на мезотерапию коктейлем для эластичности кожи, так они почти незаметными стали. Т.ч. все поправимо, с новыми технологиями.
Да, уж сейчас всяких процедур полно.

А никто не делал лазерную эпиляцию? Как оно? Я хотела, а мне врач сама сказала,что лысо не будет, и я не стала, смысл-то какой?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.