ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 809 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 11:51
ответ для Olush на сообщение "Рит, а это у многих так в этом..."
    #8081
MAREGO
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 559
MAREGO отсутствует


Всем привет! спали лучше... но опять с нами в постели...ну хоть дала нам выспаться))) но все равно я думаю вы правы что это зубы! так как у нас верхние идут.. один вылез второй на подходе...вот только угомонила Соню.. с 8 утра как попрыгунчик.. все везде надо... даже еще не завтракала... вот думаю мож валерьянку мне пить... так иногда по попе хочеться дать ухожу из комнаты что б прошло и успакоиться а в это время рев на весь дом
Старый 20-03-2009, 11:51
ответ для Olush на сообщение "Рит, а это у многих так в этом..."
    #8082
shamrock
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Около парка 300-летия
Сообщения: 455
shamrock отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olush Посмотреть сообщение
Просто в этот период очень активно формируется нервная система и детки развиваются семимильными шагами, ну и плюсь еще зубы... куда ж без них. Так что терпи. ...перерастем и это

Ёёёёё!
Старый 20-03-2009, 11:52
ответ для Olush на сообщение "Рит, а это у многих так в этом..."
    #8083
Lisa29
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 234
Lisa29 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olush Посмотреть сообщение
Рит, а это у многих так в этом возрасте. Моя тоже раньше с 22 до 10 спала, а теперь не позже 8 утра мы уже выплясываем в кроватке. Мне наша педиатр еще очень давно сказала, что самая опа со сном наступает в районе 9 месяцев, а к году как правило успокаивается. Просто в этот период очень активно формируется нервная система и детки развиваются семимильными шагами, ну и плюсь еще зубы... куда ж без них. Так что терпи. ...перерастем и это
Всем привет! И у нас как у всех! Я тоже мечтаю заснуть на месяц и не просыпаться!

Девочки, я тут вся в раздумьях: нам предстоит поездка на машине Питер-Москва, я уже голову сломала в какое время нам выезжать, чтобы ребю было лучше. Но в ночь мы точно не поедем. Может кто-то уже так долго ездил с малышом? Поделитесь опытом
Старый 20-03-2009, 11:52
ответ для Olush на сообщение "Рит, а это у многих так в этом..."
    #8084
klyaksa
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Лен.обл
Сообщения: 255
klyaksa отсутствует


девочки спасибо все за поздравления...так приятно...я не ожидала даже,что такой сложный для меня предмет на отлично сдам..это видимо с испугу
Глебику все ваши кулачки очень помогают!спасибо
Арина!!!!!!!!у тебя кухня просто стирильнейшая!мне бы так!
Маркус колясочка очень клевенькая
Старый 20-03-2009, 11:53     #8085
Barbariska
Мега-элита
 
Профиль Barbariska
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Лигово, м.Московская, Лебяжье
Сообщения: 3 698
Barbariska отсутствует


Арин, а ты где ваш парк колясочный хранишь??? А то я бы еще одну прикупила, но куда?? Одна в машине, одна дома, а третью...?
Старый 20-03-2009, 11:53     #8086
Olush
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский р-н, Коломяги
Сообщения: 936
Olush отсутствует


Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение
Девы... ну вы и писать!!!! Я в шоке... но все прочла!
Владюша - ангелочек, Стешенька зайка, всегда с таким глубоким зглядом, ну а Варюша!! я в обмороке ... такая красавица!!!!!

:l ove:

У меня вопрос! ребенок кажется покакал (1 раз во сне) что делать? Будить, раздевать, нести в ванну?????? Она же будет кричать что разбудили и потом разгуляется еще на пол ночи....

