Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 198 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 11:24     #1971
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Наташ, ты скажи тете, что у нас тут тоже уже своя ассоциация медсестер или даже врачей образовалась - мы все можем поехать, если есть нехватка народа)))) Как вам моя идея, девочки?
мы еще и там всех поучим
Старый 20-03-2009, 11:24     #1972
Natashik_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 702
Natashik_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
мы еще и там всех поучим
Старый 20-03-2009, 11:25     #1973
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
Это точно! Врачей-приктиков))))))))
Так вот она мне с этой целью и звонила)) Говорит: "Предложи кому-нибудь"))) У них пока набралось 21 человек! Так что места есть!
жаль, что у нас с деньгами напряг не получиться, а так хотелось бы
Старый 20-03-2009, 11:25     #1974
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
мы еще и там всех поучим
Ага, следующая встреча форумчан будет происходить на пароме)))
Старый 20-03-2009, 11:27     #1975
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от /Рыбка/ Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток!
Солнышко сегодня просто класс!
Хочу поделится с вами своим возмущением по поводу районной поликлиники...
Хотела попасть к невропатологу, чтобы выяснить про боли в спине: пришла к открытию, то бышь в 8 утра, очередь человек 60!!!!! охренеть, подошла к окошку, спрашиваю про номерку к врачу - 2 НА ВСЕХ!!!!! ну и как туда попасть???!!! ну думаю, ладно сделаю тогда флюшку (направление терпаевт дала), дак там очередь человек 20!!! это за пол часа до приема!!!! послала их всех (мысленно конечно) куда подальше и только загланула к терапевту за результатами ЭКГ.....
Согласная
Я вообще 12 лет пока в Пулково работала, в районной поликлинике ни разу не была, у нас от работы своя (у меня от дома через дорогу к тому же). Конечно, тоже в очереди можно было попасть, но номерок брала по телефону, проблем никогда не возникало.
А тут после постановки на учет гинеколог велела пройти врачей. Я, наивняк, приперлася в поликлинику в регистратуру узнать, что да как. Мне говорят "ну.. сегодня ЛОР и окулист принимают в вечер. Но номерков туда нет, живая очередь. Вы приходите, но лучше не к 3, а к 2, да и то, не факт что за день пройдете " Я так офигела Мне же не лечиться. мне только штампануть в карточке и все. К тому же, я Б, да и чувствую себя не очень, недавно с сохранения вышла. Не, никого не колышет, все в общей очереди.
Я плюнула, поехала к подруге в детскую больницу, она мне там все штампы поставила. А если б ее не было???
Теперь вот спина опять болит (у меня вообще остеохандроз, да еще при Б видимо обострился. Позвонозник просто раскалывается), но понимаю, что мне проще купить никофлекс и попросить мужа меня намазать и уколы диклофенака проколоть, чем пытаться пробиться к врачу.
Старый 20-03-2009, 11:29     #1976
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


а я в районную пол-ку даже не суюсь. со школы там не была. только в ЖК хожу. а так, если другой врач нужен, то все за деньги, в мед.центрах. а при болезни, у нас есть свой семейный врач
Старый 20-03-2009, 11:33     #1977
Natashik_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 702
Natashik_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
жаль, что у нас с деньгами напряг не получиться, а так хотелось бы
Да, у нас тоже сейчас идет накопление на поезду в Грецию, мы 2 июня по идее должны полететь... Если б бло много денег.... и времени... тоже с удовольствием поехала бы!

Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Ага, следующая встреча форумчан будет происходить на пароме)))
А что?? Это идея!

Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Согласная
Я вообще 12 лет пока в Пулково работала, в районной поликлинике ни разу не была, у нас от работы своя (у меня от дома через дорогу к тому же). Конечно, тоже в очереди можно было попасть, но номерок брала по телефону, проблем никогда не возникало.
А тут после постановки на учет гинеколог велела пройти врачей. Я, наивняк, приперлася в поликлинику в регистратуру узнать, что да как. Мне говорят "ну.. сегодня ЛОР и окулист принимают в вечер. Но номерков туда нет, живая очередь. Вы приходите, но лучше не к 3, а к 2, да и то, не факт что за день пройдете " Я так офигела Мне же не лечиться. мне только штампануть в карточке и все. К тому же, я Б, да и чувствую себя не очень, недавно с сохранения вышла. Не, никого не колышет, все в общей очереди.
Я плюнула, поехала к подруге в детскую больницу, она мне там все штампы поставила. А если б ее не было???
Теперь вот спина опять болит (у меня вообще остеохандроз, да еще при Б видимо обострился. Позвонозник просто раскалывается), но понимаю, что мне проще купить никофлекс и попросить мужа меня намазать и уколы диклофенака проколоть, чем пытаться пробиться к врачу.
Да, поликлиники - это жесть!
А по поводу спины. Попробуй, если есть возможность, походить на пилатес или йогу! У меня тоже постоянно болела спина, я на спорт постоянно ходила в последний год, но вот уже 4 месяца хожу на пилатес, отлично себя чувствую, спина не болит ВООБЩЕ! и голова болит реже! Это лучше всех лекарств!
Старый 20-03-2009, 11:38     #1978
/Рыбка/
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 167
/Рыбка/ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
а я в районную пол-ку даже не суюсь. со школы там не была. только в ЖК хожу. а так, если другой врач нужен, то все за деньги, в мед.центрах. а при болезни, у нас есть свой семейный врач
я просто приезжая, знакомых врачей здесь не имею, а платно - не очень доверяю, деньги на ветер не хочу выкидывать.... все обследования по возможности делаю в своем родном городе Северодвинске. А тут только к терапевту если заболею,и вот первый раз была в ЖК, когда забеременела...
Старый 20-03-2009, 11:44     #1979
/Рыбка/
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 167
/Рыбка/ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение

Да, поликлиники - это жесть!
А по поводу спины. Попробуй, если есть возможность, походить на пилатес или йогу! У меня тоже постоянно болела спина, я на спорт постоянно ходила в последний год, но вот уже 4 месяца хожу на пилатес, отлично себя чувствую, спина не болит ВООБЩЕ! и голова болит реже! Это лучше всех лекарств!
Спасибо за совет А сколбко это стоит и где найти? Пилатес например - что это. Я и так хожу на танцы 3 р в неделю и в бассейн когда получится - обычно 1 раз в неделю. А спину у меня с детства болит(((( еще в школе обследовалась у вертебролога, сказали что то типа врожденного.... я в этом ничего не понимаю. Еще стала замечать, что спина болит от вождения машины, копчик особенно, ну и от сидячей работы коненчо!
Старый 20-03-2009, 11:46     #1980
/Рыбка/
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 167
/Рыбка/ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Теперь вот спина опять болит (у меня вообще остеохандроз, да еще при Б видимо обострился. Позвонозник просто раскалывается), но понимаю, что мне проще купить никофлекс и попросить мужа меня намазать и уколы диклофенака проколоть, чем пытаться пробиться к врачу.
а от чего никофлекс? и доклофенак?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.