~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1850 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 11:19     #18491
GalinaS
Участник
 
Профиль GalinaS
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 227
GalinaS отсутствует


Старый 20-03-2009, 11:21     #18492
STaSha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 846
STaSha отсутствует


Цитата:
Сообщение от sota32 Посмотреть сообщение
за сколько прикупили?
В магазине около 5-ти где-то. Мне подруга со скидкой из магазина привезла за 3500.
Цитата:
Сообщение от Luxor83 Посмотреть сообщение


Помню здесь долго обсуждали это чудо-техники. Но я не вчитывалась.
А сейчас увидела слова плов и пудинг и что-то заинтересовалась...
Пропиарьте ещё разок плиз! Что за фирма?
Недавно отвечала девочкам в топике аллергиков. Вот теперь ответ что бы не повторяться скопировала и сюда:
Вот такая.http://rusomarket.ru/?act=fun&fn=viewpodrobn&id=6027 Я вчера первый день в ней готовила. Там ложишь все ингридиенты по рецепту, включаешь программу и уходишь. Она сама всё приготовит, и после готовки перейдёт в режим подогрев. Можно уйти гулять с ребёнком, а прийти всё готово и тёпленькое. Я вчера готовила плов. У меня все заценили. За пять минут всё нарезала и ушла, через час всё готово. А ещё своим испекла творожный пудинг. Такой вкуснючий получился. А мне нельзя, хорошо я хоть плова наевшись была. Можно каши варить, овощи на пару тушить. Вобщем закидала туда чего душа желает и ушла делать свои дела. Скоро пойдут прикормы, ребёнку можно всё свеженькое готовить и не караулить. Да и с нашей диетой это сейчас актуально.
Я вчера даже топик нашла с рецептами приготовления в мультиварке.http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1037100 Сегодня буду изучать. Надеюсь найти много рецептов с продуктами которые подходят для аллергиков.
Цитата:
Сообщение от Genevochka Посмотреть сообщение
делиться некогда - пару рецептов стащила оттуда, а так самостоятельно адаптирую...
Я сейчас столько рецептиков нашла понравившиеся, прямо не знаю на каком остановиться.
Старый 20-03-2009, 11:21     #18493
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


у меня стали плохо видеть глазки, т.ч. я пожалуй буду пореже заходить
Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
Caracola
вчера цитата потерялась. ЧТо ты там про зеркальные песни писала? Тексты нарыла или сами песни? Я еще что-то помню, но не много... Ребенку пою вместо колыбельных "Перевал", "Фестивальную" и еще парочку песенок оттуда
Mapu

как владелица лабрадора призываю миллион раз подумать, прежде, чем заводить в городе охотничью собаку. Папа вот завел, и мне нашего песика просто до слез жалко. Здоровенная псина с недурными мозгами вынуждена прозябать 5 дней в неделю в городской квартире, где делать нечего, только спать. 2 дня на даче он хоть побегать нормально может, ибо в городе тоже таким собакам не прогулки, а мучения. По хорошему, с ними не гулять надо, а пробегать ежедневно по несколько км, и не один раз[
Я категорически всех отговариваю заводить больших собак в городских квартирах. Пожалейте животных! Они целый день проводят одни и скучают. У них не жизнь, а тоска сплошная. Да, с ними прикольно иногда поиграть и повозиться. Но выгул в любую погоду - это не сахар, а тяжкая обязанность. И плевать, как ты себя чувствуешь - сбоаку надо вывести по-любому
С такими собаками ОБЯЗАТЕЛЬНО надо заниматься. Их надо дрессировать, воспитыватьь, наполнять их жизнь смыслом. Это реально ребенок в доме. Ты готова к этому? Уверяю тебя - нет! А еще,п о-хорошему, эту собаку надобы на охоту брать. Или хотя бы регулярно вывозить купаться.
Про режим питания я умолчу...
В общем я призываю оценивать ситуацию реально и не мучить животных прозябанием в доме ради того, чтобы иногда почесать его за ушком, покидать ему мячик и послушать на прогулке восторженные возгласы "ах, какой красивый песик!"

