ОЧЕНЬ прошу помочь!!! Нужен ОТЛИЧНЫЙ врач из ЖК... - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 11:52     #31
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
Угу...Меня вот сам Попов отправил вставать на учет в ЖК параллельно, т.к в ЭМС справок никаких они не выдают И больничный у них только через стационар....Я так понимаю что и больничный который декретный - тоже.
а Вы в какой ЖК наблюдаетесь?
Старый 20-03-2009, 11:56     #32
Slastena
Наш человек
 
Профиль Slastena
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 5 276
Slastena отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
так. спокойнов совею ЖК вставать надо по любому, для того чтобы потом декретные получить (тебе они лишние чтоли???). ты можешь просто сказать, что смотреть не надо, измеряйте меня, а я ведусь у врача другого.
не обязательно в ЖК вставать на учет, если к ней такой негатив. Если офицально вести платно беременность, в клинике, где лицензировано ведение беременности, все необходимые бумажки для выплат дают.
Старый 20-03-2009, 11:59     #33
alexus
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 572
alexus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Slastena Посмотреть сообщение
не обязательно в ЖК вставать на учет, если к ней такой негатив. Если офицально вести платно беременность, в клинике, где лицензировано ведение беременности, все необходимые бумажки для выплат дают.
Да, это то понятно, просто дорого получается! Лучше уж к врачу выбранному для родов несколько раз сходить, а остальное по его рекомендациям выполнять в ЖК. и телефон обычно мобильный дают врачи такие
Старый 20-03-2009, 12:05
ответ для kuzechka на сообщение "а Вы в какой ЖК наблюдаетесь?"
    #34
KittyFly
Banned
 
Профиль KittyFly
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 12 326
KittyFly отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
а Вы в какой ЖК наблюдаетесь?
В 20-й.
Сначала по нашему участку врача не было, и вела его как раз Петрова...

Потом появилась новая врач, она молоденькая, мне сложно сказать как она ведет себя в случае проблемной беременности, но сама по себе меня устраивает полностью - спокойная очень, все выслушает и на вопросы ответит.. Мазки брала аккуратно очень. .
И что еще очень приятно поразило - записывает на следующий прием на определенное время (естественно заранее согласовывая как мне удобнее) и потом вызывает сама в это время вне очереди Т.е не надо сидеть в очереди под дверью (я через это прошла у Петровой - у нее все идут по очереди общей и беременные и нет и в первую беременность в другой ЖК - сидела по 1,5-2 часа )
Старый 20-03-2009, 12:07     #35
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
В 20-й.
Сначала по нашему участку врача не было, и вела его как раз Петрова...

Потом появилась новая врач, она молоденькая, мне сложно сказать как она ведет себя в случае проблемной беременности, но сама по себе меня устраивает полностью - спокойная очень, все выслушает и на вопросы ответит.. Мазки брала аккуратно очень. .
И что еще очень приятно поразило - записывает на следующий прием на определенное время (естественно заранее согласовывая как мне удобнее) и потом вызывает сама в это время вне очереди Т.е не надо сидеть в очереди под дверью (я через это прошла у Петровой - у нее все идут по очереди общей и беременные и нет и в первую беременность в другой ЖК - сидела по 1,5-2 часа )
а фамилия врача? мне просто туда же надо потом вставать.
Старый 20-03-2009, 12:08     #36
KittyFly
Banned
 
Профиль KittyFly
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 12 326
KittyFly отсутствует


Цитата:
Сообщение от alexus Посмотреть сообщение
Да, это то понятно, просто дорого получается! Лучше уж к врачу выбранному для родов несколько раз сходить, а остальное по его рекомендациям выполнять в ЖК. и телефон обычно мобильный дают врачи такие
Напишите плиз мне тоже, к кому вы ходите в 10-ке?
Я вроде как врача уже выбрала заочно (не встречалась), но все равно еще в сомнениях небольших....
Старый 20-03-2009, 12:09     #37
KittyFly
Banned
 
Профиль KittyFly
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 12 326
KittyFly отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
а фамилия врача? мне просто туда же надо потом вставать.
Подлужнова, так вроде...
Еще моя подруга наблюдалась у Борисовой, и тоже ей довольна.
Старый 20-03-2009, 12:12     #38
alexus
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 572
alexus отсутствует


Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
Напишите плиз мне тоже, к кому вы ходите в 10-ке?
Я вроде как врача уже выбрала заочно (не встречалась), но все равно еще в сомнениях небольших....
Я не в 10-ке наблюдаюсь, но мне ранее рекомендовали зав. ДО Чорба Елену Михайловну.
Старый 20-03-2009, 13:33     #39
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
так. спокойнов совею ЖК вставать надо по любому, для того чтобы потом декретные получить (тебе они лишние чтоли???). ты можешь просто сказать, что смотреть не надо, измеряйте меня, а я ведусь у врача другого.
Я в шоке!!!
Хотя, еще не совсем! я НЕ работаю. Мне точно ОБЯЗАТЕЛЬНО в ЖК наблюдаться???
КАк знаю, единовременное пособие дают вроде всем... И 1890 каждый месяц всем вроде...
А декеретные - это что с работы??? да???
Старый 20-03-2009, 13:38     #40
Oldeni
Мега-элита
 
Профиль Oldeni
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщения: 4 169
Oldeni отсутствует


Чтобы получить единовременное пособие (детскую карту) нужна будет справка о постановке на учет до 20 недель





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.