ОЧЕНЬ прошу помочь!!! Нужен ОТЛИЧНЫЙ врач из ЖК... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 10:27     #1
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Всем приветик!!!!
Девочки, нужен, просто НЕОБХОДИМ , профессиональный и ЧЕЛОВЕЧНЫЙ врач из ЖК. Районы Кировский/Красносельский. Можно Московский, но не оч далеко от м. Московская...
ОЧЕНЬ Вас прошу, если знаете Врача и Человека с большой буквы - не поленитесь, напишите, пожалуйста! Правда, это сильно важно.. Поверьте!!!!
Старый 20-03-2009, 11:08     #2
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!!
Девочки, нужен, просто НЕОБХОДИМ , профессиональный и ЧЕЛОВЕЧНЫЙ врач из ЖК. Районы Кировский/Красносельский. Можно Московский, но не оч далеко от м. Московская...
ОЧЕНЬ Вас прошу, если знаете Врача и Человека с большой буквы - не поленитесь, напишите, пожалуйста! Правда, это сильно важно.. Поверьте!!!!
НАтусик привет. очень рада за тебч, солнышко. береги себя и малышика.
по повду ЖК: у меня девочка с отдела тоже из Красносельского/Кировского так как и мы с тобой, вобщем она ходит по прописке, то есть в 20 ж/к на ул.Счастливой. врач у нее Тер-Терян (фамилия такая). внизу висит большой список где расписаны участки кто к какому относится участку по адресу. я думаю можно наверно выбрать врача ели тем более ты платно или не из этого района (она по моему к Кировскому относится), но она ходит и очень довольна (беременность ждала долго). она мне сказала что там все молодые врачи (до 40 примерно), очень ей там нравится, все делают бесплатно, все анализы. врач внимательный. позвони туда.
377-88-87
Старый 20-03-2009, 11:10     #3
pro-ju
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендань..
Сообщения: 1 707
pro-ju отсутствует


Натуся, поздравляю!
врач, которому я доверяю, принимает в жк на кондратьевском и Хеликсе, но не знаю ,какого уровня врача хотела бы найти ты. помню, ты хотела наблюдаться у Попова раньше
Старый 20-03-2009, 11:10     #4
Mamyr
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 202
Mamyr отсутствует


Я ходила в 5 ЖК Московского района (на Орджоникидзе) к Шашкиной Елене Владимировне. Очень понравилась. Лишним не пичкала, не пугала, не хамила, все назначения объясняла, на прием не опаздывала. Когда я попала на сохранение, звонила, узнавала как самочувствие. В часы работы можно всегда было позвонить на мобильник ей, на все вопросы отвечала. Выбрала ее по отзывам на ЛВ.
Старый 20-03-2009, 11:11     #5
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от pro-ju Посмотреть сообщение
Натуся, поздравляю!
врач, которому я доверяю, принимает в жк на кондратьевском и Хеликсе, но не знаю ,какого уровня врача хотела бы найти ты. помню, ты хотела наблюдаться у Попова раньше
ДА, НАтусь, действительно. сходи к ПОпову. он же ведет беременность. к нему очкень много беременнюшек сидит всегда. 730-00-05 Эндомедсервис при 10 роддоме
Старый 20-03-2009, 11:12     #6
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
НАтусик привет. очень рада за тебч, солнышко. береги себя и малышика.
по повду ЖК: у меня девочка с отдела тоже из Красносельского/Кировского так как и мы с тобой, вобщем она ходит по прописке, то есть в 20 ж/к на ул.Счастливой. врач у нее Тер-Терян (фамилия такая). внизу висит большой список где расписаны участки кто к какому относится участку по адресу. я думаю можно наверно выбрать врача ели тем более ты платно или не из этого района (она по моему к Кировскому относится), но она ходит и очень довольна (беременность ждала долго). она мне сказала что там все молодые врачи (до 40 примерно), очень ей там нравится, все делают бесплатно, все анализы. врач внимательный. позвони туда.
377-88-87
спасибо!! кузечка - зайди в контакт!!! мне с тобой надо поговорить!!!!!!!!!!!!!!
ну или в личку напишу
а насчет Тер-Терьян - ну прикинь, я знаю 2-х девочек, которым она оч не понравилось и очень ругалась на них.. То есть человечностью не пахнет от нее, как мне говорили А с моим жутким страхом врачей нужен Человек, а не просто супер-врач
Старый 20-03-2009, 11:13     #7
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!!
Девочки, нужен, просто НЕОБХОДИМ , профессиональный и ЧЕЛОВЕЧНЫЙ врач из ЖК. Районы Кировский/Красносельский. Можно Московский, но не оч далеко от м. Московская...
ОЧЕНЬ Вас прошу, если знаете Врача и Человека с большой буквы - не поленитесь, напишите, пожалуйста! Правда, это сильно важно.. Поверьте!!!!
а, и еще Натусь, в 20 ж/к там вапще до 20.00 можно приходить и с 8 утра работает. но я тебе посоветую все таки к ПОпову (если что потом в 10 роддом и ляжешь, ведь рядом с домом) и врач он хороший.
Старый 20-03-2009, 11:13     #8
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
спасибо!! кузечка - зайди в контакт!!! мне с тобой надо поговорить!!!!!!!!!!!!!!
ну или в личку напишу
а насчет Тер-Терьян - ну прикинь, я знаю 2-х девочек, которым она оч не понравилось и очень ругалась на них.. То есть человечностью не пахнет от нее, как мне говорили А с моим жутким страхом врачей нужен Человек, а не просто супер-врач
солнышко, щас в личку напишу. я на работе (контакт закрыт).
Старый 20-03-2009, 11:14     #9
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от pro-ju Посмотреть сообщение
Натуся, поздравляю!
врач, которому я доверяю, принимает в жк на кондратьевском и Хеликсе, но не знаю ,какого уровня врача хотела бы найти ты. помню, ты хотела наблюдаться у Попова раньше
спасибо!!!
а в каком Хеликсе? не на Ленинском случайно?
врач мне нужен толковый, конечно.. Но и чтобы добрый был.. Потому что у меня "болезнь белых халатов" а до Попова я ву свое время так и не дозвонилась...
Надо узнать за какую сумму он Б ведет...

Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Я ходила в 5 ЖК Московского района (на Орджоникидзе) к Шашкиной Елене Владимировне. Очень понравилась. Лишним не пичкала, не пугала, не хамила, все назначения объясняла, на прием не опаздывала. Когда я попала на сохранение, звонила, узнавала как самочувствие. В часы работы можно всегда было позвонить на мобильник ей, на все вопросы отвечала. Выбрала ее по отзывам на ЛВ.
спасибо надо подумать а эта консультация далеко от м. Московская???
Старый 20-03-2009, 11:15     #10
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
спасибо!!!
а в каком Хеликсе? не на Ленинском случайно?
врач мне нужен толковый, конечно.. Но и чтобы добрый был.. Потому что у меня "болезнь белых халатов" а до Попова я ву свое время так и не дозвонилась...
Надо узнать за какую сумму он Б ведет...


спасибо надо подумать а эта консультация далеко от м. Московская???
позвони и узнай!дозвонится нужно до 10 утра, либо после чассу дня. он же на операциях. к нему мамочки приходили уже в возрасте. видимо с проблемной берем. я только к нему пойду потом вести. да и рожать буду там там ДО очень хорошее. возятся как с маленькими.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.