♥☀✿"Наконец-то все мы вместе - февраляткам первый месяц! ФЕВРАЛЬ 2009г."✿☀♥ - Страница 520 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 14:09     #5191
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Цитата:
Сообщение от olik_ Посмотреть сообщение
ничего не делать!! у нас так же, пройдёт....


правда, Оооль?
Правда...если очень маме жить мешают, то можно любым маслом(вазелиновое, персиковое и т.п.) смазать, потом тампончиком снять

Цитата:
Сообщение от АМаруся Посмотреть сообщение
Девочки кто уже прописывал деток, что должны дать в паспортно мтсоле, тока свидетельство о рождении и все???
Теперь в паспорт что не записывают????
У нас все сразу сделали.

Цитата:
Сообщение от May-February Посмотреть сообщение
Мне кажется молочное безобидным ваще-то...
И без него не представляю, что кушать, что пить...
Самая часто встречающаяся аллергия - именно на молочку...так что не так уж молоко безодидно
Цитата:
Сообщение от juli@ Посмотреть сообщение
Ань, я сначала детским кремиком мазала ну шоба нитак шершавень, а потом и само прошло, теперь у нас головка стала шелушиться
На головке - себорейка... можно мыть мустеллой, смазывать маслом,потом вычесывать или просто забить - само отвалится. Ребенку это не мешает
Старый 20-03-2009, 14:12     #5192
olik_
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщения: 7 839
olik_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от juli@ Посмотреть сообщение
Девочки, спасибочки всем за поддержку и кулачки с нашей желтухой
У меня вопрос сегодня третий день цедюси(ну мы на смеси пока еще) и начинаю замечать что становиться меньше молочка, я вот сначала молокоотсосом, а потом задние доли ручками, и реально мало. В первый день только молокоотсосом можно было с одной груди 100 с лишним мл нацедить и + руками, а щас 40 мл еле еле. Начинается паника какая то
оййёёё.... вот хоть бери да приезжай к вам на завтрак-обед

неужели??мож, тогда и нафик это дело??
Старый 20-03-2009, 14:13     #5193
olik_
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщения: 7 839
olik_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
Правда...если очень маме жить мешают, то можно любым маслом(вазелиновое, персиковое и т.п.) смазать, потом тампончиком снять
уррра!!! зачёт сдала в отсутствие главной Оли побывала я Олей
Старый 20-03-2009, 14:13     #5194
olik_
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщения: 7 839
olik_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от juli@ Посмотреть сообщение
ага только все дочитала, все куда то пропали =(
мы кормились, по-очереди
Старый 20-03-2009, 14:18
ответ для olik_ на сообщение "оййёёё.... :001:вот хоть бери да..."
    #5195
juli@
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пр.Просвещения/Колпино/Купчино
Сообщения: 1 809
juli@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от olik_ Посмотреть сообщение
оййёёё.... вот хоть бери да приезжай к вам на завтрак-обед

неужели??мож, тогда и нафик это дело??
Оля, я када в первый день цедилась, аж слезки бежали что столько молочка пропадает, уже и запасики сделала в морозилку, щас вот сижу вторую кружку чая с молоком пью и пойду потом сцеживаться, посмотрим, до чего дошла с грудью даже разговариваю, говорю потерпи милая скоро Арсюше тебе погать будет синячки пройдут
Старый 20-03-2009, 14:22     #5196
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Цитата:
Сообщение от juli@ Посмотреть сообщение
Девочки, спасибочки всем за поддержку и кулачки с нашей желтухой
У меня вопрос сегодня третий день цедюси(ну мы на смеси пока еще) и начинаю замечать что становиться меньше молочка, я вот сначала молокоотсосом, а потом задние доли ручками, и реально мало. В первый день только молокоотсосом можно было с одной груди 100 с лишним мл нацедить и + руками, а щас 40 мл еле еле. Начинается паника какая то
НЕ бери в голову...начнешь кормить снова реки польются. НЕ зацикливайся на мл...

