ИСПАНИЯ 2009 !!! - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 22:59     #171
shunia02
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: у Парка Победы
Сообщения: 3 521
shunia02 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Луминица Посмотреть сообщение
значит я не там ищу...а вы какой отель выбрали? тоже К.Дорада?
Best Negresco. Да, около Салоу.
Старый 20-03-2009, 08:56     #172
ingsor
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 18
ingsor отсутствует


А из Питера билет.... Хи.... В прошлом году просили через Атлас сделать-550 евро. Сделали через Ла косту по 450 на человека. Сейчас наверное будут накручивать... А 2-х лет это вроде еще инфант???? Не помню точно...
Да... Эйрберлин вообще хоршие тарифы на Майорку предлагает... Вроде у них можно вообще за 200 евро купить, караулить только надо...
Старый 20-03-2009, 09:02     #173
ingsor
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 18
ingsor отсутствует


Дык счет откройте и карту сделайте евровую. Чтоб проще было. Бронируйте прямо на сайте авиакомпании. Номер карты вобъете. данные и т.д.
Старый 20-03-2009, 09:44     #174
shamil
Ветеран
 
Профиль shamil
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Моск.район
Сообщения: 426
shamil отсутствует


Цитата:
Сообщение от sonata Посмотреть сообщение
Тоже рассматриваем Испанию, вторая половина июня с 15-20 на 2 недели.
Наш папа поехать не может, только я и сынуля 4,5 лет.
Будем рады найти компанию, чтоб не одним ехать.
А Вы в какой отель?
Мы с сыном тоже вдвоем(5,5 лет)с 20.06 на К.Дораду планируем.
Старый 20-03-2009, 12:10     #175
Катрин
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Сообщения: 991
Катрин отсутствует


Прочитала всех внимательно, и как фанатка отдыха в Испании, оч захотелось немного добавить своего скромного мнения и какой-то информации на некоторые вышеуказанные сообщения

- вдоль моря на Коста Браве никогда не было и НЕТ железной дороги.... (жд есть на Коста Маресме)
- пляжи на Браве не хуже, чем на Дораде....... ОНИ РАЗНЫЕ Если говорить про живописность, то Брава намного лучше, если говорить про + Дорадs , то, конечно, для многих постепенный заход в море является немаловажным критерием

- по Майорке... для тех , кто выбирает между Пальмановой и Магалуфом , то мне, кажется, лучше остановиться в Пальманове, городок симпаТИШНее... , а до центра Магалуфа пешком м.дойти, т.к. один город плавно переходит в другой

- по аб из Питера, провела некий маркетинг, на аб в Барселонеу в этом году цена не поднялась воЩе (а рейсов стало меньше) , на Майорку самолет будет летать по суб и вторникам (через нед, как бы в 10-11 дневном режиме ), ну и Тенерифе как летал , так и будет по пятницам (пока раз в 2 нед)
Старый 20-03-2009, 13:59     #176
ZaGranka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Helsinki
Сообщения: 1 890
ZaGranka отсутствует


Катрин, а про Коста Дель Соль не расскажете?
Старый 20-03-2009, 14:05     #177
Катрин
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Сообщения: 991
Катрин отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZaGranka Посмотреть сообщение
Катрин, а про Коста Дель Соль не расскажете?

А что конкретно?
Я там была пару лет назад, но подруга туда ездит исправно каждое лето... и так уже лет 10 , если что у нее уточню без проблем.
Старый 20-03-2009, 14:13     #178
ZaGranka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Helsinki
Сообщения: 1 890
ZaGranka отсутствует


меня интересует стоит ли туда ехать с детьми (мои совсем еще крошки). какой там вход в море, как дела обстоят с гостиницами, тихо ли вечерами на улицах (может вопрос глупый, но я наслышана о Малаге). удобно ли с маленькими детьми оттуда добираться до детских развлечений (дельфинарий, Маринеленд, Немо и т.д.)!!!??? и (может у Вас есть информация) как добраться оттуда в Марокко
Старый 20-03-2009, 15:24     #179
Катрин
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Сообщения: 991
Катрин отсутствует


если в двух словах....
по поводу отдыха с детьми бытует разное мнение, кому-то с детьми там не нравится, лично мне все равно, т.к. мы сами хозяева своего отдыха.
Заход в море - постепенный, но море прохладнее ожидаемого, т.к. не смотря на то, что это южное побережье Испании , там бывают холодные течения. Песок почти везде (к югу от Малаги) мелкий серый.
Гостиницы на Соле хорошие, даже 3*. И само побережье считается 4-5*, в отличии от Дорады и Бравы, где почти нет 5*отелей.
Мы жили в Бенальмадене (следующий за Торремолиносом курорт от аэропорта в Малаге) .Если о детских развлечениях, то в самой Б. есть тематический парк Selwo Marina http://www.selwomarina.com и аквариум http://www.sealifeeurope.com.... А вот что касается зоопарка Selwo Aventura, то он находится в сторону Эстеппоны, но опять же если вы не будет брать машину на прокат, то до него можно доехать на автобусе, который следует из Малаги через курорты (т.е. через тот же Б.).
КАк добраться самим до Марокко - не знаю.., могу уточнить у подруги (наверняка она ездила сама)...... Помнится местные турфирмы предлагали организованные однодневные поездки. (скорее всего визовый режим решался с помощью единого списка туристов... Вотс.... примерно так
Ааааа, как я сама опять хочу в Испаниюююююю
Старый 20-03-2009, 16:28     #180
Луминица
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Колтуши
Сообщения: 218
Луминица отсутствует


а в Малаге с ребенком не очень?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.