Я всегда подмываю, да и Сашка сама не может в этом деле спать... Принцесса, блин
Старый 20-03-2009, 11:54     #8087
shamrock
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Около парка 300-летия
Сообщения: 455
shamrock отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
уу..это все такие..мой с детьми помогает, а по дому -фиг..но с другой сторны я не работаю уже 10-ый год...мой тоже говорит- что ж ты не сказала, я не видел...не знал..просто мы разные с мужчинами..я тоже удивляюсь, как можно иногда не замечать чего то, на мой взгляд очевидного..а он всегда искренне удивляется так...и говорит, что не видел.и не заметил..иногда тоже злюсь..а потом посмотрю..работает как конь...с детьми всегда остается, если мне куда надо..не шляется нигде, не пьянствует...по любовницам не бегает ( вроде бы )чего не попросишь -все решит..все проблемы серьезные строной меня проходят..мой отец вместе с ним работает..иногда от него только узнаю, чт оу мужа там по работе сложности- никогда не свалит на мои плечи свои переживания ..хоят иногда и надо бы ..я приходит мне в голову, что все таки я ЗАМУЖЕМ, за его спиной сидим мы все трое..а дом и быт- всегда это была женская доля..так что позлюсь-позлюсь..и забью...от добра добра не ищут...посмотрю вокруг и пойму, что мой не самый худший..

+ 10000000000
Старый 20-03-2009, 11:54     #8088
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisa29 Посмотреть сообщение
Всем привет! И у нас как у всех! Я тоже мечтаю заснуть на месяц и не просыпаться!

Девочки, я тут вся в раздумьях: нам предстоит поездка на машине Питер-Москва, я уже голову сломала в какое время нам выезжать, чтобы ребю было лучше. Но в ночь мы точно не поедем. Может кто-то уже так долго ездил с малышом? Поделитесь опытом
мы езиди ли в 11 мес. на украину..1300 км..ничего ..утром выехали , пораньше- часов в 8...сын спал пол дороги. .купила ему в дорогу несколько игрушек новых, выдавала по очереди...ехали тогда с ночевкой....до Москвы то не так далеко..
Старый 20-03-2009, 11:55     #8089
marielle
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 315
marielle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Качуля Посмотреть сообщение
Сама держит???? Ну вы крутыыыеееее....
Моя то тоже держит, но вот чтобы наклонить её правильно, чтобы от туда содержимое потекло она всё никак недопетривает...

Кать, так ты тоже туда кинь своё объявление! Или ты еще не продаешь кресло?...

Ну вообще то 8 зубов к году!!! Но у всех ьвсё по-разному!!! У нас например первый зуб вылез в 3,5 месяца!!!! И в 7 месяцев у нас было их уже 8 штук!!!!!!!

я продаю
кинула только что
как то я совсем забыла про этот сайт и прото что там и кресла можно продавать а не толькоколяски )


а Ваня постоянно наклонит и все проливает на себя
начинает грызть чашку
наверное он еще не готов питьиз кружки как взрослый


то что у всех все по разному это точно тк у нас был первый зуб тоже как и у вас а потом тишина и воттлько сейчас третий вылез

Цитата:
Сообщение от klyaksa Посмотреть сообщение
девочки..ничего не читаланет сил..пришла поделится новостями....
экзамен по буху сдала..на 5.....
температуру у Глеба смогла сбить только к 4 утра,что только не делала...но в итоге сбила до 37,8....в 8 утра была 38.2-дала Нурофен,сейчас спит.вроде не горячий.
вчера вылез зуб -верхняя левая единичка и правая уже тоже просвечивается,но десну еще не прорезал.так что...наложилось одно на другое вот и выдало такую температуру...Глеб так ничего и не ест...за вчерашние сутки только 200гр йогурта и морса много-много...сегодня с утра несколько ложек кашки и немного банана......у него даже глазки впали....
Наташа ты молодец что сдала!
особенно такую штуку как бухучет!!!


бедный Глебик
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
надеюсь что скоро кризис пройдет и он пойдет на поправку!

Наташа ты не сказала куда прислать работу!
или она тебе не нужна?
Старый 20-03-2009, 11:55     #8090
shamrock
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Около парка 300-летия
Сообщения: 455
shamrock отсутствует


Так, лана, пойду кашеварить! (не хочетсяяяя.... ааа, помогите.....)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.