~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1851 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 11:31
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #18501
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Я ребенку пою "Маленькой елочке холодно зимой.."и "По долинам и по взгорьям шла дивизия...", старшему пела гимн Советского союза, вот вырастут- припомнят мне, что у всех мамы хорошие, а у них даже песенку нормальную спеть не могла
Как-то не поется мне ничего другое. хотя знаю несколько колыбельных.
Старый 20-03-2009, 11:32     #18502
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


девочки!!! у меня детка расплакалась и четко выдала МАММА... я конечно же понимаю, что это случайность отчасти , но КАК приятно!!!
Старый 20-03-2009, 11:35
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #18503
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


фотки
7-8 р - в Ярком мире
4.9 - в Ленте (нетпринт)
5 рэ и, если заказ от 1000 рэ, то по 4 руб - в http://www.sochno.spb.ru/map.html
2.5 рэ в Медиамарктах

всё!
ушла лечить глаза!!!!!!!!!!!!!!!!
буду заходить иногда
Старый 20-03-2009, 11:36     #18504
Кофейкина
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург,Ветеранов у Загса:)
Сообщения: 2 033
Кофейкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
девы позор мне позор..я ни разу в мазекее не была..она в меге да есть?в нексте тоже..я ток в пикоке была и то помотрела некоторые цены..ухх...но вещички и правда супер клевые..а еще мне вещи в Юниоре нравятся...но цены на некоторое... лифчик топик на мелкую 500 рэ..нам наверн он уже буит мал))) Про советские..так нам девушка моя знакомая отдала много много вещей очень много-но все такое срамотное..хотя она в деньгах вообще не нуждалась никогда...я половину в мусорку половину отдала своей подружаке..там есть ничего вещи-так сказать для дома..но на некоторые смотрю..даже одевать не хоца..

умничка)кусалась чтоли?как отхватила?

во я балдафен..подумала что 1-ны сток стоют.думаю нифига вы богатеи...а вообще у нас что накуплено было половину даже и не одевали чесно сказать..да и быстро мало все стало..

поздравляю с хорошей покупочкой))а я орешницу хочу.или вафлепечку какую-нить..из меня правда кулинар по сладостям никакой)

я тоже в мазекее ни разу не была,хотя тряпок от туда туча(подруга новехые дарит каждый раз как приезжает)

Цитата:
Сообщение от GalinaS Посмотреть сообщение
играемся.....
Цитата:
Сообщение от GalinaS Посмотреть сообщение
да нет я пока не герой... с нами мама живет... но 3 апреля она уезжает.... вот думаю что делать??? они привыкли что нас двое...
какие классные малыши.я очень мечтала о двойне,а как ты успеваешь их кормить?
Старый 20-03-2009, 11:40     #18505
Елена 2802
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: угол пр.Металлистов и пр.Пискаревского
Сообщения: 1 335
Елена 2802 отсутствует


кто хотел резиновые сапожки?
вот идет закупочка - там есть и женские.
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1187823
Старый 20-03-2009, 11:40     #18506
GalinaS
Участник
 
Профиль GalinaS
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 227
GalinaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кофейкина Посмотреть сообщение
я тоже в мазекее ни разу не была,хотя тряпок от туда туча(подруга новехые дарит каждый раз как приезжает)



какие классные малыши.я очень мечтала о двойне,а как ты успеваешь их кормить?

мама одного держит другого я кормлю.... вот теперь надо придумать как двоих кормить если расплачуться... а так они редко двое сразу кушают... по очереди....
Старый 20-03-2009, 11:41     #18507
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
а я традиционно подавилась сегодня в очереди за номерками... взяла для старшего к невро и к лору... да еще и умудрилась во взрослой для папы номерок отхватить
Надя, я преклоняюсь перед тобойПрямо орден надо давать за отвагу и мужество