Цитата:
Сообщение от olik_ Посмотреть сообщение
уррра!!! зачёт сдала в отсутствие главной Оли побывала я Олей

Цитата:
Сообщение от juli@ Посмотреть сообщение
Оля, я када в первый день цедилась, аж слезки бежали что столько молочка пропадает, уже и запасики сделала в морозилку, щас вот сижу вторую кружку чая с молоком пью и пойду потом сцеживаться, посмотрим, до чего дошла с грудью даже разговариваю, говорю потерпи милая скоро Арсюше тебе погать будет синячки пройдут
Я чуть не заплакала


Значится так...кто хотел круги...закупку открою в понедельник. Цена на сайте - 25%+1,5% за перевод денег...
Ссылку здесь не дам - за рекламу посчитают
Старый 20-03-2009, 14:37
ответ для juli@ на сообщение "показывай обновку"
    #5197
kurenok
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 694
kurenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от juli@ Посмотреть сообщение
показывай обновку
это цветастый мрак
Старый 20-03-2009, 14:38
ответ для kurenok на сообщение "это цветастый мрак :008:"
    #5198
olik_
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщения: 7 839
olik_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от kurenok Посмотреть сообщение
это цветастый мрак
тем более показывай!!!
Старый 20-03-2009, 14:59     #5199
sfi
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 691
sfi отсутствует


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
Это когда аллерген накапливается в организме...а потом бац...и деть цветет. А родители сидят и гадают, что они съели...Такое очень часто на молочку бывает.


Сулковича мы перед прививкой сдавать будем. Он показывает насколько кальций усваивается


Со стихами у нас умора...Ксю выучила все стишки, под которые мы массаж делаем...и теперь своим куклам рассказывает.

Вечером массаж , гимнастика, купание у нас теперь целый процесс...Я Кате делаю, Ксюша рядом с куклами дублирует...При этом еще меня поправляет, то стих напомнит, то последовательность...Потом в ванне она в детской своих купает, Я с Катей плаваю. Потом она Катю поливает, мы ныряем, и дружной толпой выходим. Вот развлекуха
Вы там все в игрушечки играете
А у нас все по-настоящему Люба Алену купает - мочалочкой помоет, расчесочкой расчешет, одежду принесет. Тут вчера молоко сцеженное оставалось Люба Алену покормила
Мы за месяц выросли на 5 см, поправились на 780 г, сомнения в нехватке молока отпали Контрольное вскармливание - 50 грамм. Едим каждые два часа, а то и чаще, т.е. норму свою съедаем
У нас широкий пупочек, сказали делать массаж вокруг пупочка.
Полис получила.
А Любашка все болеет: теперь у нас герпес вылез Из-за этого даже временные пломбы нам менять отказались, чтобы инфекцию не разнести. Ждем, когда Любашка закончит расти и болеть
Старый 20-03-2009, 15:04     #5200
Китти
Моя Прелесть
 
Профиль Китти
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: ФАРЕРЫ
Сообщения: 7 391
Китти отсутствует


Цитата:
Сообщение от kurenok Посмотреть сообщение
Мрак! А сколько средняя зарплата???
Со средней ЗП тут сложно. Потому что тут совершенно дурацкая система налогов. Чем больше зарабатываешь, тем меньше получаешь. Т.е. с увеличением дохода, ЗП часто не увеличивается, а уменьшается. Поэтому ЗП до налогов вообще нет смысла даже говорить, т.к. это нереальные ЗП, а абстрактные. Причем каждый месяц могут платить по разному. Сами фарерцы похоже свою систему налогов не могут изучить. 3-й год живем, постоянно какие то траблы.
Ну примерно в среднем можно прикинуть, что наверное около 10000 крон на руки у среднего фарерца. Плюс-минус. Крона сейчас вроде 1 к 6, не знаю какой в Питере курс. Летом была 1 к 5.
НО тут надо учитывать еще кучу разных факторов. Тут надо иметь страховок большую кучку + очень дорогая коммуналка. Когда это все автоматом вычитается банком, то остаются слезы.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.