Выбираю блендер! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 23:42
ответ для belka_o на сообщение "Выбираю блендер!"
    #21
belka_o
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 11
belka_o отсутствует


Спасибо большое всем!
На счет комбайна - у меня есть Тефаль, там есть измельчитель. Но в "пюрешку" он не перемалывает...
Старый 19-03-2009, 23:48     #22
синие тигры
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 45
синие тигры отсутствует


http://www.mtonline.ru/catalog/cttec...mr_6550_hc_bc/

И у меня такой же. Не знаю как я жила без него раньше. Были разные блендеры (из недорогих) и измельчители, очень неудобные, долго собирать\разбирать.

В нем делаю все для ребенка, плюс жидкое тесто, крем-супы, коктейли, измельчаю орехи, зелень, овощи для супа, взбиваю сливки..и все это за полминуты. Очень рекомендую.
Старый 20-03-2009, 00:39     #23
kat2508
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 398
kat2508 отсутствует


Цитата:
Сообщение от синие тигры Посмотреть сообщение
http://www.mtonline.ru/catalog/cttec...mr_6550_hc_bc/

И у меня такой же. Не знаю как я жила без него раньше. Были разные блендеры (из недорогих) и измельчители, очень неудобные, долго собирать\разбирать.

В нем делаю все для ребенка, плюс жидкое тесто, крем-супы, коктейли, измельчаю орехи, зелень, овощи для супа, взбиваю сливки..и все это за полминуты. Очень рекомендую.
Сегодня купила такой-же!!!не получилось сделать пюре из яблока в маленькой чаше)))расскажите пожалуйста как вы делаете пюрешки для ребенка)))
Старый 20-03-2009, 00:42     #24
fany
Участник
 
Профиль fany
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 160
fany отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annetta N Посмотреть сообщение
У меня браун тот у которого ручка ставится сверху на разные чаши нарадоваться на него не могу!! Ну очень удобный и многофункциональный а сейчас к нему делают и чашу для нарезки овощей ломтиками и терки вроде тоже есть. Он компактный, легкий в обращении, в уходе в общем красота!
терки вообще бестолковые!!! нормально ничего не нарезать
Старый 20-03-2009, 08:48     #25
Юлечик
Участник
 
Профиль Юлечик
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 203
Юлечик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dashechka Посмотреть сообщение
У нас Мулинекс
Блендеры бывают 2х типов: один - как выше писали, типа, измельчитель, второй - погружного типа, вот у нас такой, удобно мыть (это главное!), плюс в комплекте 4 насадки и стакан, в котором все взбивать и можно.
Меня устраивает на все 100%,
+1 Очень нравиться Мулинекс: все просто и быстро превращается в однородное пюре.
Старый 20-03-2009, 09:01     #26
оля 33
Участник
 
Профиль оля 33
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 138
оля 33 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неакрис Посмотреть сообщение
я вот тоже озадачилась вопросом приобретения кухонной бытовой техники
как думаете, может лучше сразу комбайн кухонный покупать? что-нить присоветуйте..

У нас комбайн давно куплен, но стала делать пюре ребенку- не понравилось как измельчает, в итоге покупала уже готовые банки. А тут на 8 марта свекровь подарила обычный блендер браун с отдельным стаканом, который можно погружать во что угодно, хоть в кострюле измельчай. Вот это вешь!
Теперь пюре делаю только сама и получается как покупное!
Старый 20-03-2009, 11:25     #27
zoay
Частый гость
 
Профиль zoay
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 67
zoay отсутствует


Цитата:
Сообщение от jul78 Посмотреть сообщение
у меня вот такой Филлипс HR 1372. очень довольна, всем пользуюсь, не пользуюсь только ножом для льда. выбрали его, т.к. в нем много металлических деталей, а не пластиковых (в самом блендере, а не в стаканах конечно)
у нас такой!! купили совсем недавно через интернет-магазин, вышло значительно дешевле чем в магазинах (см. в нескольких). Пюре овощное очень классно выходит, не ожидала что будет настолько меленько, раньше через сито протирала. А для фруктов всегда только пласт. терочку с контейнером использовала, целое яб. не съесть, а четвертинку натереть полминуты.
Старый 20-03-2009, 11:50
ответ для belka_o на сообщение "Выбираю блендер!"
    #28
right from the heart
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: то север,то юг
Сообщения: 424
right from the heart отсутствует


у меня тефаль(2 в 1 миксер и блендер) -не в полном восторге,а у моей мамы браун(сверху вставляем сам блендер в чашу)-вот ему больше отдаю предпочтений
Старый 20-03-2009, 12:21     #29
Ксюшинская
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 626
Ксюшинская отсутствует


у меня браун. из допов: стакан с венчиком и насадка с емкостями для вакуумации (пока этими допами не пользуюсь).
Старый 20-03-2009, 12:55
ответ для belka_o на сообщение "Выбираю блендер!"
    #30
Ksu-Ha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Славы Новая Европа
Сообщения: 1 115
Ksu-Ha отсутствует


А как вы пюре из яблок делаете? Мы филипс купили в выходные - я попробовала блендер банан только в пюре размягчил. Яблоко и близко не хочет, а в измельчителе просто мело мелет. И лук попробовала измельчить - порезал в пыль почти, мне так мелко не надо. Вот думаю, надо было браун брать, позарились на большую мощность((( Мож сдать его сходить, я как раз пюре из яблок-груш детю хотела делать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.