ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 808 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 11:37     #8071
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


Цитата:
Сообщение от shamrock Посмотреть сообщение
У нас та же фигня. Причем почти всю ночь на сисе. Я уже вешаюсь Спина от лежания на боках отваливается. Не знаю, что и делать. Зубы вроде сейчас активно никакие не лезут, по крайней мере, их не видно... Поэтому у меня предположение - недоедание. Но смесь и вэллинг отказывается сосать - сисю давай! А там молока уже нет, т.к. оно уже выпито все Сосу тоже не берем, хотя днем нормально ее сосет, когда требуется, а ночью плюется
Слушайте, а вообще сколько у них должнозубов вылезти, когда ждать прекращения зубного кошмара?
20...а по времени - всё индивидуально.

Цитата:
Сообщение от klyaksa Посмотреть сообщение
девочки..ничего не читаланет сил..пришла поделится новостями....
экзамен по буху сдала..на 5.....
температуру у Глеба смогла сбить только к 4 утра,что только не делала...но в итоге сбила до 37,8....в 8 утра была 38.2-дала Нурофен,сейчас спит.вроде не горячий.
вчера вылез зуб -верхняя левая единичка и правая уже тоже просвечивается,но десну еще не прорезал.так что...наложилось одно на другое вот и выдало такую температуру...Глеб так ничего и не ест...за вчерашние сутки только 200гр йогурта и морса много-много...сегодня с утра несколько ложек кашки и немного банана......у него даже глазки впали....
Наташа, ты молодец!
Глебу пить давай побольше, во время болезни еда не так важна, как питьё!!!
Старый 20-03-2009, 11:39     #8072
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


...итак ! обещанные фоты !...

...вот очередной наш транспорт )





...расцветочка поближе...
Старый 20-03-2009, 11:40     #8073
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


...ну и традиционные фотографии с моделью...





...здесь максимально лежачее положение и убранный капюшон...
Старый 20-03-2009, 11:41
ответ для lapapa на сообщение "...всем приветик ))... ...весело..."
    #8074
Barbariska
Мега-элита
 
Профиль Barbariska
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Лигово, м.Московская, Лебяжье
Сообщения: 3 698
Barbariska отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapapa Посмотреть сообщение
...Настя, я тебе скажу... дальше будет так... Стеша подрастет и будет геморроя в два раза больше ))...
Я конечно поржала... Но теперь вот напрягаюсь ..
Старый 20-03-2009, 11:44     #8075
Новая мамочка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 1 553
Новая мамочка отсутствует


Девочки, ну хоть вы отправьте меня делами заниматься - а то сижу-сижу в интернете, не могу никак найти выход, а дел... мама дорогая - по горло!
Старый 20-03-2009, 11:45     #8076
Olush
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский р-н, Коломяги
Сообщения: 936
Olush отсутствует


Цитата:
Сообщение от MAREGO Посмотреть сообщение
Девочки м ыстали очень чутко и мало спать...что делать ..я уже злая что не высыпаюсь..конечно я ложусь как последнюю кормёжку скормлю.. это гдето в районе 1:00-2:00 ночи.. Соня еле еле дотерпит до 7:00-8:00 утра в итоге кое как спит постоянно встает и просыпаеться...много ворочиется... ложиться спать Соня в 21-00 конечно я считаю что нормально она спит.. но после последнего ужина .. мне приходиться брать к себе в постель... иначе скачу к ее кроватки каждые пол часа... да и с нами в постели плохо спать стала...может велинги давать ночью?? что скажите...в течении ночи активно пьет..
Рит, а это у многих так в этом возрасте. Моя тоже раньше с 22 до 10 спала, а теперь не позже 8 утра мы уже выплясываем в кроватке. Мне наша педиатр еще очень давно сказала, что самая опа со сном наступает в районе 9 месяцев, а к году как правило успокаивается. Просто в этот период очень активно формируется нервная система и детки развиваются семимильными шагами, ну и плюсь еще зубы... куда ж без них. Так что терпи. ...перерастем и это
Старый 20-03-2009, 11:49
ответ для Квин на сообщение "Спасибо :flower:, да, у нас две..."
    #8077
shamrock
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Около парка 300-летия
Сообщения: 455
shamrock отсутствует


[quote=Квин;23413507Не скажешь - не сделает...перешагнет и пойдет дальше...
У него одна коронная фраза" Я же РАБОТАЮ!!!"
А я, можно подумать, весь день в носу ковыряю....[/quote]


Я тоже муже своей говорю все время что нада сделать, хоть список составляй, но он, надо отдать ему должное, помогает и все делает... Это я к тому, что их, по-моему, пока носом не ткнешь, что надо сделать, не сделают... Они там в своем измерении живут, витают где-то и сами себе там чего-то думают...
Старый 20-03-2009, 11:50     #8078
Barbariska
Мега-элита
 
Профиль Barbariska
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Лигово, м.Московская, Лебяжье
Сообщения: 3 698
Barbariska отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapapa Посмотреть сообщение
...итак ! обещанные фоты !...

...вот очередной наш транспорт )
Расцветка - МЕГА!!! Маркусу как всегда идеально к лицу!
Старый 20-03-2009, 11:51
ответ для Квин на сообщение "Спасибо :flower:, да, у нас две..."
    #8079
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Квин Посмотреть сообщение
Спасибо , да, у нас две девчушки Все и началось после рождения первой, просто я закрываю глаза, а надо носом тыкать. Все идет от того, что муж мне не помагает, не могает как мне бы хотелось. Все из-под палки. Не скажешь - не сделает...перешагнет и пойдет дальше...
У него одна коронная фраза" Я же РАБОТАЮ!!!"
А я, можно подумать, весь день в носу ковыряю....
уу..это все такие..мой с детьми помогает, а по дому -фиг..но с другой сторны я не работаю уже 10-ый год...мой тоже говорит- что ж ты не сказала, я не видел...не знал..просто мы разные с мужчинами..я тоже удивляюсь, как можно иногда не замечать чего то, на мой взгляд очевидного..а он всегда искренне удивляется так...и говорит, что не видел.и не заметил..иногда тоже злюсь..а потом посмотрю..работает как конь...с детьми всегда остается, если мне куда надо..не шляется нигде, не пьянствует...по любовницам не бегает ( вроде бы )чего не попросишь -все решит..все проблемы серьезные строной меня проходят..мой отец вместе с ним работает..иногда от него только узнаю, чт оу мужа там по работе сложности- никогда не свалит на мои плечи свои переживания ..хоят иногда и надо бы ..я приходит мне в голову, что все таки я ЗАМУЖЕМ, за его спиной сидим мы все трое..а дом и быт- всегда это была женская доля..так что позлюсь-позлюсь..и забью...от добра добра не ищут...посмотрю вокруг и пойму, что мой не самый худший..
Старый 20-03-2009, 11:51     #8080
shamrock
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Около парка 300-летия
Сообщения: 455
shamrock отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapapa Посмотреть сообщение
...ну и традиционные фотографии с моделью...





...здесь максимально лежачее положение и убранный капюшон...
Шо у вас за стерильность на кухне???

Коляса супер, модель так ваще - слов нет! Коляса основательная такая, добротная, тока вот то, что не раскладывается полностью как-то смущает...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.