работа home-office, какая? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 12:53     #1
партизан
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: гражданка
Сообщения: 2 650
партизан отсутствует


работа home-office, какая? у кого опыт есть устройства на такую работу? кем так можно работать? (еще вариант фри-лансер)... хочу найти работу, чтобы можно было не каждый день и не на целый день , по необходимости появляться в главном офисе... и еще момент - если есть обучение - замечательно... бухгалтерию не рассматриваю...
Старый 20-03-2009, 12:58
ответ для партизан на сообщение "работа home-office, какая?"
    #2
nadis
Наш человек
 
Профиль nadis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 6 776
nadis отсутствует


что делать умеете?
я сейчас так работаю, в офисе - при необходимости.
Старый 20-03-2009, 13:52     #3
Мама Оле
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 932
Мама Оле отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadis Посмотреть сообщение
что делать умеете?
я сейчас так работаю, в офисе - при необходимости.
Если можно, поучаствую.
Я по специальности менеджер по персоналу, тоже очень интересует подобная работа. Ищу с января, больше предложений сейчас связаны с КДП, но ничего "на дому", к сожалению. Понятно, что никто не доверит документы домой или 1С устанавить, но часть работы вполне можно делать дома. Так что ищу.
Старый 20-03-2009, 14:31
ответ для партизан на сообщение "работа home-office, какая?"
    #4
Алечка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: почти Зеленогорск
Сообщения: 2 130
Алечка отсутствует


Мой друг работает инженером по поектированию дата-центров в IBM. День-два в неделю у него хоум офис как минимум. Но он считается достаточно крутым спецом, типа уникальный в своем роде, его не сократили и з/пл не понижали, хотя сокращения в конторе в прошлом году были.
Старый 20-03-2009, 16:07
ответ для партизан на сообщение "работа home-office, какая?"
    #5
Кэти
Старожил
 
Профиль Кэти
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 100
Кэти отсутствует


В основном предлагают сейчас активные продажи...
Старый 20-03-2009, 18:21     #6
партизан
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: гражданка
Сообщения: 2 650
партизан отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadis Посмотреть сообщение
что делать умеете?
я сейчас так работаю, в офисе - при необходимости.
по образованию - технолог в пищевом производстве.. работала в торговой организации, вела договора, поиск оборудования (различного)... готова учиться чему надо... надо только узнать чему и где.

Цитата:
Сообщение от Кэти Посмотреть сообщение
В основном предлагают сейчас активные продажи...
была бы не против работы менеджером, но в какой-нибудь известной компании с окладом, если это реально...
Старый 21-03-2009, 10:45
ответ для партизан на сообщение "работа home-office, какая?"
    #7
narayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 5 312
narayka отсутствует


Вот моей знакомой сейчас требуются копирайтеры, менеджеры (без оклада, тока процент, но платят честно и от каждого платежа клиента) и составители текстов. По крайней мере, позавчера она еще их искала. По необходимости при такой работе (в день зп) и появляются в офисе, а так, всё по инету. Так что, думаю, если вы знакомы с этим то вполне моно найти несколько таких контор (как правило, это гне очень высокооплачиваемая работа) и получать, работая дома каки-то деньги. От себя замечу, что сидя дома с детками, когда они были маленькие, я работала: модератором сайта, менеджером интернет-магазина, делала в фотошопе несложную работу (этикетки для товара). Там копеечка, тут копеечка и вроде в кошелечке уже что-то брякает)))) Правда, если детки очень маленькие, то работать нереально.
Старый 21-03-2009, 11:02     #8
партизан
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: гражданка
Сообщения: 2 650
партизан отсутствует


Цитата:
Сообщение от narayka Посмотреть сообщение
Вот моей знакомой сейчас требуются копирайтеры, менеджеры (без оклада, тока процент, но платят честно и от каждого платежа клиента) и составители текстов. По крайней мере, позавчера она еще их искала. По необходимости при такой работе (в день зп) и появляются в офисе, а так, всё по инету. Так что, думаю, если вы знакомы с этим то вполне моно найти несколько таких контор (как правило, это гне очень высокооплачиваемая работа) и получать, работая дома каки-то деньги. От себя замечу, что сидя дома с детками, когда они были маленькие, я работала: модератором сайта, менеджером интернет-магазина, делала в фотошопе несложную работу (этикетки для товара). Там копеечка, тут копеечка и вроде в кошелечке уже что-то брякает)))) Правда, если детки очень маленькие, то работать нереально.
спасибо. именно это мне и нужно. причем, такой вариант возможен, как я понимаю, и без трудовой (я пока в отпуске по уходу за ребенком)...
а как Вы искали такие подработки и откуда опыт работы модератором, в фотошопе и пр., где-то учились специально или самостоятельно разобрались? рассматриваю вариант закончить какие-нибудь курсы, чтобы быть, типа, дипломированным специалистом может, кто подскажет варианты...
Старый 21-03-2009, 11:50     #9
narayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 5 312
narayka отсутствует


Всё сама))) Ничего сложно, особенно если более-менее дружишь с компьютером. А с фотошопом помогал муж. Но в принципе, главное набить руку. У меня была тыпая механическая работа. Отсюда взял - туда поставил. Но и знаний у меня особых нет. Как правило, на дистанционной работе Вашим работодателем глубоко наплавать на ваш пол, внешность, уменее граммотно говорить. Ты можешь как угодно выглядеть, но критерий тут один справляешься или нет. Если ты сидишь скрюченная, с нечесанной головой и грязном халате, куришь сигарету за сигаретой, но работаешь четко, быстро без ошибок и ляпов - ты хороший работник, даже если у тебя с трудом законченно восемь классов. И опять же будь у тебя тристо дипломов в кармане, привлекательная внешность и отсутствие вредных привычек, но делаешь ты не в срок, тебя нужно проверять, корректировать, то ты - плохой работник для конкретного работодателя.
Старый 21-03-2009, 16:45     #10
партизан
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: гражданка
Сообщения: 2 650
партизан отсутствует


Цитата:
Сообщение от narayka Посмотреть сообщение
Всё сама))) Ничего сложно, особенно если более-менее дружишь с компьютером. А с фотошопом помогал муж. Но в принципе, главное набить руку. У меня была тыпая механическая работа. Отсюда взял - туда поставил. Но и знаний у меня особых нет. Как правило, на дистанционной работе Вашим работодателем глубоко наплавать на ваш пол, внешность, уменее граммотно говорить. Ты можешь как угодно выглядеть, но критерий тут один справляешься или нет. Если ты сидишь скрюченная, с нечесанной головой и грязном халате, куришь сигарету за сигаретой, но работаешь четко, быстро без ошибок и ляпов - ты хороший работник, даже если у тебя с трудом законченно восемь классов. И опять же будь у тебя тристо дипломов в кармане, привлекательная внешность и отсутствие вредных привычек, но делаешь ты не в срок, тебя нужно проверять, корректировать, то ты - плохой работник для конкретного работодателя.
спасибо! оптимистично. думаю, я тоже справлюсь. буду искать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.