~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1852 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 11:52     #18511
GalinaS
Участник
 
Профиль GalinaS
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 227
GalinaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена 2802 Посмотреть сообщение
ну наконец-то!!!!!!!!
Галя, ты герой!
Детки прелесть!
Как вы себя чувствуете?
слава богу отделались легким испугом... вылечились без антибиотиков... своими силами... снова бодры и веселы
Старый 20-03-2009, 11:52     #18512
Елена 2802
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: угол пр.Металлистов и пр.Пискаревского
Сообщения: 1 335
Елена 2802 отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
как я тебя понимаю... мне свекровь наотдавала от старшего внука ворох застиранных распашонок и полупротертых ползунов и кучу х/б чепчиков... Я ей почти все отдала обратно, оставила буквально пару вещей. Так она до сих пор удивляется ( как и жена брата мужа, мама этого внука) - ведь такие хорошие вещи. Когда свекровь оставалась с Верой моей, нужно было как-то переодеть дочу, так свекровь из всей стопки шмоток нашла именно в самом низу эти застиранные старые и напялила детке зеленую распашонку и розовые ползуны... Я конечно, понимаю, что детке в принципе, все равно....

у меня орешница ( формы под орехи, грибочек и и белочку) лежит новая абсолютно, подарили мне в 1985 году на ДР.... интересно, сколько тебе тогда было?

Мы тоже все чаще выплевываем, палец интересней, да и на пузе лежит в основном, но на улице соска обязательно....
мне, например - 5 лет.
Я уже песни Аллы Пугачевой пела, накрываясь покрывалом или простынью...
Потом с этого покрывала цветочек вырезала. Получила...
Старый 20-03-2009, 11:54     #18513
Елена 2802
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: угол пр.Металлистов и пр.Пискаревского
Сообщения: 1 335
Елена 2802 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Я ребенку пою "Маленькой елочке холодно зимой.."и "По долинам и по взгорьям шла дивизия...", старшему пела гимн Советского союза, вот вырастут- припомнят мне, что у всех мамы хорошие, а у них даже песенку нормальную спеть не могла
Как-то не поется мне ничего другое. хотя знаю несколько колыбельных.
Ничего, я последнюю неделю про Черного ворона, и Мне малым мало спалось...
Засыпает...
Старый 20-03-2009, 11:54     #18514
Елена 2802
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: угол пр.Металлистов и пр.Пискаревского
Сообщения: 1 335
Елена 2802 отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
девочки!!! у меня детка расплакалась и четко выдала МАММА... я конечно же понимаю, что это случайность отчасти , но КАК приятно!!!
Круть!!!!!
Старый 20-03-2009, 11:56     #18515
Елена 2802
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: угол пр.Металлистов и пр.Пискаревского
Сообщения: 1 335
Елена 2802 отсутствует


Цитата:
Сообщение от GalinaS Посмотреть сообщение
мама одного держит другого я кормлю.... вот теперь надо придумать как двоих кормить если расплачуться... а так они редко двое сразу кушают... по очереди....
двумя руками сразу... наверное.
Я одной рукой кормлю, другой сцеживаюсь...
Муж говорит - циркачка!
Старый 20-03-2009, 11:57     #18516
Елена 2802
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: угол пр.Металлистов и пр.Пискаревского
Сообщения: 1 335
Елена 2802 отсутствует


Цитата:
Сообщение от GalinaS Посмотреть сообщение
слава богу отделались легким испугом... вылечились без антибиотиков... своими силами... снова бодры и веселы
Молодцы, понимают, наверное, что болеть никак нельзя - мама одна - а нас двое..
Старый 20-03-2009, 12:02
ответ для GalinaS на сообщение "http://s57.radikal.ru/i155/0903/76/4cfa1..."
    #18517
caprizze
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 153
caprizze отсутствует


Цитата:
Сообщение от GalinaS Посмотреть сообщение
Ой как здорово,Галюся-ты ВЕЛИКАЯ МОЛОДЧИНА!!!!

Они таак похожи, они близнецы или двойняшечки?
Старый 20-03-2009, 12:03     #18518
Dobraya_Sineglazka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 1 400
Dobraya_Sineglazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
как я тебя понимаю... мне свекровь наотдавала от старшего внука ворох застиранных распашонок и полупротертых ползунов и кучу х/б чепчиков... Я ей почти все отдала обратно, оставила буквально пару вещей. Так она до сих пор удивляется ( как и жена брата мужа, мама этого внука) - ведь такие хорошие вещи. Когда свекровь оставалась с Верой моей, нужно было как-то переодеть дочу, так свекровь из всей стопки шмоток нашла именно в самом низу эти застиранные старые и напялила детке зеленую распашонку и розовые ползуны... Я конечно, понимаю, что детке в принципе, все равно....

у меня орешница ( формы под орехи, грибочек и и белочку) лежит новая абсолютно, подарили мне в 1985 году на ДР.... интересно, сколько тебе тогда было?

Мы тоже все чаще выплевываем, палец интересней, да и на пузе лежит в основном, но на улице соска обязательно....
моя мама тоде самое любит вытащить из низа это шмотье..потом я ей поплакалась-все сложили в мешок и отставили..пошли купили пакЭт новых у нас у дома в гномике)там кста прикольные вещички есть))) Если после сентября забирала-значицо я уже родилась)0а если До..то в пузе
Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
девочки!!! у меня детка расплакалась и четко выдала МАММА... я конечно же понимаю, что это случайность отчасти , но КАК приятно!!!
поздравляю)
Цитата:
Сообщение от Елена 2802 Посмотреть сообщение
а я начитавшись про вафельницы - загробастала у свекрови старую советскую. Наделала вафель с творожной начинкой и пошла худеть
Все эти прибомбасы - классные, но у нас катострофически нет места.
Оставили у свекров на хранение пароварку, соковыжиммалку... про комбайн я даже не мечтаю
Скорей бы ремонт сделать, обзавестись нормальными шкафами и тумбами!! а-а-а-!!!!!!!!!
ой..у нас есть пароварка но я ей не пользуюсь..мы в ней манты делаем и усе пока)
Про вырезаный цветочеГ круть)а я зеленку раз разлила на линолеум под ковер..ох и не сладко мне пришлось потом попа долго болела)
Старый 20-03-2009, 12:05     #18519
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от GalinaS Посмотреть сообщение
Такие хорошки
Мне Данила чем то моего Ванюшу напомнил...Даж маму позвала-показала та тож говорит что что то есть
Старый 20-03-2009, 12:16     #18520
Букаха
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул.Руднева
Сообщения: 561
Букаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
хэллоу!
Одно меня во всем этом удручает - засыпает ребенок только с пальцами во рту (он их по 2 штуки пихает в рот и сосет,к ак соску), заменить пальцы на соску анриал - сразу скандал и истерика до визга, а вытащить пальцы тоже не получается - скандал будт не меньший. И что мне с этим делать? Пеленать теперь каждый раз, когда надумаю дитё спать положить?

ООО,А я думала тока у меня такая проблема...
Надеюсь,что все-таки с возрастом справимся...
Доча кста, соску сосала тока влёт...Но и сисю она не знала...

Цитата:
Сообщение от GalinaS Посмотреть сообщение
Хорошенькие....(ТТТ)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.