**Мы родимся в ноябре,когда холод на дворе**НОЯБРЯТА 2009 - Страница 253 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 11:40     #2521
Chudo135
Активный участник
 
Профиль Chudo135
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 487
Chudo135 отсутствует


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
у меня до 15 неделек в прошлый раз была
Ой лучше бы я не спрашивала
Старый 20-03-2009, 11:45     #2522
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chudo135 Посмотреть сообщение
Ой лучше бы я не спрашивала
ну у меня самый пик был в 7-9 недель.. потом более-менее...
Старый 20-03-2009, 11:59     #2523
Частушка
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 229
Частушка отсутствует


Девочки, а кто-ниюудь уже сказал на работе? Я вот думаю, у меня в начале сентября командировка намеченаааа...)) Может, поехать всё-таки?) И вообще, как бы сказать. Скоро будут задавать вопросы - почему не курю, и вообще...
Старый 20-03-2009, 12:07     #2524
Джуси
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 120
Джуси отсутствует


Цитата:
Сообщение от Частушка Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-ниюудь уже сказал на работе? Я вот думаю, у меня в начале сентября командировка намеченаааа...)) Может, поехать всё-таки?) И вообще, как бы сказать. Скоро будут задавать вопросы - почему не курю, и вообще...
В сентябре - тебе уже в декрет уходить) Куда ехать то)))
А вообще, куда командировка то? Лететь? или ехать?
Старый 20-03-2009, 12:08     #2525
Kelpie
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 139
Kelpie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Частушка Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-ниюудь уже сказал на работе? Я вот думаю, у меня в начале сентября командировка намеченаааа...)) Может, поехать всё-таки?) И вообще, как бы сказать. Скоро будут задавать вопросы - почему не курю, и вообще...
Вчера думала - ну все, обязательно в пн. скажу. Попробую меньше времени просиживать в офисе - часть работы дома делать (дома и монитор лучше, и фит-бол вместо кресла), а сегодня опять страшно стало. Меня только собрались отправить поучиться флэш-анимации, а я и отвалю.... хотя кто мешает всё тоже самое делать дома? Не знаю.... буду ещё думы думать.
Старый 20-03-2009, 12:09     #2526
Я Катаринка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: санкт-петербург, Красногвардейский р-н
Сообщения: 276
Я Катаринка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Частушка Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-ниюудь уже сказал на работе? Я вот думаю, у меня в начале сентября командировка намеченаааа...)) Может, поехать всё-таки?) И вообще, как бы сказать. Скоро будут задавать вопросы - почему не курю, и вообще...
У меня в первую Б до пяти месяцев на работе не знали ито случайно начальник услышал что я беременная и у меня спросил, а я ему сказала что да , так он так рад был
Старый 20-03-2009, 12:24     #2527
Частушка
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 229
Частушка отсутствует


Да у меня тоже начальница будет в восторге) Она меня тут вчера предложила отправить на курсы английского, а я и не знала, что сказать))

А в сентябре в Москву командировка - всего-то. А с какой недельки декрет? Нде-то пишут, что с 28, а где-то - с 32( Кому верить-то?)
Старый 20-03-2009, 12:25     #2528
Solist
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: с видом на Муринский ручей
Сообщения: 861
Solist отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я Катаринка Посмотреть сообщение
У меня в первую Б до пяти месяцев на работе не знали ито случайно начальник услышал что я беременная и у меня спросил, а я ему сказала что да , так он так рад был
А я своему начальнику сама сказала, месяца 4 было, еще никто ничего не замечал. Он хотел мне дополнительную нагрузку дать, я отказалась и аргументировала отказ. Дяденька был приятно удивлен. Зато когда о предстоящем декрете узнал директор, он пришел меня перед все отделом отругать за безответственность, я ж сразу 2 вакансии ему закрывала, а платил за полторы..Поэтому мы с ним и конфликтовали насчет декретных, ничего, припугнула налоговой и все заплатил.. Зато теперь придется новую работу искать
Старый 20-03-2009, 12:28     #2529
Частушка
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 229
Частушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Solist Посмотреть сообщение
А я своему начальнику сама сказала, месяца 4 было, еще никто ничего не замечал. Он хотел мне дополнительную нагрузку дать, я отказалась и аргументировала отказ. Дяденька был приятно удивлен. Зато когда о предстоящем декрете узнал директор, он пришел меня перед все отделом отругать за безответственность, я ж сразу 2 вакансии ему закрывала, а платил за полторы..Поэтому мы с ним и конфликтовали насчет декретных, ничего, припугнула налоговой и все заплатил.. Зато теперь придется новую работу искать
Меня поражают такие люди - для них ничего святого нет.
Старый 20-03-2009, 12:29     #2530
MaMи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 546
MaMи отсутствует


девочки, а по крови определяется срок плода?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.