Цитата:
Сообщение от STaSha Посмотреть сообщение
Всем привет!
Девочки! Я одна такая ненормальная!? Когда вижу у кого-нибудь линеечку отсчитывающую беремнность, пробивает ностальгия.
А ещё начитавшись здесь про мультиварки, прикупила себе такую же. Вчера приготовила плов, и творожный пудинг. С утра изучаю топик в кулинарии с рецептами блюд приготовления в мультиварке. Вобщем надеюсь теперь будем вкусно питаться, с минимальными затратами времени на готовку.
Ой не надо про беременность, у меня только депресняк вчерашний начал проходить Я сегодня диски с МПЦ разглядывала, как же всё это трогательно и так быстро проходит.
С приобретением

Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
Буквально 5 минут назад залезла в беременный топик и прочитала моменты когда я родила аж всплакнула,так трогательно
Поплачу с тобой

Цитата:
Сообщение от natakulik Посмотреть сообщение
Мы соски вообще не признаем(в смысле дети)...наверное поэтому я про енту штуку и не знала
Да... мы соски тоже не используем....
Старый 20-03-2009, 11:43     #18508
Елена 2802
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: угол пр.Металлистов и пр.Пискаревского
Сообщения: 1 335
Елена 2802 отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
не , мы с периода "газики-колики"... мелочь соску выплевывала, когда орала, приходилось поднимать - споласкивать... особенно любила делать это ночью.. Орет, возьмешь на руки, соску в рот и ходишь с ней по комнате. тут она помолчит-пососет и КАК вытолкнет языком , почти всегда умудрялась под диван зафутболить... да и потом удобно... Она засыпала с соской. а когда совсем заснет, то выталкивала. спит со мной. если ночью подпроснется, впихнешь соску - снова заснет, потом крепче - и соску вытолкнет. так соску искать легко, по веревочке... не нужно по всей койке искать- куда выплюнула...
значит и нам надо...
правда мы почти не сосем, но зато я все время теряю соску - как гулять - так судорожные поиски.
Старый 20-03-2009, 11:48     #18509
Елена 2802
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: угол пр.Металлистов и пр.Пискаревского
Сообщения: 1 335
Елена 2802 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
девы позор мне позор..я ни разу в мазекее не была..она в меге да есть?в нексте тоже..я ток в пикоке была и то помотрела некоторые цены..ухх...но вещички и правда супер клевые..а еще мне вещи в Юниоре нравятся...но цены на некоторое... лифчик топик на мелкую 500 рэ..нам наверн он уже буит мал))) Про советские..так нам девушка моя знакомая отдала много много вещей очень много-но все такое срамотное..хотя она в деньгах вообще не нуждалась никогда...я половину в мусорку половину отдала своей подружаке..там есть ничего вещи-так сказать для дома..но на некоторые смотрю..даже одевать не хоца..

умничка)кусалась чтоли?как отхватила?

во я балдафен..подумала что 1-ны сток стоют.думаю нифига вы богатеи...а вообще у нас что накуплено было половину даже и не одевали чесно сказать..да и быстро мало все стало..

поздравляю с хорошей покупочкой))а я орешницу хочу.или вафлепечку какую-нить..из меня правда кулинар по сладостям никакой)

а я начитавшись про вафельницы - загробастала у свекрови старую советскую. Наделала вафель с творожной начинкой и пошла худеть
Все эти прибомбасы - классные, но у нас катострофически нет места.
Оставили у свекров на хранение пароварку, соковыжиммалку... про комбайн я даже не мечтаю
Скорей бы ремонт сделать, обзавестись нормальными шкафами и тумбами!! а-а-а-!!!!!!!!!
Старый 20-03-2009, 11:50
ответ для GalinaS на сообщение "http://s57.radikal.ru/i155/0903/76/4cfa1..."
    #18510
Елена 2802
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: угол пр.Металлистов и пр.Пискаревского
Сообщения: 1 335
Елена 2802 отсутствует


Цитата:
Сообщение от GalinaS Посмотреть сообщение
ну наконец-то!!!!!!!!
Галя, ты герой!
Детки прелесть!
Как вы себя чувствуете?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.