уфф.. накпиело

есль лабрадоа, а есть золотистый ретривер. Я знаю в качестве отличий только окрас и длину шерсти (голдены лохматые более, что ли). НО это типа не одна и та же порода, кажется. Мне долго рассказывали, когда Аргус у нас появился, но я как-то позабыла все. Помню, что это разные собаки

я смотрю, у тебя это не то хобби, не то спорт такой - нормерки по утрам добывать


и мы не признаем
у нас одна ленточка есть (подарили) и 2 соски. Соску можем изредка взять на прогулке при засыпании и через минут выплюнуть ее. Эх, лучше бы соску сосал, чем пальцы - ее потом отобрать можно,а пальцы всегда с собой
про собачку - перешлю сестрице, хотя она сегодня наверно уже взяла дратхара (правильно пишется как-то по другому)

Ребенку пою вместо колыбельных "Перевал", "Фестивальную" и еще парочку песенок оттуда

и я эти старшему пела
и зеркаленок, как колыбельную и Чудо Егорова, и далее по списку

песни здесь

оказывается это я откуда-то давно скачивала, а муж вчера на СД записал
м.б. с сайта Зеркального
Старый 20-03-2009, 11:22
ответ для GalinaS на сообщение "http://s57.radikal.ru/i155/0903/76/4cfa1..."
    #18494
GalinaS
Участник
 
Профиль GalinaS
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 227
GalinaS отсутствует


играемся.....
Старый 20-03-2009, 11:22
ответ для GalinaS на сообщение "http://s57.radikal.ru/i155/0903/76/4cfa1..."
    #18495
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Какие хорошенькие Максим и Данила! Они не похожи, в смысле не копии друг друга?
Как ты справляешься, не представляю! Молодец! Герой!!!!!
Старый 20-03-2009, 11:24     #18496
STaSha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 846
STaSha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
поздравляю с хорошей покупочкой))а я орешницу хочу.или вафлепечку какую-нить..из меня правда кулинар по сладостям никакой)

Спасибо!
А в ней столько сладостей можно делать. Но мне пока нельзя, у мелкой аллергия.
Старый 20-03-2009, 11:25
ответ для GalinaS на сообщение "http://s57.radikal.ru/i155/0903/76/4cfa1..."
    #18497
Dobraya_Sineglazka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 1 400
Dobraya_Sineglazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от GalinaS Посмотреть сообщение
аааа..такие клевые прям пищуу...совсем разные..наверн один в маму, другой в папу)))
Старый 20-03-2009, 11:26     #18498
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
девы позор мне позор..я ни разу в мазекее не была..она в меге да есть?в нексте тоже..я ток в пикоке была и то помотрела некоторые цены..ухх...но вещички и правда супер клевые..а еще мне вещи в Юниоре нравятся...но цены на некоторое... лифчик топик на мелкую 500 рэ..нам наверн он уже буит мал))) Про советские..так нам девушка моя знакомая отдала много много вещей очень много-но все такое срамотное..хотя она в деньгах вообще не нуждалась никогда...я половину в мусорку половину отдала своей подружаке..там есть ничего вещи-так сказать для дома..но на некоторые смотрю..даже одевать не хоца..
как я тебя понимаю... мне свекровь наотдавала от старшего внука ворох застиранных распашонок и полупротертых ползунов и кучу х/б чепчиков... Я ей почти все отдала обратно, оставила буквально пару вещей. Так она до сих пор удивляется ( как и жена брата мужа, мама этого внука) - ведь такие хорошие вещи. Когда свекровь оставалась с Верой моей, нужно было как-то переодеть дочу, так свекровь из всей стопки шмоток нашла именно в самом низу эти застиранные старые и напялила детке зеленую распашонку и розовые ползуны... Я конечно, понимаю, что детке в принципе, все равно....
Цитата:
поздравляю с хорошей покупочкой))а я орешницу хочу.или вафлепечку какую-нить..из меня правда кулинар по сладостям никакой)
у меня орешница ( формы под орехи, грибочек и и белочку) лежит новая абсолютно, подарили мне в 1985 году на ДР.... интересно, сколько тебе тогда было?
Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
мы сосу вообще никакую не сосем ((
Мы тоже все чаще выплевываем, палец интересней, да и на пузе лежит в основном, но на улице соска обязательно....
Старый 20-03-2009, 11:28     #18499
GalinaS
Участник
 
Профиль GalinaS
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 227
GalinaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
аааа..такие клевые прям пищуу...совсем разные..наверн один в маму, другой в папу)))
точно!!! один моя копия... другой папина....
Старый 20-03-2009, 11:30     #18500
GalinaS
Участник
 
Профиль GalinaS
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 227
GalinaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Какие хорошенькие Максим и Данила! Они не похожи, в смысле не копии друг друга?
Как ты справляешься, не представляю! Молодец! Герой!!!!!
да нет я пока не герой... с нами мама живет... но 3 апреля она уезжает.... вот думаю что делать??? они привыкли что нас двое...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.