Кто ждет ДВОЙНЯШЕК и ТРОЙНЯШЕК - заходите к нам в шалашик - Страница 64 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 11:59     #631
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Творог тоже не ела. Сейчас доктор посоветовал творог есть с печеным яблочком, понравилось. И кальций лучше усваивается со связкой с железом.
пост на беременных и детей не распространяется
с магнием, с железом они антогонисты... У нас на даже вода с повышенным содержанием железа, так дохтур веле всё лето принимать кальций в каких-нибудь препаратах, чтобы компенсировать этот эффект от железа... Зато никто из домашних анемией не страдает

Цитата:
Сообщение от Malisha Посмотреть сообщение
Доброе утро всем!!!!!!!!!
А нам сегодня 28 неделек
Начался третий триместр
Поздравляю! Самое время полностью раствориться в своей Б...
Старый 20-03-2009, 12:05     #632
maliunia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 323
maliunia отсутствует


А я вчера была на приеме у гинеколога. Матка растет, вес не изменился с прошлого приема, окружность живота тож прежняя осталась. Пришла на прием с очень низким давлением, врач сказала, что от низкого давления меня тошнит и вообще я плохо себя чувствую. Прописала мне для повышения давления ЭЛЕОТЕРАКОК, прописывали кому-нибудь??? Еще теперь я пью Магне В6,потому что матка немного в тонусе. Отправили меня к терапевту, она категорически запретила работать с компом, но ведь тогда я вообще работать не должна... Сказала в обязательном порядке съедать каждый день 300 гр говядины, я посчитала, что до конца беременности мне нужно слопать около 60 кг говядины, офигеть... Еще прописала мне железо, но гинеколог его пока отменила, т.к. меня снова начнет рвать, так что железо начну пить позже... Вот такие у меня делы!
Старый 20-03-2009, 12:05     #633
Malisha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4 751
Malisha отсутствует


Девченки, швобода конечно здорово, но вот что с ней делать
пока распечатала себе список того, что нужно подготовить в роддом и что нужно успеть купить к появлению детей....
боюсь деньги все потрачу
Цитата:
Сообщение от sunny_web Посмотреть сообщение
А нам сегодня 17 ровно!
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 20-03-2009, 12:08     #634
Malisha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4 751
Malisha отсутствует


Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
А я вчера была на приеме у гинеколога. Матка растет, вес не изменился с прошлого приема, окружность живота тож прежняя осталась. Пришла на прием с очень низким давлением, врач сказала, что от низкого давления меня тошнит и вообще я плохо себя чувствую. Прописала мне для повышения давления ЭЛЕОТЕРАКОК, прописывали кому-нибудь??? Еще теперь я пью Магне В6,потому что матка немного в тонусе. Отправили меня к терапевту, она категорически запретила работать с компом, но ведь тогда я вообще работать не должна... Сказала в обязательном порядке съедать каждый день 300 гр говядины, я посчитала, что до конца беременности мне нужно слопать около 60 кг говядины, офигеть... Еще прописала мне железо, но гинеколог его пока отменила, т.к. меня снова начнет рвать, так что железо начну пить позже... Вот такие у меня делы!
по идее ты можешь на работе настаивать на том, чтоб тебя перевели на другую работу.... ну т.е. без компа, при этом деньги они тебе обязаны выплачивать в том же размере!
про 60 кг говядины - я в шоке!
а тебя врач на больняк не отправила?
Старый 20-03-2009, 12:10     #635
sunny_web
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 126
sunny_web отсутствует


Ой, всем спасибо, оч приятно!

А я сегодня была в Центре планирования семьи....Очень кстати, там все приличненько сделано....Была на приеме у эндокринолога, взяли анализы на гормоны, все бесплатно....
А то Отта меня разорит когда-нибудь...
Старый 20-03-2009, 12:15     #636
maliunia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 323
maliunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malisha Посмотреть сообщение
по идее ты можешь на работе настаивать на том, чтоб тебя перевели на другую работу.... ну т.е. без компа, при этом деньги они тебе обязаны выплачивать в том же размере!
про 60 кг говядины - я в шоке!
а тебя врач на больняк не отправила?
Я понимаю, что по закону могу, но ввиду особенностей моей работы мне там просто нечем будет заняться, так что пока буду работать...
А на больничный нет, не отправила. Да я и сама не хочу, надо еще поработать пока могу, а там видно будет. Седня, кстати самочувствие лучше намного, чем вчера, можно сказать бодрячок
Старый 20-03-2009, 12:28     #637
borsh
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморская
Сообщения: 1 378
borsh отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
пост на беременных и детей не распространяется
не распростроняется, я и не держу. просто мне в лом готовить на себя и на мужа отдельно)

Цитата:
Сообщение от Malisha Посмотреть сообщение
Доброе утро всем!!!!!!!!!
А нам сегодня 28 неделек
Начался третий триместр
ох, веселье же у тебя всё ближе и ближе! конгратулейшенс

Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
Сказала в обязательном порядке съедать каждый день 300 гр говядины, я посчитала, что до конца беременности мне нужно слопать около 60 кг говядины, офигеть...
пора завести себе бурёнку и отрезать от неё по кусочку)
Старый 20-03-2009, 12:35     #638
pelageya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 808
pelageya отсутствует


Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
Отправили меня к терапевту, она категорически запретила работать с компом, но ведь тогда я вообще работать не должна...
ээ..а она не объясняла, почему нельзя с компом? я просто дома немножко работаю в свое удовольствие на мужа и до родов не собиралась оставлять это занятие, думала что вреда нет никакого
Старый 20-03-2009, 12:56     #639
sunny_web
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 126
sunny_web отсутствует


Цитата:
Сообщение от pelageya Посмотреть сообщение
ээ..а она не объясняла, почему нельзя с компом? я просто дома немножко работаю в свое удовольствие на мужа и до родов не собиралась оставлять это занятие, думала что вреда нет никакого
Ой, я считаю эти предупреждения по поводу компов уже полным бредом....Исследования проводились в те времена, когда еще были 5.5 дюймовые дискеты......
если моник ЖК и рабочее место сделано таким образом что на вас не направлен другой монитор (электронно-лучевой) своей обратной стороной (а от нее самый вред идет, а не с лицевой стороны), то тогда не о чем беспокоится.....
Тогда уж надо исключать вместе с компом и холодильник, и микроволновку, и телевизор и мобильник.......В общем, до крайности доходить...
Старый 20-03-2009, 12:59     #640
Anila
Участник
 
Профиль Anila
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: В.О.
Сообщения: 256
Anila отсутствует


Цитата:
Сообщение от sunny_web Посмотреть сообщение
Ой, я считаю эти предупреждения по поводу компов уже полным бредом....Исследования проводились в те времена, когда еще были 5.5 дюймовые дискеты......
если моник ЖК и рабочее место сделано таким образом что на вас не направлен другой монитор (электронно-лучевой) своей обратной стороной (а от нее самый вред идет, а не с лицевой стороны), то тогда не о чем беспокоится.....
Тогда уж надо исключать вместе с компом и холодильник, и микроволновку, и телевизор и мобильник.......В общем, до крайности доходить...
я с этим согласно. у меня врач тоже знает, что я с компом работаю... только сказала, чтобы я брала отпуска, у терапевта будем брать больничные и раньше в декрет отправит
прописала мне на 2 недели пить вит Е, ещё пью фолио, Элевит, для профилактики простуды - Афлубин, и для щитовидки гормоны... больше ничего не прописывают...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.