Вопрос мамам Адмиралтейского района про д/с - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 18:13     #131
bombastik
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: наб.р.Фонтанки
Сообщения: 1 101
bombastik отсутствует


Цитата:
Сообщение от marichkin Посмотреть сообщение
Мои ходят в 104 д/с на Измайловском поспекте, восптательницы оччень хорошие ,развивалки, кис.коктели, и не болеют(ТТТ), Есть минусы, но только -качество самого здания (маленькие) комнатки, коридорного типа, маленькая игровая площадка, но я поняла- это не главное, главное персонал!!!
У нас походу дела детки в одну группу с Вами ходят!В 1 -ю младшую!!
Старый 20-02-2009, 21:30     #132
Успевайка
Гость
 
Профиль Успевайка
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сенная площадь
Сообщения: 21
Успевайка отсутствует


Я встала в сентябре 2008, чтобы попасть в сентябре 2009 года. Пришла на перерегистрацию в феврале, на днях - мне сказали, что попадем только в 2010 году, т.к. пришло много льготников, внеочередников и т.д. и на 9-й год направление нам не дадут. Теперь надеюсь, хоть в 2010 попадем))
Старый 20-02-2009, 23:20     #133
mangust
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 412
mangust отсутствует


заняла очередь в д/с№39, но мечтала с 2011, т.е. с 4-х ребенкиных лет, а мне объяснили, что в средней группе мест не бывает. Если идти туда, так только через филиал и на год раньше, чтобы место сразу держать. На 2010 г., конечно, гарантий тоже никаких, что попадем, но потом, шансы "вписаться" будут практически утрачены навсегда. В отзывах на сайте про филиал написано, что там все плохо (в отличие от ул. Глинки, 13). Попугайте меня, пожалуйста, еще филиалом, чтобы я знала к чему готовиться.........
Сомнения одолевать стали, короче....... Нужна информация.....
Старый 21-02-2009, 19:24     #134
polincha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: между Техноложкой и Фрунзенской
Сообщения: 764
polincha отсутствует


А кто-нибудь что-нибудь про коммерческие садики может рассказать? В них тоже надо заранее записываться? Какие рекомендуете?
Старый 21-02-2009, 22:33     #135
бусинка1980
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.техноложка
Сообщения: 516
бусинка1980 отсутствует


Цитата:
Сообщение от marichkin Посмотреть сообщение
Мои ходят в 104 д/с на Измайловском поспекте, восптательницы оччень хорошие ,развивалки, кис.коктели, и не болеют(ТТТ), Есть минусы, но только -качество самого здания (маленькие) комнатки, коридорного типа, маленькая игровая площадка, но я поняла- это не главное, главное персонал!!!
Как бальзам на душу,осенью идем туда
Старый 24-02-2009, 19:24
ответ для polincha на сообщение "А кто-нибудь что-нибудь про..."
    #136
polincha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: между Техноложкой и Фрунзенской
Сообщения: 764
polincha отсутствует


Цитата:
Сообщение от polincha Посмотреть сообщение
А кто-нибудь что-нибудь про коммерческие садики может рассказать? В них тоже надо заранее записываться? Какие рекомендуете?
никто ничего рассказать не может???
Старый 24-02-2009, 23:51     #137
Felizia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Измайловский пр-т
Сообщения: 686
Felizia отсутствует


Цитата:
Сообщение от polincha Посмотреть сообщение
никто ничего рассказать не может???
Меня, кстати, тоже интересует.
Старый 20-03-2009, 13:04     #138
linidka
Частый гость
 
Профиль linidka
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 78
linidka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Felizia Посмотреть сообщение
Меня, кстати, тоже интересует.
На базе все того же вышеописанного 104 садика на Измайловском пр. есть коммерческая группа.Мы в нее ходим.Очень довольны.Очень много дополнительных занятий, кислородные коктейли.Отличный коллектив преподавателей и воспитателей.В группе всего 9 человек.Когда мы шли в садик в 2007 году больше коммерческих садов на этом пятачке и не было.Есть в другом конце района ( на Английской Набережной) д/с Кенгуру с какими то заоблачными ценами.А сейчас может быть что-то и появилось новенькое.
Старый 20-03-2009, 13:40     #139
MAGEY
Участник
 
Профиль MAGEY
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 145
MAGEY отсутствует


Девочки, а кто-нибудь ходит в 131 сад на 1-ой красноарм.??? Как там??? И вообще-они выходят с ними гулять???
Старый 20-03-2009, 14:03     #140
Лиза, мама Агуши
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: сердце Питера
Сообщения: 189
Лиза, мама Агуши отсутствует


Ходим в 123 оздоровительный (для аллергиков). Многим недовольна, давно бы ушла, если бы было куда.
Во-первых, за моей дочкой там недосмотрели, и она получила сотрясение головного мозга. Во-вторых, воспитатели буквально требуют, чтобы в пять вечера ребёнка не было в саду (хотя официально садик работает до семи). Где найти работу с таким графиком, не представляю... В-третьих, питание не гипоаллергенное (часто сосиски, кура, консервированная кукуруза, горошек, клубничный йогурт). Да, и оздоровительная программа проводится только на словах... В-четвёртах, воспитатели склонны к хамству. Недавно одна вздумала меня учить, типа я слишком рано отдала ребёнка в садик. В итоге довела меня до слёз. Я ребёнка одна воспитываю, мне на работу срочно надо, чтобы его прокормить, потому в садик и пошли в полтора года, а не четыре.
Из плюсов. Деньги не тягают. Дочке нравится больше, чем мне (ходит с удовольствием). В принципе, работают там люди адекватные, детей любят.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.