УРА КАНИКУЛЫ!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники

Результаты опроса: Куда вы ходите с ребенком на каникулах? (ДЛя тех, кто сидит дома и имеет возможность
Театр, Музей, выставка и т.п. 48 52,17%
Развлекательные центры 16 17,39%
Кинотеатр 24 26,09%
Прогулки по городу 27 29,35%
Прогулки на природе, во дворе и т.д. 48 52,17%
Просто отдыхаем дома, не задумывая план мероприятий 44 47,83%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 92. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 11:46
ответ для Лена_1982 на сообщение "УРА КАНИКУЛЫ!!!"
    #11
NatalyS
Элита
 
Профиль NatalyS
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 2 398
NatalyS отсутствует


А мы вчера заболели. Грипп, чтоб его! Так обидно. Было столько планов и в театр, и в цирк и в бассейн.
Старый 20-03-2009, 12:06
ответ для Лена_1982 на сообщение "УРА КАНИКУЛЫ!!!"
    #12
waitrabbit
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 74
waitrabbit отсутствует


Точно, нашего варианта нет. У нас тренировки независимо от каникул и каждый день, иногда воскресенье свободно. Т.ч. в музеи и рады попасть, а не очень-то получается Тихо завидуем остальным
Старый 20-03-2009, 12:51     #13
Helenusik
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 1 130
Helenusik отсутствует


Поедем на 3 дня за город в коттедж. Еще пойдем в кино, на Пришельцев. Еще в театр, Буфф нам нравится. Как раз сейчас подбираю репертуар. Еще на выставки собачьи, т.к. своего готовить надо, а там будет наш хендлер. Я на каникулы оформила отпуск
Старый 20-03-2009, 13:32
ответ для NatalyS на сообщение ":069::069::069: А мы вчера заболели...."
    #14
exception
Хранитель
 
Профиль exception
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ВО
Сообщения: 11 054
exception отсутствует


Цитата:
Сообщение от NatalyS Посмотреть сообщение
А мы вчера заболели. Грипп, чтоб его! Так обидно. Было столько планов и в театр, и в цирк и в бассейн.
Поправляйтесь! Мы уже вроде вот выздоравливаем...
Половину каникул будем выздоравливать, есть витамины и гулять, другую половину - на шахматы
Старый 20-03-2009, 14:16
ответ для Лена_1982 на сообщение "УРА КАНИКУЛЫ!!!"
    #15
FOlich
Мега-элита
 
Профиль FOlich
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Центр
Сообщения: 3 720
FOlich отсутствует


У меня получилось, что отметила всё
Чаще всего, когда планируем - много чего не получается(какие-нибудь фарс-мажорные обстоятельства появляются). Поэтому мы не планируем.
появился новый мультик - идём в кинотеатр, хорошая погода - поедем на природу, папа выходной - пойдём всей семьёй в развлекательный центр, но и обязательные гулянки во дворе и прогулки по городу
Старый 20-03-2009, 14:21
ответ для Лена_1982 на сообщение "УРА КАНИКУЛЫ!!!"
    #16
валентина
Старожил
 
Профиль валентина
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Сообщения: 1 094
валентина отсутствует


А у нас в каникулы спортивная школа и художка, там каникул нет. Так, что расслабляться не придется. И еще пойдем на концерт ранеток, ну и может в кино сходим.
Старый 20-03-2009, 19:22
ответ для Лена_1982 на сообщение "УРА КАНИКУЛЫ!!!"
    #17
Погрешность
Liebe-Liebe, Amore-Amore
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 993
Погрешность отсутствует


Злоупотреблять развлечениями не будем. Пару раз в музеи, может быть один раз в кино или театр.
не хочется 10 дней бегать по развлечениям, надо и спокойно посидеть когда-нибудь. Тем более, кружки в канкикулы не отменяются.
Старый 20-03-2009, 21:37     #18
мумики
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: центр
Сообщения: 1 714
мумики отсутствует


Цитата:
Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
Эээ, а нашего варианта вообще нет...

У нас все каникулы соревнования по шахматам.Если удастся совместить это с походом в киношку и в обещанный(давно собирались) зоологический, то будет замечательно.
Не в Догомысе? Туда Дворец пионеров с шахматами выезжает.
Если не удастся, то будет как обычно!
Отличный вариант был на осенних каникулах - "Детские дни в музее", жаль, что весной нет такой программы.
А Дворец пионеров с шахматами в Догомысе - завидую им ...Хорошо!
Цитата:
Сообщение от NatalyS Посмотреть сообщение
А мы вчера заболели. Грипп, чтоб его! Так обидно. Было столько планов и в театр, и в цирк и в бассейн.
Мой вот тоже с температурой!
Цитата:
Сообщение от валентина Посмотреть сообщение
А у нас в каникулы спортивная школа и художка, там каникул нет. Так, что расслабляться не придется. И еще пойдем на концерт ранеток, ну и может в кино сходим.
А в Художке тоже официальные каникулы. Мы во 2 на бюджетном. А с кружками точно без каникул.
Мой сплошные репетиции и должен был на 4 дня на танцевальный фестеваль уехать, но сегодня температура тч не знаю теперь. А обычно мы на каникулах в Риге: театры, аквапарк, музеи и просто гуляем!!!!!! Я планирую туда куда хотим сходить и сын потом делает фототетрадб как провел. Для него главное чтобы побольше с друзьями, для меня в связи с тесным графиком занятий в последнее время, чтобы на улице был.
Старый 20-03-2009, 23:31     #19
ciperus
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 516
ciperus отсутствует


Цитата:
Сообщение от мумики Посмотреть сообщение
А Дворец пионеров с шахматами в Догомысе - завидую им ...Хорошо!
Не, в Дагомыс все шахматисты поедут в апреле, так что для нас каникулы продлятся!
Старый 21-03-2009, 00:23     #20
мумики
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: центр
Сообщения: 1 714
мумики отсутствует


Цитата:
Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
Не, в Дагомыс все шахматисты поедут в апреле, так что для нас каникулы продлятся!
Как мне грустно что у нас с шахматами не сложилось. Просто когда мой СДВГ стал танцевать и худшкола то только в 1 классе вдруг оказалось что шахматы у него прекрасно идут, я этого от ребенка который все время бгает и плохо концентрируется не ожидала.. Тренер в школе охает что мы не занимаемся, но бросать то что есть ему жалко, а совместить еще кроме школьного кружка не получается. Вот в итоге играет 2 раза в месяц и говорят сильно, а всем остальным по три раза в неделю и не танцер точно. Дурдом и во 2 классе уже и поезд менять чтото ушел, так как по прежнему привык к тому что есть.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.